Автоматическая паяльная станция LY G620 BGA станок для пайки с сенсорным экраном в сборе для ремонта мобильного телефона

Автоматическая паяльная станция LY G620 BGA станок для пайки с сенсорным экраном в сборе для ремонта мобильного телефона

Цена: $3764.61
есть в наличии

Описание

Автоматическая паяльная станция BGA LY G620 BGA станок для пайки с сенсорным экраном для ремонта мобильных телефонов

В общей сложности Мощность

5300 W

Верхний нагреватель

1200 W

Нижний нагрев

2 nd: 1200 Вт 3 rd: 2700 Вт (плюс большая зона температуры, чтобы адаптироваться ко всем типам P платы)

Мощность

Ac220в±10 % 50/60Hz

Размеры

L550×w580×h720 мм

Позиционирования

V-groove, поддержка печатной платы может регулироваться в х направлении с помощью внешнего универсального приспособления

Температура управления

K термопара (датчик K) Закрытая петля

Температура точность

±2±2 градусов

Размер печатной платы

Макс 400 × 380 мм мин 22 × 22 мм

Чип в корпусе с шариковыми выводами

2*2-50*50 мм

Минимальный чип интервал

0,15 мм

Внешний Температура Сенсор

-1 шт. (по желанию)

Вес нетто

60 кг

G620 основной Особенности

1.Встроенный промышленный ПК, сенсорный экран высокой четкости, Сделать операционную гуманность, контроль ЦП и функцию мгновенного анализа кривых. Настройки отображения в реальном времени и фактическая кривая температуры, которые также могут быть использованы для анализа и коррекции кривой при необходимости.

2.Высокоточное управление термопарой типа k с замкнутым контуромИ автоматическая система компенсации температуры, с процессором и температурным модулем, чтобы включить точное отклонение температуры, чтобы добавить и вычесть 2 градуса. Между тем, разъем для измерения внешней температуры обеспечивает дикцию температуры и точный анализ кривой температуры в реальном времени.

3.V-паз PCB работает для быстрого, Удобное и точное позиционирование, которое может удовлетворить все виды печатных плат позиционирования.

4.Гибкий и удобный съемный крепежНа печатной плате может защитить устройства бахромы PCB от повреждения и трансмутации. Он также может адаптироваться к различным BGA переработке.

5.Различные размеры сопел из сплава BGA, Который можно отрегулировать на 360 градусов для легкой установки и замены.

6.Три независимых нагревателя:Три температурных зоны могут самостоятельно нагреваться, и они являются несколькими температурными режимами, которые могут обеспечить лучшую интеграция различных температурных зон. Температура нагрева, время, наклон, охлаждение и вакуум могут быть установлены в интерфейсе человека-машины.

7.Есть 8 ступеней контроля температуры вверх и вниз. Массивное хранение температурных кривых, которые доступны в любое время в соответствии с различными BGA. Анализ кривых, настройка и регулировка также доступны с помощью сенсорного экрана. Три нагревательных зоны используют независимый PID расчет для контроля процесса нагрева, чтобы обеспечить более точную температуру.

8.Вентилятор поперечного потока высокой мощностиДля быстрого охлаждения печатной платы и предотвращения деформации печатной платы. Есть также внутренний вакуумный насос и внешний Вакуумный патрон, который может помочь получить чип BGA;

9. Коллокация со звуковым управлениемФункция "Раннее предупреждение". Это может предостеречь работников сделать некоторое относительное приготовление за 5-10 секунд до завершения удаления или сварки. Система охлаждения стартует после того, как вертикальный ветер перестанет нагреваться. Когда температура опускается до нормальной температуры, процесс охлаждения автоматически остановится, так что машина не будет стареть после нагревания температуры.

10.Рокер игровой контроллерДля управления верхним нагревателем свободно идет вверх и вниз, а также имеет функцию масштабирования изображения.

11.Сертификат CE,Оснащен выключателем аварийной остановки и защитным устройством автоматического отключения при аварийной ситуации.

Автоматическая паяльная станция LY G620 BGA станок для пайки с сенсорным экраном в сборе для ремонта мобильного телефонаАвтоматическая паяльная станция LY G620 BGA станок для пайки с сенсорным экраном в сборе для ремонта мобильного телефонаАвтоматическая паяльная станция LY G620 BGA станок для пайки с сенсорным экраном в сборе для ремонта мобильного телефона

Характеристики

Бренд
LY
Индивидуальное изготовление
Да
Номер модели
bga rework station LY G620
Total Power
5300W
Top heater
1200W
Bottom heater
2 nd:1200W 3 rd:2700W (Plus large fever area to adapt to all kinds of
Temperature control
K thermocouple(K Sensor)Closed loop
PCB size
Max 400*380 mm Min 22*22 mm
BGA chip
2*2-50*50mm
Minimum chip spacing
0.15mm
External Temperature Sensor
1 (optional)

Сварочное оборудование

Для покупки товара Автоматическая паяльная станция LY G620 BGA станок для пайки с сенсорным экраном в сборе для ремонта мобильного телефона нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или сварочное оборудование то перейдите по ссылкам вверху страницы.