Портативный Аэрограф распылительный комплект для 2,0 маркер кисточка для дизайна ногтей Краски Рисование моделирование

Портативный Аэрограф распылительный комплект для 2,0 маркер кисточка для дизайна ногтей Краски Рисование моделирование

Цена: $9.35
есть в наличии

Описание

100% Новинка и высокое качество
Особенности:
Он подходит для большинства модельных воздушных насосов на рынке, в то время как другие интерфейсы воздушного насоса должны использоваться с воздушными трубными соединениями.
Использование: Этот продукт предназначен для начинающих. Используйте маркер в качестве носителя краски, нет необходимости чистить распыляющее перо, изменение цвета нужно только изменить маркер. Для окружающей среды с более высокой влажностью рекомендуется использовать воздушный фильтр для очистки воды.
Подходит для начинающих пробовать распыление, легко использовать без очистки, легко распылять удовольствие.
Блок не содержит маркера и воздушного насоса.
Только Аэрограф, другие аксессуары демонстрационные на картинке не включены.
Технические характеристики:
Материал: металл
Разъем аэрографа: 1/8 дюйма
Длина: app.150 мм/5,91 дюйма
Цвет: черный с серебром
Количество: 1 комплект
Примечание:
Без розничной упаковки.
Возможны отклонения в 0-1 см вследствие измерений вручную. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ.
Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Посылка включает в себя:
1 комплект х аэрограф
Портативный Аэрограф распылительный комплект для 2,0 маркер кисточка для дизайна ногтей Краски Рисование моделированиеПортативный Аэрограф распылительный комплект для 2,0 маркер кисточка для дизайна ногтей Краски Рисование моделированиеПортативный Аэрограф распылительный комплект для 2,0 маркер кисточка для дизайна ногтей Краски Рисование моделированиеПортативный Аэрограф распылительный комплект для 2,0 маркер кисточка для дизайна ногтей Краски Рисование моделированиеПортативный Аэрограф распылительный комплект для 2,0 маркер кисточка для дизайна ногтей Краски Рисование моделированиеПортативный Аэрограф распылительный комплект для 2,0 маркер кисточка для дизайна ногтей Краски Рисование моделированиеПортативный Аэрограф распылительный комплект для 2,0 маркер кисточка для дизайна ногтей Краски Рисование моделирование

Характеристики

Бренд
Slite
Применение
Краскопульт / Главная DIY
Объем Чашки
Airbrush connector: 1/8 ''
Индивидуальное изготовление
Да
Номер модели
Material: Metal
Тип подачи
Давление
Тип
Мини-распылитель
Тип двигателя
Ручной

Электроинструменты

Для покупки товара Портативный Аэрограф распылительный комплект для 2,0 маркер кисточка для дизайна ногтей Краски Рисование моделирование нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или электроинструменты то перейдите по ссылкам вверху страницы.