Переносной спрей пистолеты Электрический Air Jet пистолет Малый пластик косметическая пудра с помощью для различных металлических частей

Переносной спрей пистолеты Электрический Air Jet пистолет Малый пластик косметическая пудра с помощью для различных металлических частей

Цена: $273.8
есть в наличии

Описание

Переносной спрей пистолет Электрический воздушный реактивный пистолет маленький пластиковый порошок с использованием для различных металлических частей внешний распылитель ручной распыления

Описание:

Этот продукт является идеальным распылителем для вашего внешнего литье металла под давлением, чтобы ваш рабочий кусок выглядеть хорошо и долговечно. Он может распылять любые металлические детали. Формованная поверхность распыления может предотвратить коррозию различных химических веществ и ультрафиолетовых лучей. Он намного прочнее, чем жидкий спрей и более чем в десять раз прочнее, чем обычная краска. В процессе производства не требуется добавить органический растворитель, не производится токсичных волатилей и не вызвано загрязнением окружающей среды.

Эксплуатационные требования:
1. Требования к питанию: Используйте блок питания 220 В переменного тока с заземлением безопасности. При использовании машина должна быть заземлена.
2. Требования к источнику воздуха: давление сжатого воздуха должно быть от 0,5 до 1,2 кг. рекомендуется использовать 1,0 кг, и давление воздуха в это время является наиболее идеальным.
3. Экологические требования: хорошо проветриваемые и сухие.
Внимание:
1. Поскольку машина генерирует высоковольтное статическое электричество, пользователь должен использовать рабочее место и оборудование, чтобы быть сухим. Кроме того, машина должна быть заземлена безопасно. Не отключайте заземляющую заглушку. Это важно для защиты машины и предотвращения электрического удара. Чтобы избежать опасности, разряжайте иглу разряда на Заземляющий зажим после каждого использования.
2. Когда частицы пластикового порошка попадают в воздух, они ударят по источнику огня и существует риск горения и взрыва. Поэтому все скрытые опасности должны быть удалены и изолированы от всех источников зажигания. Не используйте пылесос для удаления пластикового порошка на земле. Наденьте пылезащитный чехол во время работы для защиты вашей личной безопасности.
Подготовка перед тем, как использовать:
1. Подготовка распыленных частей: поверхность частей, которые будут распылены, должна быть ржавчины, обезжиривания, фосфатированы, и части должны иметь сухую, гладкую и чистую поверхность.
2. подготовьте одну из духовых шкафов, чтобы разместить распыленные части в духовке для выпечки. Детали, которые необходимо распылить, предпочтительно подвешиваются в духовке с металлическим распределителем.
3. подготовьте тот же источник питания и выход, что и распылитель. Электропитание должно быть защищенным.
4. подготовьте подачу воздуха. Давление подачи воздуха обычно составляет 0,5 кг до 1,2 кг. рекомендуется использовать давление источника воздуха 1,0 кг.
5. Положите сухой пластиковый порошок в бутылку. Пластиковый Порошок составляет около 5 см от нижней части бутылки.
Общие Устранение неполадок:
1. поверхность порошка распыленной поверхности слишком толстая, чтобы образовать ворс, и поверхность распыленной поверхности будет зернистой. Накопление пластикового порошка может выдуваться с помощью воздуха.
2. После запекания порошка из полиэстера, это вызовет зернистость на пластиковой поверхности, поэтому необходимо контролировать толщину слоя поверхностного порошка. Полученную гранулированную пластиковую поверхность можно повторно распылить сглаживанием 400 абразивная пилка.
3. распыляемая поверхность не гладкая или имеет поры, которые вызваны влажностью. Необходимо заменить сухой пластиковый порошок или водяной паровой сепаратор.
4. если пистолет не распылитель для порошка, может быть, что давление воздуха слишком низкое, или вода в водном паровом сепараторе слишком много, В результате засорения впускного воздуха и необходимости замены водяного парового сепаратора.
5. Направление дисперсии пластикового порошка во время лепки распылителя может регулировать расстояние между разгрузочным наконечником иглы и корпусом пистолета.
6. Если обнаружено, что поверхность части не идеально распыляется после выпечки, ее необходимо повторно распылить. Затем детали могут быть отшлифованы 400 абразивная пилка, а затем равномерно распылены, а затем запечены в духовке.
7. Если обнаружено, что Пыльник не генерирует высоковольтное статическое электричество, пожалуйста, имейте профессиональный инженер-электрик для проверки и ремонта, не используйте его автоматически, чтобы избежать аварий.
Packiing напылением Упаковочный лист:
1 * Пластиковая машина для распыления порошка
Примечание: Эта цена не включает сборы за оформление товара. Расходы, связанные с таможенным оформлением, оплачиваются покупателем, и продавец может сотрудничать с покупателем, чтобы очистить таможню, спасибо за понимание.

Переносной спрей пистолеты Электрический Air Jet пистолет Малый пластик косметическая пудра с помощью для различных металлических частейПереносной спрей пистолеты Электрический Air Jet пистолет Малый пластик косметическая пудра с помощью для различных металлических частейПереносной спрей пистолеты Электрический Air Jet пистолет Малый пластик косметическая пудра с помощью для различных металлических частейПереносной спрей пистолеты Электрический Air Jet пистолет Малый пластик косметическая пудра с помощью для различных металлических частейПереносной спрей пистолеты Электрический Air Jet пистолет Малый пластик косметическая пудра с помощью для различных металлических частейПереносной спрей пистолеты Электрический Air Jet пистолет Малый пластик косметическая пудра с помощью для различных металлических частейПереносной спрей пистолеты Электрический Air Jet пистолет Малый пластик косметическая пудра с помощью для различных металлических частей

Характеристики

Применение
Краскопульт / Коммерческое производство
Номер модели
PC03-5
Тип
Мини-распылитель
Объем Чашки
as describe
Индивидуальное изготовление
Да
Тип двигателя
Electric
Диаметр сопла
1.3 мм
Тип подачи
Давление
Скорость холостого хода
1600 об./мин
Бренд
ANENG
Application
Various metal parts for external spray
Spray width
1 square
Maximum output pressure
25 (N/S)
Power
3.3(w)
Pressure ratio
6-8

Электроинструменты

Для покупки товара Переносной спрей пистолеты Электрический Air Jet пистолет Малый пластик косметическая пудра с помощью для различных металлических частей нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или электроинструменты то перейдите по ссылкам вверху страницы.