Филиал секатор Триммер Инструменты садоводства завод ножничный Сад Секатор высокое ножницы из углеродистой стали

Филиал секатор Триммер Инструменты садоводства завод ножничный Сад Секатор высокое ножницы из углеродистой стали

Цена: $9.43
есть в наличии

Описание

Особенности:

1. Объем резки: Макс. 26 мм/1.02in диаметр веток

2. Обрезка ножниц с максимальной пропускной способностью 26 мм Диаметр веток или веток.

3. Изготовлен из высокоуглеродистой стали, этот секатор не легко носить или ржаветь, и он очень прочный в использовании.

4. Эргономичная спроектированная ручка и сборка весной позволяют легко работать с небольшим усилием и могут использовать его в течение длительного времени без усталости.

Товар описания:

1. 100% новый и высококачественный

2. Тип: ножницы для фруктовых веток

3. Материал: сплав

4. Размер: 200 мм

Садовые инструменты подходят для садовой обрезки, сбора винограда и цитрусовых, а также отлично подходят для резки веточек, ветвей, кустарников, новых садовых и тусклых деревьев и т. д.

Посылка включает в себя:

1 x секатор

Филиал секатор Триммер Инструменты садоводства завод ножничный Сад Секатор высокое ножницы из углеродистой сталиФилиал секатор Триммер Инструменты садоводства завод ножничный Сад Секатор высокое ножницы из углеродистой сталиФилиал секатор Триммер Инструменты садоводства завод ножничный Сад Секатор высокое ножницы из углеродистой сталиФилиал секатор Триммер Инструменты садоводства завод ножничный Сад Секатор высокое ножницы из углеродистой сталиФилиал секатор Триммер Инструменты садоводства завод ножничный Сад Секатор высокое ножницы из углеродистой сталиФилиал секатор Триммер Инструменты садоводства завод ножничный Сад Секатор высокое ножницы из углеродистой сталиФилиал секатор Триммер Инструменты садоводства завод ножничный Сад Секатор высокое ножницы из углеродистой сталиФилиал секатор Триммер Инструменты садоводства завод ножничный Сад Секатор высокое ножницы из углеродистой стали

Характеристики

Бренд
Kitbakechen
Отделка
Без покрытия
Тип секатора
Секатор
Тип инструмента для подрезки деревьев
Ножи для обрезки деревьев
Материал
Металл
Особенности
Защита от выскальзывания
Номер модели
GD00039
Type
Fruit Branch Shear
Material
Alloy
Size
200 mm
Size of Opening
25 mm
Blade Length
52 mm

Садовые инструменты

Для покупки товара Филиал секатор Триммер Инструменты садоводства завод ножничный Сад Секатор высокое ножницы из углеродистой стали нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или садовые инструменты то перейдите по ссылкам вверху страницы.