Высокая ножницы из углеродистой стали Садоводство завод Ножничные Отрасль секатор Триммер Инструменты для сад секатор

Высокая ножницы из углеродистой стали Садоводство завод Ножничные Отрасль секатор Триммер Инструменты для сад секатор

Цена: $11.7
есть в наличии

Описание

Особенности:

1. Объем резания: Макс. 26 мм/1.02в диаметр веточек веточки

2. Обрезные ножницы с максимальной мощностью резания 26 мм диаметром веток или веток.

3. изготовлен из высокоуглеродистой стали, эта Обрезка ножниц не легко носить или ржаветь и она очень долговечна в использовании.

4. эргономичная конструкция ручки и сборки весной позволяют легко работать с небольшим усилием и может использовать его для долгое время без усталости.

Пункт описать:

1. 100% абсолютно новый и высокого качества

2. Тип: лопатка для фруктов

3. Материал: сплав

4. Размеры: 200 мм

Садово-огородный инвентарь подходит для садовой обрезки, сбора винограда и цитрусовых, а также отлично подходит для резки веточек, ветки стебли, кусты, новые ростки и мертвые леса и т. д.

Посылка включает в себя:

1 x секатор

Высокая ножницы из углеродистой стали Садоводство завод Ножничные Отрасль секатор Триммер Инструменты для сад секаторВысокая ножницы из углеродистой стали Садоводство завод Ножничные Отрасль секатор Триммер Инструменты для сад секаторВысокая ножницы из углеродистой стали Садоводство завод Ножничные Отрасль секатор Триммер Инструменты для сад секаторВысокая ножницы из углеродистой стали Садоводство завод Ножничные Отрасль секатор Триммер Инструменты для сад секаторВысокая ножницы из углеродистой стали Садоводство завод Ножничные Отрасль секатор Триммер Инструменты для сад секаторВысокая ножницы из углеродистой стали Садоводство завод Ножничные Отрасль секатор Триммер Инструменты для сад секаторВысокая ножницы из углеродистой стали Садоводство завод Ножничные Отрасль секатор Триммер Инструменты для сад секаторВысокая ножницы из углеродистой стали Садоводство завод Ножничные Отрасль секатор Триммер Инструменты для сад секатор

Характеристики

Бренд
Kitbakechen
Отделка
Без покрытия
Тип секатора
Секатор
Тип инструмента для подрезки деревьев
Ножи для обрезки деревьев
Материал
Металл
Особенности
Защита от выскальзывания
Номер модели
GD00039
Size
200 mm
Size of Opening
25 mm
Blade Length
52 mm
Type
Fruit Branch Shear
Material
Alloy

Садовые инструменты

Для покупки товара Высокая ножницы из углеродистой стали Садоводство завод Ножничные Отрасль секатор Триммер Инструменты для сад секатор нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или садовые инструменты то перейдите по ссылкам вверху страницы.