AK4495SEQ декодер DAC! Официальная стандартная схема! I2S/DSD вход! С mesnac

AK4495SEQ декодер DAC! Официальная стандартная схема! I2S/DSD вход! С mesnac

Цена: $50
есть в наличии

Описание

AK4495SEQ DAC аудио декодер! Официальная стандартная схема AKM! Официальный эффект цепи гарантирован, и не рекомендуется приобретать неавторизованные изменения цепи!

Эта версия является наиболее официальнойСтандартный изданиеСхема, у нас также есть официальныйОценка изданиеСхема соотношениеСтандартный изданиеДолжен быть высоким (детали звука, уровни и вкус лучше, чем 6 OP AMP), но требования к вспомогательному оборудованию относительно высоки, в противном случае он не прослушивается, рекомендуется дома программное обеспечение для поддержки оборудования high-end купитьОценка изданиеПокупка подходящего оборудования в целомСтандартный издание(Стандартная версия лучше подходит для общего оборудования.)!

Сортировка EQ: чип AK4495EQ!

Сортировка SEQ: AK4495SEQ чип!

AK4495-это собственная поддержка декодирования DSD! Вместо того, чтобы превращать DSD в PCM! Пожалуйста, не путайте!

Эта версия поддерживает декодирование ies/DSD!

!Полуфабрикаты комплект! Включая платы и все компоненты! Патч-компоненты были сварены и протестированы, оригинальная линия покупателей должна сварить их, если покупатель не имеет сварочной мощности, пожалуйста, купите готовой продукции из от имени магазина; всех деталей и сварки для тестирования системной платы, а затем отправлен снова!

Новый чип декодера AKM,Высокая производительность 32 бит стерео ЦАПДинамический диапазон 123 дБ.

Чистый mesnac (Встроенный микроконтроллер MCU)! Разработано независимо с использованием ввода сигнала ies/DSD!

Наивысшая Поддержка 32 бит данных 768 кГц частота дискретизации! Примечание: I2S требует данные в стандартную коробку для I2S формат и не поддерживает левый оправдать или вправо оправдано форматирования.

DSD поддерживает 2,8 м 5,6 м выборки данных (DSD64, DSD128)!

Стандартные схемы поддерживают DSD лучше, чем предыдущее поколение AK4399!

Mesnac Поддержка громкости (VOL порт подключен к 10 K одинарный потенциометр для достижения)!

Каждый канал 3, 5534 (Два звуковых канала 6), звуковые правила, прослушивание!

Прослушивание: звуковой баланс, хорошая динамика, высокая частота, деликатная, средняя частота, полная толщина, низкая частота, полнаяЗвуковое поле очень хорошее, а реальность сильнаяТеплая, Звуконепроницаемая версия!

Функция: с mesnac громкости, может установить 5 внутренних цифровой filtermode (доска для того, чтобы обеспечить высокий уровень сигнала джемпер MCU, которое достигается при помощи MCU mesnac!) вы можете установить частоту дискретизации DSD (также через настройки перемычки)!

Плата на функции перемычки (порт K), порт K, всего 6 наборов перемычек для установки платы. Джемпер No. 1-3 комплекта внутренней цифровой filtermode (таблица 1 ниже), не джемпер no. четвертый используется, джемпер номер пятый набор DSD частота дискретизации и джемпер номер шестой переключатели PCM (I2S)/DSD режим. Джемпер No. Пятый действительна только в режиме DSD.

!К порту 6, короткие ноги, связанный с PCM режим, не короткая, пустые, DSD режим! Также через I2S интерфейс 1 pin-код, чтобы установить DSD/PCM, I2S интерфейс 1, Уровень входного сигнала-режим PCM, I2S интерфейс 1, Уровень входного сигнала является DSD режим.

PS: при использовании I2S интерфейс 1 ножного переключателя PCM/DSD, к порту 6 должен быть отключен, при использовании к порту 6 переключатель PCM/DSD, интерфейс IGS должен быть в 1 футе от, в противном случае, может привести к повреждению внешнего источника сигнала!

Приобретен до 15 августа 2016 г.: к порт 5 футов короткий для поддержки 5,6 м DSD128! Нет, короткий (пустой) 2,8 M DSD64!

Приобретен после 15 августа 2016 г.: к порт 5 футов короткий для поддержки 2,8 м DSD64! Нет, Короткие (пусто) 5,6 м DSD128! (это обновление программного обеспечения предназначен для совпадают с Италия интерфейс автоматическое переключение DSD64/DSD128)

Форма 1 (форма отображается на стороне ПК, мобильная версия не видна):

К порт HDMIСостояние фильтра
K1K2K3
ПустыеПустыеПустыеКороткийЗадержкаSharpРулонOffФильтр
ПустыеЗащита от короткого замыканияПустыеКороткийЗадержкаМедленныйРулонOffФильтр
Защита от короткого замыканияПустыеПустыеSharpСкатыванияФильтр
Защита от короткого замыканияЗащита от короткого замыканияПустыеМедленныйСкатыванияФильтр
По своему желаниюПо своему желаниюЗащита от короткого замыканияСуперМедленныйРулонOffФильтрВключить

...

Электрические характеристики:

Размер печатной платы: 12*11 см

Источник питания: аналоговый источник питания, DC двойной 15 V (обратите внимание на то, что DC двойной 15 V вход переменного тока, неправильное подключение, переменного или постоянного тока последовательности линии связи ошибка приведет к необратимому повреждению цепи)! Цифровой источник питания переменного тока одиночный 9-12 В (здесь может быть AC!).

Рекомендуемый трансформатор использует двойное напряжение 15 в 10 ВтВыше выход, 9 В напряжение выше 5 Вт Выход!

В качестве аналоговой части блока питания является двойной вход постоянного тока, поэтому нужен выпрямитель, фильтр и Регулируемый источник питания!

Пластина прямо в I2S/DSD сигнал (без цифровой приемник функция)

Объяснить

Регулятор громкости (VOL) использует потенциометр, но на самом деле не использовать потенциометр для регулировки громкости, но с микроконтроллером pin напряжения, чем промежуточное звено считывания потенциометр (с VCC к заземлению, процент напряжения), а затем через mesnac написать ЦАП внутренние регистры для достижения потенциометра регулировки громкости, Таким образом, до тех пор, пока хороший контакт к качеству потенциометр хорошие или плохие и не повлияет на качество звука.

VOL порт ниже 5 pin интерфейса, что не использует, но и не получает ничего больше, в противном случае это повредит плату!

Аналоговая часть основной платы использует официальный стандарт IV LPF цепи. Схема следующая.

AK4495SEQ декодер DAC! Официальная стандартная схема! I2S/DSD вход! С mesnac

Поскольку рынок электронных компонентов нестабилен, некоторые компоненты могут отсутствовать на складе и заменены другими брендами, но это не повлияет на ваше использование! Ум не стреляет!

Товар не предоставляет схемы и другие документы!Предоставление только интерфейсов (написаны во введении или на плате)!!

Полка время 2014/12/17

Гарантия послепродажного обслуживания Описание:
1, готовая плата продукта от одной даты гарантии в течение 30 дней (покупатели, вызванные проблемой, не гарантированы).
2, в набор входит один раз сварные без гарантии (в конце концов, способности каждого человека на изображении может отличаться от реального, наша прибыль не в состоянии позволить себе цену покупателя не достаточно DIY сбой, вызванный потерей полуфабрикатов были сварены часть теста для хорошей доставки. Покупатели интересов покупателей могут получить товар сразу после того, как получим уведомление в первой части сварки и рассеянный компоненты, чтобы проверить, тест проблем можно найти в продавца, никаких проблем, а затем сварки).
3, независимо от готового продукта или посылка, как только изменение олова или из-за внешнего вида покупателей, вызванного внешним видом явных изменений, не гарантированы, в конце концов, маржа нашей продукции не может нести покупатель, вызванный потерей по причинам, вызванным человеком.
4 любые DIY есть риск выхода из строя, в том случае, если покупатель не уверен, что есть ли возможность в "сделай сам" для производства успеха, то, пожалуйста, выберите приобрести готовые пластины, Готовая доска в покупатель получил товар в течение 30 дней после правильного способа использования или проблема проверки является ответственностью продавца.
5, в дополнение к причинам указанные выше четыре причины, по которым по следующим причинам не предоставляется гарантия: Покупатель подключен к неправильное питание или неисправности, вызванные повреждения, со спецификациями не соответствуют оборудованию или компонентам, вызванным проблемой, Ложится на покупателя не правильным использованием или проблемы, вызванные тест, покупатель, вызванные причину или неправильное использование этой проблемы.

Характеристики

Материалы для самостоятельного изготовления
Электрический
Номер модели
4495
Model
4495
Color classification
EQ SEQ

Электроинструменты

Для покупки товара AK4495SEQ декодер DAC! Официальная стандартная схема! I2S/DSD вход! С mesnac нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или электроинструменты то перейдите по ссылкам вверху страницы.