Новый 1 шт. сахар крышка головки для конфет Вышивка Крестом Нить машины

Новый 1 шт. сахар крышка головки для конфет Вышивка Крестом Нить машины

Цена: $14.99
есть в наличии

Описание

Новый Устройство для запайки пакетов Крышка Для электрического коммерческого конфетной нити хлопок для аппарата для приготовления сахарной ваты машина
ET-MF 01 03 05 07
Ватные конфеты (американский английский), конфетная нить (британский английский/Hiberno английский), или нить зубной феи (австралийский английский) является формой закрученного сахара. Так как он состоит в основном из воздуха, порции большие. Многие люди рекомендуют съесть ватные конфеты в качестве отличного опыта посещения фарватера или цирка. Любой цвет хлопковой конфет может быть изготовлен. Поедание хлопковых конфет часто считается только одной частью его allure, вторая часть является актом наблюдения за его производством в машине.
Отличаются от тех, которые дешевая машина для производства сахарной ваты, наша машина в элегантной формы, и может быть широко использовать, безопасность, канализации и чрезвычайно удобно работать!
Вы можете изменить свои вложения в один бизнес-день! Отлично подходит для создания денег
Он может производить все виды цветов конфетной нити с разным вкусом
Amonstar обеспечивает решения!
Посылка включает в себя:
1 x устройство для запайки пакетов (только крышка)

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь со мной немедленно.

Новый 1 шт. сахар крышка головки для конфет Вышивка Крестом Нить машиныНовый 1 шт. сахар крышка головки для конфет Вышивка Крестом Нить машиныНовый 1 шт. сахар крышка головки для конфет Вышивка Крестом Нить машиныНовый 1 шт. сахар крышка головки для конфет Вышивка Крестом Нить машины

Условия оплаты:

Мы принимаем только Escrow и PP.
В целях безопасности мы отправляем заказы только по адресам, подтвержденным с помощью сервиса Escrow.

Доставка:
1. условия отправки:
Перед заказом, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы подтвердить предпочтительный способ доставки. Товары отправляются только после подтверждения оплаты Escrow.
2. Транспортные компании:

Если вам нужна помощь в выборе быстрой и надежной транспортной компании, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую, и мы сделаем все возможное, чтобы помочь.

Отзывы:
Нам важно, чтобы наши покупатели были довольны. Если вы довольны заказанными товарами, оставьте свой отзыв.

Если вы недовольны заказанными товарами, свяжитесь с нами, прежде чем оставлять отрицательный отзыв. Мы можем работать вместе, чтобы разрешить любой спор.

Характеристики

Материалы для самостоятельного изготовления
Электрический
Индивидуальное изготовление
Да
Номер модели
ET MF
Place of Origin
China (Mainland)

Электроинструменты

Для покупки товара Новый 1 шт. сахар крышка головки для конфет Вышивка Крестом Нить машины нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или электроинструменты то перейдите по ссылкам вверху страницы.