Usb Rechagerable ошейник для собак, освещенные ошейники для собак, товары для домашних животных на открытом воздухе, маленький средний большой

Usb Rechagerable ошейник для собак, освещенные ошейники для собак, товары для домашних животных на открытом воздухе, маленький средний большой

Цена: $4.56
есть в наличии

Описание

Добро пожаловать в наш магазин! Мы поддерживаем дропшиппинг, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы предоставим вам лучший сервис!

Описание продукта:
Тип изделия: ошейник для домашних животных
Материал: нейлон
Цвет: синий, черный, красный
Узор: как на картинке
Целевая аудитория: собаки
Размер: S/M/L
Размеры диаграммы
Размер ----- окружность шеи ----------- ширина
S---------7.87-12.20 "/20-31cm ----- 0,59"/1,5 см
M--------12.60-18.11 "/32-46cm ----- 0,79"/2 см
L---------18.50-28.35 "/47-72cm ----- 0,98"/2,5 см

Особенности:
1. двойной дизайн: внешний слой является износостойким экологически чистым-нейлоновый материал, а подкладка-погружной пеноматериал SBR.
2. Он принимает высококачественную пряжку из цинкового сплава, светодиодный Блестящий ремень безопасности и светоотражающий материал 3 м.
3. Это индивидуальность, мода, красивый и привлекательный и применимый для маленьких, средних и больших собак. Модный люминесцентный воротник позволит вам не беспокоиться, что вы можете найти своих собак, и это максимальное энергосбережение для прогулок ночью.
4. Функция и режим: Быстрый мигающий, медленно мигающий, длинный свет, закрыть. Уровень водонепроницаемости IPX8, не нужно беспокоиться о том, что воротник не светится из-за водозабора во время купания или дождливого дня.
5. электронная жизнь: 30-40 часов, нормальное использование около 2 месяцев; электроника может быть заменена сами, воротник с двумя электроникой и 2 бесплатной электроникой, в общей сложности четыре, продается в удобных магазинах или супермаркетах.
6. Продукт подходит для собак, прогулок, активного отдыха и домашних видов спорта в темной среде или ночью. Это может служить сигналом через светодиодный мигающий и Ночная подсветка отражающий бар. Его можно использовать как для домашних животных, когда функция освещения включается или выключена в течение дня или ночью.

Посылка включает в себя:
1 x ошейник для собак

Примечания:
1. Пожалуйста, учитывайте разницу в 1-3 см из-за ручного измерения и 3-5 г для разницы между разными цветами.
2. Из-за разницы в экране цвет может немного отличаться от того, что вы ожидаете, пожалуйста, позвольте.

Usb Rechagerable ошейник для собак, освещенные ошейники для собак, товары для домашних животных на открытом воздухе, маленький средний большойUsb Rechagerable ошейник для собак, освещенные ошейники для собак, товары для домашних животных на открытом воздухе, маленький средний большойUsb Rechagerable ошейник для собак, освещенные ошейники для собак, товары для домашних животных на открытом воздухе, маленький средний большойUsb Rechagerable ошейник для собак, освещенные ошейники для собак, товары для домашних животных на открытом воздухе, маленький средний большойUsb Rechagerable ошейник для собак, освещенные ошейники для собак, товары для домашних животных на открытом воздухе, маленький средний большойUsb Rechagerable ошейник для собак, освещенные ошейники для собак, товары для домашних животных на открытом воздухе, маленький средний большойUsb Rechagerable ошейник для собак, освещенные ошейники для собак, товары для домашних животных на открытом воздухе, маленький средний большойUsb Rechagerable ошейник для собак, освещенные ошейники для собак, товары для домашних животных на открытом воздухе, маленький средний большой

Характеристики

Тип
Собаки / Воротники
Воротник Типа
Basic Collars
Рисунок
Сплошной
Материал
Нейлон
Сезон
Все сезоны
Особенности
Отрыв / Быстрое расслабление

Зоотовары

Для покупки товара Usb Rechagerable ошейник для собак, освещенные ошейники для собак, товары для домашних животных на открытом воздухе, маленький средний большой нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или зоотовары то перейдите по ссылкам вверху страницы.