Одежда для любимца Мишка одежда для собак короткий рукав два фута одежда Весна и Лето Одежда для собак удобное платье

Одежда для любимца Мишка одежда для собак короткий рукав два фута одежда Весна и Лето Одежда для собак удобное платье

Цена: $1.28
есть в наличии

Описание

Мы поддерживаем дропшиппинг, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы предоставим вам лучшее обслуживание! Описание продукта:
Материал: хлопок
Цвет: желтый, черный, красный
Целевая аудитория: собаки
Размер собаки: маленький, средний
Сезон: лето

Особенности:
1. Высококачественная ткань из чистого хлопка Удобная и эластичная, дышащая и хорошо впитывающая влагу способность, которая позволяет питомцу чувствовать себя прохладнее летом.
2. Изысканное мастерство, высокое текстильное мастерство, изысканные швы, износостойкие, не легко деформируется для повседневной носки и имеет длительный срок службы, что является экономичным.
3. Защита окружающей среды, печать и покраска, без формальдегида и других вредных веществ, печать не легко выцветает, давая вашему малышу самый интимный уход.
4. Трехмерный пошив, удобный дизайн без рукавов, в соответствии с характеристиками структуры тела питомца, принять трехмерный пошив ремесла, и собаки могут двигаться более свободно.
5. Фруктовый узор очень подходит для лета и позволяет вашим собакам быть в центре внимания, что делает вас и ваших собак чувствовать очарование лета.

Посылка включает в себя:
1 x Собака Футболка

Примечания:
1. Пожалуйста, учитывайте разницу в 1-3 см из-за ручного измерения и 3-5 г для разницы между разными цветами.
2. Из-за разницы в экране цвет может немного отличаться от того, что вы ожидаете, пожалуйста, позвольте.Одежда для любимца Мишка одежда для собак короткий рукав два фута одежда Весна и Лето Одежда для собак удобное платьеОдежда для любимца Мишка одежда для собак короткий рукав два фута одежда Весна и Лето Одежда для собак удобное платьеОдежда для любимца Мишка одежда для собак короткий рукав два фута одежда Весна и Лето Одежда для собак удобное платьеОдежда для любимца Мишка одежда для собак короткий рукав два фута одежда Весна и Лето Одежда для собак удобное платьеОдежда для любимца Мишка одежда для собак короткий рукав два фута одежда Весна и Лето Одежда для собак удобное платьеОдежда для любимца Мишка одежда для собак короткий рукав два фута одежда Весна и Лето Одежда для собак удобное платьеОдежда для любимца Мишка одежда для собак короткий рукав два фута одежда Весна и Лето Одежда для собак удобное платьеОдежда для любимца Мишка одежда для собак короткий рукав два фута одежда Весна и Лето Одежда для собак удобное платье

Характеристики

Тип
Собаки
Материал
100% Хлопок
Сезон
Весна / лето
Material
Cotton
Color
Yellow,Black,Red
Target Audience
Dogs
Dog Size
Small,Medium
Season
Summer

Зоотовары

Для покупки товара Одежда для любимца Мишка одежда для собак короткий рукав два фута одежда Весна и Лето Одежда для собак удобное платье нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или зоотовары то перейдите по ссылкам вверху страницы.