Натуральный морской ежурин ящик для рептилий аквариум Садоводство украшения «сделай сам» книги по искусству Craft Орнамент l29k

Натуральный морской ежурин ящик для рептилий аквариум Садоводство украшения «сделай сам» книги по искусству Craft Орнамент l29k

Цена: $0.73
есть в наличии

Описание

100% Новинка и высокое качество
Особенности:
Натуральная морская раковина ежа, Нетоксичная, без запаха, Экологически чистая.
Современный, простой и элегантный дизайн, особенно подходит для воздушного растения, подходит для большинства комнат.
Подходит для балконного сада, мебели, домашнего садоводства, офиса. Также подходит для рабочего стола, отеля или домашнего и свадебного украшения.
Надев такое милое растительное украшение, вы расслабите глаза после долгой работы.
Идеальный декор для свадеб, вечеринок, пляжей, домов или поделок, особенный и очаровательный.
Если у вас есть украшения для аквариума или дизайн миниатюрной пляжной сцены в саду, то это станет незаменимым декором для пляжной тематики.
Только держатель для растений, другие аксессуары на фотографиях не включены.

Технические характеристики:
Продукт: натуральный морской Ежи
Цвет: как показано на фотографии
Размеры: app.4cm-6 см/1.57in-2.36in
Количество: купальное полотенце, 1 шт
Примечание:
Без розничной упаковки.
Переход: 1 см = 10 мм = 0,39 дюйма
Возможны отклонения в 0-1 см вследствие измерений вручную. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ.
Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Из-за натурального морского ежа размеры и цвета могут отличаться. Перед размещением заказа, пожалуйста, внимательно ознакомитесь со всеми условиями.
Только держатель для растений, другие аксессуары на фотографиях не включены.

Посылка включает в себя:
1 шт. x натуральный морской ежь

Натуральный морской ежурин ящик для рептилий аквариум Садоводство украшения «сделай сам» книги по искусству Craft Орнамент l29kНатуральный морской ежурин ящик для рептилий аквариум Садоводство украшения «сделай сам» книги по искусству Craft Орнамент l29kНатуральный морской ежурин ящик для рептилий аквариум Садоводство украшения «сделай сам» книги по искусству Craft Орнамент l29kНатуральный морской ежурин ящик для рептилий аквариум Садоводство украшения «сделай сам» книги по искусству Craft Орнамент l29kНатуральный морской ежурин ящик для рептилий аквариум Садоводство украшения «сделай сам» книги по искусству Craft Орнамент l29kНатуральный морской ежурин ящик для рептилий аквариум Садоводство украшения «сделай сам» книги по искусству Craft Орнамент l29kНатуральный морской ежурин ящик для рептилий аквариум Садоводство украшения «сделай сам» книги по искусству Craft Орнамент l29k

Характеристики

Бренд
HBB
Вес, кг
as show
Номер модели
l29k
Материал
Natural Sea Urchin
Тип
fish
Тип водных украшений
Фон

Зоотовары

Для покупки товара Натуральный морской ежурин ящик для рептилий аквариум Садоводство украшения «сделай сам» книги по искусству Craft Орнамент l29k нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или зоотовары то перейдите по ссылкам вверху страницы.