1 шт. 45 м анти лента для отпугивания птиц звуковой репеллент голубь лиса напугать сдерживания гирлянда с фонариками

1 шт. 45 м анти лента для отпугивания птиц звуковой репеллент голубь лиса напугать сдерживания гирлянда с фонариками

Цена: $1.55
есть в наличии

Описание

45 м анти лента для отпугивания птиц звуковая репеллент голубь лиса отпугивающая гирлянда с фонариками

Технические характеристики:
Анти-лента для отпугивания птиц проста в использовании, она не вредит птицам, и она экономит силы и имеет большой эффект борьбы с вредителями.
Ленты отталкивают птиц, отражая свет. В случае ветра лента может также производить металлический звук, который помогает птице оставаться вдали от области.
Его принцип заключается в том, что видение птицы путается вращением двух различных цветов, даже если небольшой ветер может вращаться очень хорошо.
Идеально подходит для садов, садов, газонов, понов, аэропорта и овощных садов. Вы не только можете управлять птицами, но и можете отгонять других маленьких животных.
Наименование товара: анти лента для отпугивания птиц
Материал: полиэфирная пленка
Особенности: простой в использовании, экономия рабочей силы, многоцелевой
Длина: 45 м (прибл.)
Ширина: 2,4 см/0,94 дюйма, 4,8 см/4,89 дюйма (прибл.)
Примечания:
Из-за разницы в освещении и настройке экрана цвет изделия может немного отличаться от изображения.
Возможны незначительные различия в размерах из-за различных ручных измерений.
Посылка включает в себя:
1 x втулок против лента для отпугивания птиц


1 шт. 45 м анти лента для отпугивания птиц звуковой репеллент голубь лиса напугать сдерживания гирлянда с фонариками1 шт. 45 м анти лента для отпугивания птиц звуковой репеллент голубь лиса напугать сдерживания гирлянда с фонариками1 шт. 45 м анти лента для отпугивания птиц звуковой репеллент голубь лиса напугать сдерживания гирлянда с фонариками1 шт. 45 м анти лента для отпугивания птиц звуковой репеллент голубь лиса напугать сдерживания гирлянда с фонариками1 шт. 45 м анти лента для отпугивания птиц звуковой репеллент голубь лиса напугать сдерживания гирлянда с фонариками1 шт. 45 м анти лента для отпугивания птиц звуковой репеллент голубь лиса напугать сдерживания гирлянда с фонариками1 шт. 45 м анти лента для отпугивания птиц звуковой репеллент голубь лиса напугать сдерживания гирлянда с фонариками1 шт. 45 м анти лента для отпугивания птиц звуковой репеллент голубь лиса напугать сдерживания гирлянда с фонариками1 шт. 45 м анти лента для отпугивания птиц звуковой репеллент голубь лиса напугать сдерживания гирлянда с фонариками1 шт. 45 м анти лента для отпугивания птиц звуковой репеллент голубь лиса напугать сдерживания гирлянда с фонариками1 шт. 45 м анти лента для отпугивания птиц звуковой репеллент голубь лиса напугать сдерживания гирлянда с фонариками1 шт. 45 м анти лента для отпугивания птиц звуковой репеллент голубь лиса напугать сдерживания гирлянда с фонариками

Характеристики

Тип
Птицы

Зоотовары

Для покупки товара 1 шт. 45 м анти лента для отпугивания птиц звуковой репеллент голубь лиса напугать сдерживания гирлянда с фонариками нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или зоотовары то перейдите по ссылкам вверху страницы.