Котенок колпачки для ножек Портативный собака грязный Paw стиральная машина для очистки чашки для маленьких и крупных собак Cat щетка для

Котенок колпачки для ножек Портативный собака грязный Paw стиральная машина для очистки чашки для маленьких и крупных собак Cat щетка для

Цена: $5.35
есть в наличии

Описание

Колпачки для ножек для котенка портативная собачья грязная лапа мойка Чистящая чашка для маленьких и крупных собак Кошка щетка для животных

Особенности:

Специально разработано для домашних животных, чтобы облегчить их очистку лап, когда их лапы так грязны и будут пачкать ваш дом.

В комплект входит мягкая щетка внутри и тщательно очистит лапы и не сделает их чувствовать себя некомфортно, также можно вынуть для очистки, в гигиеническом режиме.

Эффективный и удобный дизайн, предлагает питомцам чистые лапы, и вам не нужно бояться тахта их лапы будут размазывать вашу домашнюю поверхность.

Глубокий и вращающийся дизайн очистит лапы питомца во всех направлениях.

Высокое качество и прочность, легко собрать и демонтировать.

Специально разработан для средних собак весом от 15 до 45 фунтов.

Инструкции по уходу за изделием

1. Добавьте немного воды в очиститель лап для домашних животных.

2. Положите лапы вашего питомца в мягкие силиконовые щетинки.

3. Поверните вперед и назад, чтобы силиконовые щетинки могли тщательно очистить лапу.

4. Удалите и откройте для себя много очищающей лапы; протрите лапу полотенцем.

5. Удалите воду и промойте чистой.

Параметры:

Материал: PP Тип: Набор для чистки домашних животных Цвет: синий, розовый Размер: S, L S: 15,5 см x 9 см (6.10inx3.54in) L: 16,5 см x 11 см (6.50inx4.33in) Количество: 1 шт. (другие аксессуары на картинке не включены!)

Обратите внимание: 1. возможны отклонения в 0-1 см из-за ручного измерения. Пожалуйста, убедитесь, что вы не против, прежде чем сделать заказ.

2. В связи с разной конфигурацией разных мониторов изображение не отображает фактический цвет товара. Спасибо!

Посылка включает в себя:

1 x колпачки для ножек

Котенок колпачки для ножек Портативный собака грязный Paw стиральная машина для очистки чашки для маленьких и крупных собак Cat щетка дляКотенок колпачки для ножек Портативный собака грязный Paw стиральная машина для очистки чашки для маленьких и крупных собак Cat щетка дляКотенок колпачки для ножек Портативный собака грязный Paw стиральная машина для очистки чашки для маленьких и крупных собак Cat щетка дляКотенок колпачки для ножек Портативный собака грязный Paw стиральная машина для очистки чашки для маленьких и крупных собак Cat щетка дляКотенок колпачки для ножек Портативный собака грязный Paw стиральная машина для очистки чашки для маленьких и крупных собак Cat щетка дляКотенок колпачки для ножек Портативный собака грязный Paw стиральная машина для очистки чашки для маленьких и крупных собак Cat щетка дляКотенок колпачки для ножек Портативный собака грязный Paw стиральная машина для очистки чашки для маленьких и крупных собак Cat щетка дляКотенок колпачки для ножек Портативный собака грязный Paw стиральная машина для очистки чашки для маленьких и крупных собак Cat щетка для

Характеристики

Тип
Собаки
Бренд
Let’s Pet
Материал
Пластик
Тип товара
Paw Cleaner

Зоотовары

Для покупки товара Котенок колпачки для ножек Портативный собака грязный Paw стиральная машина для очистки чашки для маленьких и крупных собак Cat щетка для нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или зоотовары то перейдите по ссылкам вверху страницы.