Игрушки-Жвачки для домашних собак, милый динозавр, пищалка, игрушки для щенков, для чистки зубов, для обучения жеванию, пищалка, звуковая

Игрушки-Жвачки для домашних собак, милый динозавр, пищалка, игрушки для щенков, для чистки зубов, для обучения жеванию, пищалка, звуковая

Цена: $2.9
есть в наличии

Описание

Долговечные игрушки-Жвачки для домашних собак, милые игрушки с динозавром, пищалка для щенка, чистка зубов, обучение жеванию, пищалка, звук, животное, игрушка для домашней собаки, поставка

Описание продукта:
Тип изделия:Игрушка для домашних животных
Тип игрушки:Игрушка для кусания
Материал:PP Хлопок, плюш
Цвет:Зеленый, коричневый, оранжевый
Особенности:Прочный
Целевая аудитория:Собак
Размеры:28 см/11,02 "* 14,5 см/5,71"
Особенности
1. Материал: Высококачественная плюшевая ткань мягкая и удобная, устойчива к укусам и имеет долгий срок службы. Безопасный и нетоксичный материал безвреден для домашних животных.
2. скрипучие игрушки: игрушка может сделать четкий и интересный звук, чтобы притягивать внимание домашних животных, когда они жуют его, чтобы вымочить свои зубы.
3. привлекательный внешний вид: в форме динозавра реалистично и мило, и цвет яркий и красивый. Есть три разных цвета, и вы можете выбрать один или несколько в соответствии с Вашими идеями и требованиями.
4. мягкое прикосновение: продукт принимает трехмерный pp Хлопок, чтобы наполнять, чтобы игрушка имеет достаточно эластичную и делает домашних животных комфортными.
5. Хорошие друзья: Игры В игрушки могут помочь питомцам облегчить несчастье настроения и снять давление. Он также может сопровождать домашних животных, чтобы провести скучное время, когда владелец не имеет времени.
Посылка включает в себя:
1 х игрушки для домашних животных
Примечания:
1. Пожалуйста, учитывайте разницу в 1-3 см из-за ручного измерения и 3-5 г для разницы между разными цветами.
2. Из-за разницы в экране цвет может немного отличаться от того, что вы ожидаете, пожалуйста, позвольте.
Игрушки-Жвачки для домашних собак, милый динозавр, пищалка, игрушки для щенков, для чистки зубов, для обучения жеванию, пищалка, звуковаяИгрушки-Жвачки для домашних собак, милый динозавр, пищалка, игрушки для щенков, для чистки зубов, для обучения жеванию, пищалка, звуковаяИгрушки-Жвачки для домашних собак, милый динозавр, пищалка, игрушки для щенков, для чистки зубов, для обучения жеванию, пищалка, звуковаяИгрушки-Жвачки для домашних собак, милый динозавр, пищалка, игрушки для щенков, для чистки зубов, для обучения жеванию, пищалка, звуковаяИгрушки-Жвачки для домашних собак, милый динозавр, пищалка, игрушки для щенков, для чистки зубов, для обучения жеванию, пищалка, звуковаяИгрушки-Жвачки для домашних собак, милый динозавр, пищалка, игрушки для щенков, для чистки зубов, для обучения жеванию, пищалка, звуковаяИгрушки-Жвачки для домашних собак, милый динозавр, пищалка, игрушки для щенков, для чистки зубов, для обучения жеванию, пищалка, звуковаяИгрушки-Жвачки для домашних собак, милый динозавр, пищалка, игрушки для щенков, для чистки зубов, для обучения жеванию, пищалка, звуковаяИгрушки-Жвачки для домашних собак, милый динозавр, пищалка, игрушки для щенков, для чистки зубов, для обучения жеванию, пищалка, звуковая

Характеристики

Тип
Собаки
Тип игрушек
Жевательные игрушки
Материал
PP+Plush
T
Chew and Squeak Toys
Shape
Dinosaur
C
Green Brown Orange
Dog Size
Small Medium Large Dog
Feature 1
Durable
Feature 2
Elasticity
Size
28cm/11.02"*14.5cm/5.71"

Зоотовары

Для покупки товара Игрушки-Жвачки для домашних собак, милый динозавр, пищалка, игрушки для щенков, для чистки зубов, для обучения жеванию, пищалка, звуковая нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или зоотовары то перейдите по ссылкам вверху страницы.