Самонагревание кошка и собака диван подушки для совместного рельеф

Самонагревание кошка и собака диван подушки для совместного рельеф

Цена: $18.99
есть в наличии

Описание

Саморазогрева в виде кошек и собак диван-подушка для совместного сброса давления Бесплатная доставка (D34)

Материал:

Наружный материал: замшевая ткань

Подкладка: плюш с коротким ворсом

Наполнитель: хлопок PP

Размер (длина * ширина):

S-45*35 см/18 * 14in

M-55 * 45 см/22*18 дюймов

L -- 65*55 см/26*22 дюйма

Упаковка: 1 шт. кровать + 1 шт. подушка в форме сердца

Безопасность не беспокойтесь: помогает теплым домашним животным без электричества.

Лучший сон: кошки, щенки и другие домашние животные, до 77 фунтов, и наша удобная кровать дает вам лучшее лечение для ваших пушистых друзей! Каждый Кот-спальник, кроватка для собаки может поддерживать более спокойный сон и поддерживать лучшее здоровье и образ жизни.

Удобные и удобные: от краев до растяжек, наша Роскошная Лежанка для собаки достаточно гибкая, чтобы вместить любое спальное место!

Удобный дизайн: быстро, легко моется, питомцам понравится наш собачий матрас с водонепроницаемым дном! Это не только защищает пол, но и потому, что эти кровати машинная стирка и сушилка безопасна. Излишки волос и запах-это проблемы, возникшие в последнее время.

Качество: изготовлено из искусственного плюшевое пальто-барашек и широкого вельвета

Вы будете уверены, что наш щенок щенка полностью нетоксичный. Заполненный сырыми волокнами airлофт, он удерживает чердак в три раза дольше, чем используемые волокна, обнаруженные в большинстве других домашних животных кроватей.

Магазин без риска: лучший друг Шери, мы заботимся о здоровье и безопасности вашего питомца, как и вы! Если у вас есть какие-либо вопросы или вопросы о нашей моющейся кровати для собак, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нашей командой по обслуживанию клиентов мирового класса.

Самонагревание кошка и собака диван подушки для совместного рельефСамонагревание кошка и собака диван подушки для совместного рельефСамонагревание кошка и собака диван подушки для совместного рельефСамонагревание кошка и собака диван подушки для совместного рельефСамонагревание кошка и собака диван подушки для совместного рельефСамонагревание кошка и собака диван подушки для совместного рельеф

Характеристики

Тип
Собаки
Тип товара
Кровати и диваны
Рисунок
Животное
Особенности
Дышащий
Тип стирки
Ручная стирка
Материал
Suede Fabric

Зоотовары

Для покупки товара Самонагревание кошка и собака диван подушки для совместного рельеф нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или зоотовары то перейдите по ссылкам вверху страницы.