Лидер продаж Pet товары для собак кошек от блох, клещей Регулируемый воротник Anaphylaxis Кожи Формула от блох, клещей удаления домашних

Лидер продаж Pet товары для собак кошек от блох, клещей Регулируемый воротник Anaphylaxis Кожи Формула от блох, клещей удаления домашних

Цена: $3.59
есть в наличии

Описание

1. Подходит для маленьких и средних кошек и собак, Блоха и ошейник с регулировкой может подходить к ним правильно. Просто отрежьте лишнюю Длину, если воротник слишком длинный для ваших милых питомцев.
2. Даже ветеринары рекомендуют питомцам использовать Блошиный и клещевый ошейник, чтобы держать ваших собак от блох, клещей, вшей, личин, комаров. Покупка блох и клещевого воротника является действительно экономичным способом, чтобы избежать хлопот ежемесячного лечения.
3. Составная формула, натуральное эфирное масло 30%, другие ингредиенты 70%, блошиный и клещевый ошейник не вредят для здоровья вашей собаки. Нехимический состав не наносит вреда, не вызывает раздражения вашей собаке и вызывает низкую концентрацию вашей собаки. Плохой запах окружающей среды.
4. Водонепроницаемый дизайн удобен для собак, чтобы выполнять свои занятия на свежем воздухе без каких-либо хлопот. Не нужно снимать воротник даже для плавания, купания или игры в дождь.

Производство

5. После использования этого блошистого и клещевого воротника, инсектицидные вещества начинаются постепенно и защищают вашего питомца через доску. Владельцы домашних животных больше не оскорбивают любимого питомца, который страдает от блох.

Характеристики продукта:
Подходит для маленьких и средних кошек и собак, флисовая и Тиковая ошейник регулируется, может подойти к ним правильно. Просто отрежьте лишнюю Длину, если воротник слишком длинный для ваших милых питомцев.
Даже ветеринар рекомендует домашним питомцам использовать Блошиный и клещевый ошейник, чтобы держать ваших собак от блох, клещей, вшей, личинки, комаров. Покупка блох и клещевого воротника является действительно экономичным способом, чтобы избежать хлопот ежемесячного лечения.
Составная формула натуральное эфирное масло 30%, другие ингредиенты 70%, Блоха и клещевый ошейник не вредят для здоровья вашей собаки. Нехимический состав не наносит вреда, не вызывает раздражения вашей собаке и вызывает низкую концентрацию вашей собаки. Плохой запах окружающей среды.
Водонепроницаемый дизайн удобен для собак, чтобы выполнять свои занятия на свежем воздухе без каких-либо хлопот. Не нужно снимать воротник даже для плавания, купания или игры в дождь.
После использования этого блошиного и клещевого воротника, инсектицидные вещества постепенно высвобождаются и защищают вашего питомца через доску. Владельцы домашних животных больше не оскорбивают любимого питомца, который страдает от блох.

Описание:
Название продукта: от блох, клещей Регулируемый ошейник собаки анафилаксии Кожи Формула от блох, клещей удаления
Состав: Составная формула натуральное эфирное масло 30%, другие ингредиенты 70%
Характеристики (прибл.): подходит для собачий ошейник 60 см/23,62 дюйма, общая длина 34,5 см/13,58, ширина полосы пропускания 1 см/0,39 дюйма
Вес: около 38 г

Упаковочный лист:

1 * ПЭТ от блох, клещей воротник

Лидер продаж Pet товары для собак кошек от блох, клещей Регулируемый воротник Anaphylaxis Кожи Формула от блох, клещей удаления домашнихЛидер продаж Pet товары для собак кошек от блох, клещей Регулируемый воротник Anaphylaxis Кожи Формула от блох, клещей удаления домашнихЛидер продаж Pet товары для собак кошек от блох, клещей Регулируемый воротник Anaphylaxis Кожи Формула от блох, клещей удаления домашнихЛидер продаж Pet товары для собак кошек от блох, клещей Регулируемый воротник Anaphylaxis Кожи Формула от блох, клещей удаления домашнихЛидер продаж Pet товары для собак кошек от блох, клещей Регулируемый воротник Anaphylaxis Кожи Формула от блох, клещей удаления домашнихЛидер продаж Pet товары для собак кошек от блох, клещей Регулируемый воротник Anaphylaxis Кожи Формула от блох, клещей удаления домашнихЛидер продаж Pet товары для собак кошек от блох, клещей Регулируемый воротник Anaphylaxis Кожи Формула от блох, клещей удаления домашних

Характеристики

Сезон
Все сезоны
Тип
Воротники / Собаки
Воротник Типа
Basic Collars
Рисунок
Сплошной
Материал
as description
Особенности
Другое
dropshipping
support
wholesale
yes
type
pet collar
feature
for pet cat

Зоотовары

Для покупки товара Лидер продаж Pet товары для собак кошек от блох, клещей Регулируемый воротник Anaphylaxis Кожи Формула от блох, клещей удаления домашних нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или зоотовары то перейдите по ссылкам вверху страницы.