ПЭТ леденец ротанг и Чеканить мяч безопасные нетоксичные игрушка для котенка теребят чеканка ловить Cat любимые круглые, игрушка для

ПЭТ леденец ротанг и Чеканить мяч безопасные нетоксичные игрушка для котенка теребят чеканка ловить Cat любимые круглые, игрушка для

Цена: $1.41
есть в наличии

Описание

Описание продукта:
Материал: ротанг
Целевая аудитория: кошки
Пол: унисекс
Кота Размеры: по всему миру
Тип изделия: игрушечная кошка
Тип игрушки: жевательные игрушки
Особенности: прочный
Сезон: все сезоны
Повод: на все случаи жизни
Размер: 13 см/5,12"
Особенности:
1. Изготовлен из натурального ротанга, который не токсичен, поэтому он безопасен и безопасен для домашних животных, и вам не нужно беспокоиться, что он будет вреден и вреден для них.
2. Дизайн мяча интересен, и кот может катать его и играть. Вы можете играть с ними, которые могут установить отношения между вами и вашим питомцем. Когда кошки будут чувствовать свою любовь и заботу, они будут чувствовать себя в безопасности и комфорте.
3. ротанговый шар может дать возможность для кошек для упражнений, жевания, боев устраняет скуку и повышает уровень активности вашего питомца.
4. игрушка для кошек может быть хорошим партнером. Когда вы не дома, они могут чувствовать себя одинокими и унылыми, эта игрушка может помочь им иметь хорошее и хорошее настроение и иметь лучшее здоровое тело.
5. Это прочная и экономичная игрушка. Кошки не могут повредить его легко, и они могут играть в него долгое время.
Посылка включает в себя:
1 x игрушка для кошки
Примечания:
1. Пожалуйста, учитывайте разницу в 1-3 см из-за ручного измерения и 3-5 г для разницы между разными цветами.
2. Из-за разницы в экране цвет может немного отличаться от того, что вы ожидаете, пожалуйста, позвольте.

ПЭТ леденец ротанг и Чеканить мяч безопасные нетоксичные игрушка для котенка теребят чеканка ловить Cat любимые круглые, игрушка дляПЭТ леденец ротанг и Чеканить мяч безопасные нетоксичные игрушка для котенка теребят чеканка ловить Cat любимые круглые, игрушка дляПЭТ леденец ротанг и Чеканить мяч безопасные нетоксичные игрушка для котенка теребят чеканка ловить Cat любимые круглые, игрушка дляПЭТ леденец ротанг и Чеканить мяч безопасные нетоксичные игрушка для котенка теребят чеканка ловить Cat любимые круглые, игрушка дляПЭТ леденец ротанг и Чеканить мяч безопасные нетоксичные игрушка для котенка теребят чеканка ловить Cat любимые круглые, игрушка для

Характеристики

Тип
Кошки
Бренд
XIAXIANG
Материал
Дерево
Тип игрушек
Мячи

Зоотовары

Для покупки товара ПЭТ леденец ротанг и Чеканить мяч безопасные нетоксичные игрушка для котенка теребят чеканка ловить Cat любимые круглые, игрушка для нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или зоотовары то перейдите по ссылкам вверху страницы.