Ошейник для ошейники для кошек цепочки и ожерелья нейлон собака Регулируемая форма след с колокольчиками

Ошейник для ошейники для кошек цепочки и ожерелья нейлон собака Регулируемая форма след с колокольчиками

Цена: $0.52
есть в наличии

Описание

Нейлоновые ошейники для собак и кошек чокер в форме следа с колокольчиками

Описание продукта:

Цвет: зеленый, красный, синий, розовый, желтый, черный Материал: нейлон Наименование товара: ошейник для собак Узор: след Сезон: все сезоны Особенности: колокольчики Ширина: 1,0 см/0,39 дюйма Длина: 19-32 см/7,48 "-12,60"

Особенности:

1. форма изделия-отпечаток ноги. эта форма очень симпатичная и модная, так что она очень популярна у любителей домашних животных. между тем, это также лучший подарок для собак. они могут обратить больше внимания и стать центром в собаках во многих случаях, таких как вечеринки, свадьбы. 2. изделие изготовлено из нейлона, который имеет высококачественный и высококачественный материал. этот материал очень легкий, поэтому собака не будет чувствовать себя тяжелой и неудобной при носке. и он также портативный, вы можете взять его легко для путешествий, и ему нужно немного места. 3. регулируемый дизайн поможет вам найти подходящий размер для вашей собаки, чтобы обеспечить комфортное ношение. если воротник слишком плотный или слишком свободный, собака может не понравиться его носить. 4. изысканное мастерство делает вашего питомца более красивым и красивым. 5. У вас есть шесть цветов на выбор, зеленый, красный, синий, желтый, розовый, черный. Каждый цвет яркий.


Посылка включает в себя:

1 x ожерелье


Примечания:

1. Пожалуйста, учитывайте разницу в 1-3 см из-за ручного измерения и 3-5 г для разницы между разными цветами. 2. Из-за разницы в экране цвет может немного отличаться от того, что вы ожидаете, пожалуйста, позвольте.

Ошейник для ошейники для кошек цепочки и ожерелья нейлон собака Регулируемая форма след с колокольчикамиОшейник для ошейники для кошек цепочки и ожерелья нейлон собака Регулируемая форма след с колокольчикамиОшейник для ошейники для кошек цепочки и ожерелья нейлон собака Регулируемая форма след с колокольчикамиОшейник для ошейники для кошек цепочки и ожерелья нейлон собака Регулируемая форма след с колокольчикамиОшейник для ошейники для кошек цепочки и ожерелья нейлон собака Регулируемая форма след с колокольчикамиОшейник для ошейники для кошек цепочки и ожерелья нейлон собака Регулируемая форма след с колокольчикамиОшейник для ошейники для кошек цепочки и ожерелья нейлон собака Регулируемая форма след с колокольчикамиОшейник для ошейники для кошек цепочки и ожерелья нейлон собака Регулируемая форма след с колокольчиками

Ошейник для ошейники для кошек цепочки и ожерелья нейлон собака Регулируемая форма след с колокольчикамиОшейник для ошейники для кошек цепочки и ожерелья нейлон собака Регулируемая форма след с колокольчикамиОшейник для ошейники для кошек цепочки и ожерелья нейлон собака Регулируемая форма след с колокольчикамиОшейник для ошейники для кошек цепочки и ожерелья нейлон собака Регулируемая форма след с колокольчиками

Характеристики

Тип
Кошки
Декор
Sash Маленький Колокольчик
Материал
nylon
Особенности
Колокольчики
Color -
Green,Red,Blue,Pink,Yellow,Black
Material -
Nylon
Item Name -
Dog Collar
Pattern -
Footprint
Feature -
Bells
Width -
1.0 cm/0.39"
Length -
19-32 cm/7.48"-12.60"
Season -
All seasons

Зоотовары

Для покупки товара Ошейник для ошейники для кошек цепочки и ожерелья нейлон собака Регулируемая форма след с колокольчиками нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или зоотовары то перейдите по ссылкам вверху страницы.