Бесплатная доставка на заказ ручной работы Искусственные Брак на новый 2016 дизайн кристалл брошь ручной работы свадебный букет свадебный

Бесплатная доставка на заказ ручной работы Искусственные Брак на новый 2016 дизайн кристалл брошь ручной работы свадебный букет свадебный

Цена: $44.99
есть в наличии

Описание

Размер: 18 см в диаметре, 28 см в высоту
Имитация цветов: европейский стиль
Категория: свадебные цветы, свадебные букеты, букеты, свадебные аксессуары, для дома
Настенный декор
Язык цветов: милый, непритягательный, большая любовь, большое очарование.
Повод: Свадьба, вечерние/вечерние, отправить цветы на день рождения, юбилей лотоса, любовь
Цветы, фестиваль цветов, домашний декор моды.

Бесплатная доставка на заказ ручной работы Искусственные Брак на новый 2016 дизайн кристалл брошь ручной работы свадебный букет свадебныйБесплатная доставка на заказ ручной работы Искусственные Брак на новый 2016 дизайн кристалл брошь ручной работы свадебный букет свадебныйБесплатная доставка на заказ ручной работы Искусственные Брак на новый 2016 дизайн кристалл брошь ручной работы свадебный букет свадебныйБесплатная доставка на заказ ручной работы Искусственные Брак на новый 2016 дизайн кристалл брошь ручной работы свадебный букет свадебныйБесплатная доставка на заказ ручной работы Искусственные Брак на новый 2016 дизайн кристалл брошь ручной работы свадебный букет свадебныйБесплатная доставка на заказ ручной работы Искусственные Брак на новый 2016 дизайн кристалл брошь ручной работы свадебный букет свадебныйБесплатная доставка на заказ ручной работы Искусственные Брак на новый 2016 дизайн кристалл брошь ручной работы свадебный букет свадебный

Обратите внимание: из-за ручной работы, 1-2 см количество ошибок в коробке набор деталей клей подготовки stickto transit коллизия вызвана падением декоративной руки, чтобы потратить, самостоятельное средство.
Подушка
1 x букет
Обратите внимание: из-за освещения фотографии и различий в мониторах и разрешении компьютера цвет может отличаться. Надеемся на ваше понимание!
Оплата
Мы сообщим вам, когда товар будет отправлен.
Пожалуйста, Оплатите его вовремя. Спасибо
Транспорт
Услуги/место
Соединенные Штаты Америки
Австралия, Канада, Великобритания, Европа, Новая Зеландия, весь мир
Бесплатная доставка
Usps
(От 07 до 15 рабочих дней)
Воздушную почту
(15-30 рабочих дней)
Стандартная int \ международная доставка
Ems или другие виды транспорта
(5-10 рабочих дней)
Ems или другие виды транспорта
(От 08 до 15 рабочих дней)
БЫСТРАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ДОСТАВКА
DHL или UPS, FedEx
(3-7 рабочих дней)
DHL или экспресс-доставка
(5-10 рабочих дней)
1. Все товары будут отправлены в течение 1-7 рабочих дней после получения оплаты (за исключением выходных, Гонконга и китайских праздников).
2. Товары будут co25-45 рабочих дней в Бразилию (авиа-отправление Почты Китая) по вопросам таможенных процедур.
3. не несет никакой таможенной пошлины, v. One. T task или Удаленная область доставки phi. Khi вы выбираете быструю доставку, пожалуйста, проверьте его, прежде чем пометить заказ.
Чтобы проверить удаленную область, вы можете посетить следующий веб-сайт, чтобы проверить.
4. Все товары будут доставлены на ваш адрес для того, чтобы оставить, и мы будем отмечать в качестве подарка. Пожалуйста, проверьте правильный адрес доставки заказа. Если вы хотите отправить не по адресу. Пожалуйста, оставьте точный адрес доставки в сообщении в течение двух часов после оплаты.
5. Если вы хотите более быструю доставку (быстрая, DHL или ems), пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте. Мал.
Способ спины
Все товары имеют право на гарантию 1 месяц.
Если вы не удовлетворены товаром, вы можете вернуть его в течение 14 дней, чтобы получить замену или возврат. Покупатель несет ответственность за стоимость доставки. Перед отправкой товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Если товар был поврежден или отличается от того, что было описано, пожалуйста, напишите нам в течение 48 часов после его прибытия. Мы рады организовать обмен.
Мы предложим замену или возврат средств (в зависимости от различных условий части или полного возврата) для всех дефектных продуктов (за исключением повреждений, вызванных несчастьем/неправильным использованием/неправильным обслуживанием). Фото необходимо сослаться на нашу предыдущую.
Если ваш товар не работает правильно, пожалуйста, сообщите нам проблему по электронной почте в течение 14 дней с даты получения. Мы предоставим вам инструкции, полученные на замену или вернем ваш продукт для возврата, если товар подтвержден, чтобы быть ошибки
Все возвращенные товары должны быть отправлены в оригинальной упаковке.

Бесплатная доставка на заказ ручной работы Искусственные Брак на новый 2016 дизайн кристалл брошь ручной работы свадебный букет свадебный

Характеристики

Тип товара
Букет венчания
Вес изделия
0.8kg
Материал
Шелк / Спандекс
Длина товара
24cm
Высота Изделия
30cm
Ширина Изделия
30cm
Бренд
MONAYARN
Номер модели
HL7887

Свадебные аксессуары

Для покупки товара Бесплатная доставка на заказ ручной работы Искусственные Брак на новый 2016 дизайн кристалл брошь ручной работы свадебный букет свадебный нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории свадьбы и торжества или свадебные аксессуары то перейдите по ссылкам вверху страницы.