Белый/слоновая кость 2016 горячие De Noiva Кружево аппликация Две слои 5 м Длинные свадебная фата реальное изображение собор фата с расческой

Белый/слоновая кость 2016 горячие De Noiva Кружево аппликация Две слои 5 м Длинные свадебная фата реальное изображение собор фата с расческой

Цена: $76.49
есть в наличии

Описание

Добро пожаловать в наш магазин

1.OEMДоступны,Этикетки покупателей принять

2. доверительная оплата за счетEscrowИнтернет-

Нет минимального заказа Количество

4.Когда вы размещаете заказ, пожалуйста, сообщите нам новое сообщение о размере/цвете и запросе. мы подтвердим с вами прежде, чем сделать платье (es).

Модель шоу

Белый/слоновая кость 2016 горячие De Noiva Кружево аппликация Две слои 5 м Длинные свадебная фата реальное изображение собор фата с расческой

Белый/слоновая кость 2016 горячие De Noiva Кружево аппликация Две слои 5 м Длинные свадебная фата реальное изображение собор фата с расческойБелый/слоновая кость 2016 горячие De Noiva Кружево аппликация Две слои 5 м Длинные свадебная фата реальное изображение собор фата с расческойБелый/слоновая кость 2016 горячие De Noiva Кружево аппликация Две слои 5 м Длинные свадебная фата реальное изображение собор фата с расческой

BUyers' рекомендация*

1. мне нужен другой цвет и Индивидуальный размер, но я не могу выбрать его, когда я размещаю этот заказ, что мне делать?

Наш размер и цвет свободны. Вы можете оформить заказ по собственной просьбе. Мы сделаем платье по вашему новому сообщению.

2. Могу ли я внести некоторые изменения в оригинальный дизайн или ваш завод сделает мой собственный дизайн?
Абсолютно нормально! Пожалуйста, свяжитесь с нами перед заказом.

3. Могу ли я выбрать другой цвет и индивидуальный размер?

ЧтоСм. ниже в разделе Подробная информация.

4. срочный или срочный заказ
Мы такжеПринять срочный заказ. Пожалуйста, свяжитесь с нами перед тем, как подтвердить дату и дополнительную плату, спасибо.

5. таможенные сборы
В большинстве случаев таможенного налога на низкую стоимость личного импорта не существует. Мы объявим его как образец и низкую стоимость, чтобы избежать налога. Но в отдельных случаях в некоторых странах таможенные службы могут проявить особую бдительность.Мы не несем ответственности за какую-либо таможенную плату,Пожалуйста, ознакомьтесь с таможенной политикой в своем собственном месте.

Примечания:

1. Как честный продавец, Мы гарантируем, что платье будет 90%-95% так же, как и оригинальное изображение показано.Если вы ожидали, что товар будет на 100% совпадать с изображением на картинке, мы приносим свои извинения. Мы не можем гарантировать абсолютного соответствия, поэтому, пожалуйста, не размещайте заказ, если вам нужно 100% сходство. Спасибо за вашу недоработку.

2. свадебное платье не включает в себя такие аксессуары, как фата, перчатки, Нижняя юбка внутри и так далее.Предложение цены только для платья!Если вам нужны аксессуары, свяжитесь, пожалуйста, с нами!

3. Мы предлагаем вам выбратьШнуровка, которая лучше регулировать размер, чтобы лучше прилегать к вашему телу.

4. платье может быть сделано на заказ размер, цвет, дизайн. Мы настоятельно рекомендуем вамНайти проффессионального портного, чтобы измерить для вас тщательно, следуя пользовательскому руководящему положениюПрежде чем купить платье в Интернете.

5.Не готово-сделано любое платье.Все платье нужно на заказ! Весь изготовленный на заказ процесс (с даты, которую мы получаем ваш платеж и измерения) возьму 8-15 рабочих дней(Срочные заказы кроме).

6. Перед оформлением заказа, пожалуйстаЧитайте все наши объявления внимательноЕсли у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами.

*Цвет доступны*

Поскольку компьютерные экраны имеют хроматическую аберрацию, особенно между ЭЛТ-экраном и ЖК-экраном, разницы в цвете не можно избежать, поэтому мы не можем гарантировать, что цвет нашей продукции будет точно такой же, как и фотографии, которые вы видели, пожалуйста, поймите. Если вы придирчиво относитесь к цвету, свяжитесь с нами, прежде чем делать заказ. Спасибо.

Белый/слоновая кость 2016 горячие De Noiva Кружево аппликация Две слои 5 м Длинные свадебная фата реальное изображение собор фата с расческой

Характеристики

Тип товара
Свадебная вуаль
Пол
Для женщин
Название отдела
Для взрослых
Слои фаты
Один слой
Номер модели
ZL9583
Материал
Шелк / Микрофибра
Фасон краев фаты
Нашивка кромки
Технические приемы
Аппликация

Свадебные аксессуары

Для покупки товара Белый/слоновая кость 2016 горячие De Noiva Кружево аппликация Две слои 5 м Длинные свадебная фата реальное изображение собор фата с расческой нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории свадьбы и торжества или свадебные аксессуары то перейдите по ссылкам вверху страницы.