Девушка Костюмы для латиноамериканских танцев танцевальная Платья для женщин для кисточкой стиль ча-ча/Румба/самбы/Костюмы для бальных

Девушка Костюмы для латиноамериканских танцев танцевальная Платья для женщин для кисточкой стиль ча-ча/Румба/самбы/Костюмы для бальных

Цена: $45.89
есть в наличии

Описание

Мы всегда стремимся обеспечить клиентов высококачественной продукцией по конкурентоспособной цене и стараемся предложить первоклассный сервис, и мы надеемся, что вы могли бы наслаждаться временем покупок.

Покупатель Примечание:

Товар включает: платье + 2 * перчатки +Воротник +Головной убор из перьев

Пожалуйста, выберите правильный размер, спасибо

Таблица размеров (см): 1 дюйм = 2,54 см, 1 см = 0,393 дюйма
Поскольку размер измеряется вручную, допускается отклонение на 1-3 см.

Таблица размеров: (единица измерения: см)

S, рост 130 или около того, бюст 56, талия 54, бедра 70
M, рост 140 или около того, бюст 72, талия 60, бедра 78
L, рост 150 или около того, бюст 78, талия 64, бедра 82
XL, рост 160, бюст 84, талия 68, бедра 88

XXL, рост 165 или около того, бюст 88, талия 72, бедра 90
XXXL, рост 170, обхват груди 92, обхват талии 76, обхват бедер 94

Больше Код: Пользовательские (Классические брюки Если вы хотите сделать 4$ Плата По индивидуальному заказу товаров Пожалуйста, уточните Размер и цвет В разделе примечаний Когда Сфотографировали ребенка, Нужно 2-5 дней Для того, чтобы настроить Этот продукт, Программное обеспечение не поддерживает онлайн Пользовательские-Возврату)

Пожалуйста, позвольте 1-3 см отличаться из-за ручного измерения, спасибо (все измерения в см

Внимание, пожалуйста: это нормально, что некоторые перья или блесток выпадают из костюма. Вы можете встряхнуть его перед тем, как носить. Пожалуйста, поймите и подумайте об этом перед покупкой.

Цвет: Как на картинке

Обратите внимание на следующие ситуации:

1.Полное имя: Если выПокупателям из России. ПожалуйстаВведите полностью свое имя и фамилию, Если нет, но не можете получить посылку, мы не несем ответственности
2.Размер: Пожалуйста, имейте в видуСравните размеры деталей с вашими, Пожалуйста,Возможны отклонения в 1-3 см из-за ручного измеренияСпасибо за понимание.
3.Сотрудничества: Если вы хотите наше долгосрочное сотрудничество с получением более выгодной цены. Пожалуйста, свяжитесь с нами.

4.Цвет:Из-за ограничений, связанных с фотографией, а также неизбежной разницы в цветопередаче мониторов изображенные оттенки могут не на 100% совпадать с реальным цветом товара. Искренне надеемся, что вы сможете понять!

Девушка Костюмы для латиноамериканских танцев танцевальная Платья для женщин для кисточкой стиль ча-ча/Румба/самбы/Костюмы для бальныхДевушка Костюмы для латиноамериканских танцев танцевальная Платья для женщин для кисточкой стиль ча-ча/Румба/самбы/Костюмы для бальныхДевушка Костюмы для латиноамериканских танцев танцевальная Платья для женщин для кисточкой стиль ча-ча/Румба/самбы/Костюмы для бальныхДевушка Костюмы для латиноамериканских танцев танцевальная Платья для женщин для кисточкой стиль ча-ча/Румба/самбы/Костюмы для бальныхДевушка Костюмы для латиноамериканских танцев танцевальная Платья для женщин для кисточкой стиль ча-ча/Румба/самбы/Костюмы для бальныхДевушка Костюмы для латиноамериканских танцев танцевальная Платья для женщин для кисточкой стиль ча-ча/Румба/самбы/Костюмы для бальныхДевушка Костюмы для латиноамериканских танцев танцевальная Платья для женщин для кисточкой стиль ча-ча/Румба/самбы/Костюмы для бальныхДевушка Костюмы для латиноамериканских танцев танцевальная Платья для женщин для кисточкой стиль ча-ча/Румба/самбы/Костюмы для бальныхДевушка Костюмы для латиноамериканских танцев танцевальная Платья для женщин для кисточкой стиль ча-ча/Румба/самбы/Костюмы для бальныхДевушка Костюмы для латиноамериканских танцев танцевальная Платья для женщин для кисточкой стиль ча-ча/Румба/самбы/Костюмы для бальныхДевушка Костюмы для латиноамериканских танцев танцевальная Платья для женщин для кисточкой стиль ча-ча/Румба/самбы/Костюмы для бальныхДевушка Костюмы для латиноамериканских танцев танцевальная Платья для женщин для кисточкой стиль ча-ча/Румба/самбы/Костюмы для бальных

Характеристики

Тип танцульки
Латиница
Пол
Для женщин
Номер модели
latin dance dress
Материал
Спандекс / COTTON / Полиэстер

Одежда для выступлений

Для покупки товара Девушка Костюмы для латиноамериканских танцев танцевальная Платья для женщин для кисточкой стиль ча-ча/Румба/самбы/Костюмы для бальных нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории оригинальные и нестандартные товары или одежда для выступлений то перейдите по ссылкам вверху страницы.