Для женщин Обувь для девочек блестками кисточкой drancewear Обувь для девочек Танго Костюмы для бальных танцев Salsa Костюмы для

Для женщин Обувь для девочек блестками кисточкой drancewear Обувь для девочек Танго Костюмы для бальных танцев Salsa Костюмы для

Цена: $48.22
есть в наличии

Описание

Мы всегда стремимся обеспечить клиентов высококачественной продукцией по конкурентоспособной цене и стараемся предложить первоклассный сервис, и мы надеемся, что вы сможете наслаждаться покупками.

Информация для покупателей:

Товар включает: платье + 2 перчатки +Воротник + повязка на голову

Пожалуйста, выберите правильный размер, спасибо

Таблица размеров (см): 1 дюйм = 2,54 см, 1 см = 0,393 дюйма
Поскольку измерения выполнены вручную, допускается отклонение в 1-3 см.

Таблица размеров: (единица измерения: см)

S, рост 130 или около того, обхват груди 56, обхват талии 54, обхват бедер 70
М, рост 140 или около того, обхват груди 72, талия 60, бедра 78
L, рост 150 или около того, бюст 78, талия 64, бедра 82 (с грудью хлопок)
XL, рост 160, обхват груди 84, обхват талии 68, обхват бедер 88 (с грудью хлопок)

XXL, рост 165 или около того, обхват груди 88, обхват талии 72, обхват бедер 90 (с хлопковой грудью)
XXXL, рост около 170, обхват груди 92, обхват талии 76, обхват бедер 94 (с хлопковой грудью)

Больше Код: Изготовленный на заказ (Классические брюки Если вы хотите сделать 4$ Плата По индивидуальному заказу товаров Пожалуйста, уточните Размер и цвет В разделе примечаний В тех случаях, когда Сфотографировали ребенка, Необходимо 2-5 дней после получения оплаты Для того, чтобы настроить Этот продукт, Программное обеспечение не поддерживает онлайн Изготовленный на заказ-Возврату)

Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения в 1-3 см. Спасибо (все измерения указаны в см)

Пожалуйста, обратите внимание: это нормально, что некоторые перья или блестки выпадают из костюма. Вы можете встряхнуть его перед использованием. Пожалуйста, поймите и подумайте об этом перед покупкой.

Цвет: Как на картинке

Обратите внимание на следующие ситуации:

1.Полное имя: Если выПокупателям из России. Пожалуйста,Введите полностью свое имя и фамилию, Если нет, но не может получить посылка, мы не будем нести ответственность
2.Размер: Пожалуйста, имейте в видуСравните размеры деталей с вашими, Пожалуйста,Возможны отклонения в 1-3 см вследствие измерений вручнуюСпасибо за понимание.
3.Сотрудничества: Если вы хотите наше долгосрочное сотрудничество с получением более выгодной цены, пожалуйста, свяжитесь с нами.

4.Цвет:Из-за ограничений, связанных с фотографией, а также неизбежной разницы в цветопередаче мониторов изображенные оттенки могут не на 100% совпадать с реальным цветом товара. Искренне надеемся, что вы сможете понять!

Демонстрация покупателя

Характеристики

Тип танцульки
Латиница
Пол
Для женщин
Материал
Спандекс / Полиэстер
Номер модели
girls latin dance dress

Одежда для выступлений

Для покупки товара Для женщин Обувь для девочек блестками кисточкой drancewear Обувь для девочек Танго Костюмы для бальных танцев Salsa Костюмы для нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории оригинальные и нестандартные товары или одежда для выступлений то перейдите по ссылкам вверху страницы.