Новый плавающий пляжный мяч с блестками 16in/24in прозрачный воды хорошая игрушка мяч в подарок для детей

Новый плавающий пляжный мяч с блестками 16in/24in прозрачный воды хорошая игрушка мяч в подарок для детей

Цена: $3.12
есть в наличии

Описание

Новый плавающий ПВХ пляжный мяч с блестками 40 см/30 см прозрачный водный хороший игрушечный мяч в подарок для детей

Пункты маркированного списка:Новый плавающий пляжный мяч с блестками 16in/24in прозрачный воды хорошая игрушка мяч в подарок для детейНовый плавающий пляжный мяч с блестками 16in/24in прозрачный воды хорошая игрушка мяч в подарок для детейНовый плавающий пляжный мяч с блестками 16in/24in прозрачный воды хорошая игрушка мяч в подарок для детейНовый плавающий пляжный мяч с блестками 16in/24in прозрачный воды хорошая игрушка мяч в подарок для детейНовый плавающий пляжный мяч с блестками 16in/24in прозрачный воды хорошая игрушка мяч в подарок для детейНовый плавающий пляжный мяч с блестками 16in/24in прозрачный воды хорошая игрушка мяч в подарок для детейНовый плавающий пляжный мяч с блестками 16in/24in прозрачный воды хорошая игрушка мяч в подарок для детейНовый плавающий пляжный мяч с блестками 16in/24in прозрачный воды хорошая игрушка мяч в подарок для детейНовый плавающий пляжный мяч с блестками 16in/24in прозрачный воды хорошая игрушка мяч в подарок для детейНовый плавающий пляжный мяч с блестками 16in/24in прозрачный воды хорошая игрушка мяч в подарок для детейНовый плавающий пляжный мяч с блестками 16in/24in прозрачный воды хорошая игрушка мяч в подарок для детей

1. Обучение способностям, обучение ручному мозгу, зрению, ручной глазу, интерактивные игрушки
2, множество цветов
3 、 крепкая печать
4, прочный
5. Легко носить с собой и мощный

40 см/30 см прозрачный плавающий ПВХ пляжный мяч с блестками, хороший игрушечный мяч в подарок для детей/детей
Материал: прочного ПВХ


Спецификация:

Большой вентилируемый 24 дюйма, надутый 40 см, вес: 140 г;
Малый вентилируемый 16 дюймов, надувной 30 см, вес: 65 г;
Цвет: Прозрачный

Комплектация товара: 1 * пляжный мяч



Новый плавающий пляжный мяч с блестками 16in/24in прозрачный воды хорошая игрушка мяч в подарок для детей

• Все товары будут отправлены в течение 2 рабочих дней после оплаты. • Все товары будут отправлены почтой, которая обычно занимает 15-35 дней. • Международная доставка требует более сложных процедур доставки (таких как таможня обеих стран, транзитные станции и т. Д.), также будет зависеть от многих факторов, таких как праздничные дни, Погодные условия и т. Д., поэтому, возможно, потребуется больше времени для доставки ваших товаров в конечный пункт назначения. Благодарим Вас за понимание по этому вопросу. • импортные пошлины, налоги на добавленную стоимость и любые другие сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Время доставки в страну (авиапочтой)

Новый плавающий пляжный мяч с блестками 16in/24in прозрачный воды хорошая игрушка мяч в подарок для детей

Способы оплаты:

Новый плавающий пляжный мяч с блестками 16in/24in прозрачный воды хорошая игрушка мяч в подарок для детейНовый плавающий пляжный мяч с блестками 16in/24in прозрачный воды хорошая игрушка мяч в подарок для детейНовый плавающий пляжный мяч с блестками 16in/24in прозрачный воды хорошая игрушка мяч в подарок для детейНовый плавающий пляжный мяч с блестками 16in/24in прозрачный воды хорошая игрушка мяч в подарок для детей

• Мы принимаем Alipay, West Union, TT, банковский перевод, QIWI Wallet, WebMoney, все основные кредитные карты принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW. • Оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа • Если вы не можете оформить заказ сразу после закрытия аукциона, Пожалуйста подождите несколько минут и повторите снова. Оплата должна быть осуществлена в течение трех дней.

Новый плавающий пляжный мяч с блестками 16in/24in прозрачный воды хорошая игрушка мяч в подарок для детей• Отзывы клиентов очень важны для нас. • Пожалуйста, оставьте 1 минуту, чтобы связаться с нами, прежде чем вы оставите отрицательные отзывы, мы решим проблему позитивно и делаем все возможное, чтобы Вы остались довольны • Если есть какие-либо проблемы с вашей покупкой. Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов!Новый плавающий пляжный мяч с блестками 16in/24in прозрачный воды хорошая игрушка мяч в подарок для детейНаши рабочие часы: с 9:00 до 18:00 (GMT + 8) с понедельника по пятницу-с 8:30 до 12:30 (GMT + 8) от saturdayand наш офис не работает по воскресеньям и праздничным дням (Китай), мы приносим свои извинения за задержку ответа во время holidaysour представительства:

1. Экспортировать товары высокого качества с востока по конкурентоспособной цене для вас.

2. Работать с нашими клиентами, чтобы построить свой бизнес.

3. Чтобы максимизировать прибыльность и конкурентоспособность наших международных покупателей.

Пожалуйста, вернитесь в ближайшее время и посетите нас снова ~

Характеристики

Тип
beach ball
Номер модели
HJ00575

Водный спорт

Для покупки товара Новый плавающий пляжный мяч с блестками 16in/24in прозрачный воды хорошая игрушка мяч в подарок для детей нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или водный спорт то перейдите по ссылкам вверху страницы.