Надувной стенд весло доска Sup-доска для серфинга каяк весла для серфинга набор 320*84*15 см с рюкзаком, поводок, насос, водостойкая сумка

Надувной стенд весло доска Sup-доска для серфинга каяк весла для серфинга набор 320*84*15 см с рюкзаком, поводок, насос, водостойкая сумка

Цена: $749
есть в наличии

Описание

Информация о товаре:

Профессиональный дизайн-надутый 10'6''X 33 ”X 6” и максимальная емкость до 330 фунтов, вес 18 фунтов
Ультра прочный-изготовлен из многослойного носимого ПВХ материала, дополнительный слой ПВХ рельсов сильно усилен долговечность доски.
Безопасность и CONVENICE-33 "ширина доски и 3 ребра конструкции достигаются удивительные балансирующие возможности. Многофункциональная водонепроницаемая сумка для телефона обеспечит вам отличный опыт фотосъемки на водной деятельности.
Посылка в том числе-1 доска, насос высокого давления, регулируемое алюминиевое весло, дорожная сумка, водонепроницаемая сумка для телефона, поводок и носимая крышка ручки.
1 год гарантии на материалы

Описание продукта:

Выполнение как жесткая доска езда жесткий надувной SUP заставит вас чувствовать себя, как вы на твердой доске без ущерба для стабильности или производительности. Многие надувные стенды весла (SUPs) на рынке все еще только 6 "толстые и довольно трудно для взрослого, чтобы комфортно кататься, потому что они гнутся слишком много. Наши надувные суппорты были по крайней мере 6 "толщиной с тех пор, как мы впервые произвели их много лет назад, делая наши доски 4x как жесткие с 2x весовой емкостью. Дополнительные преимущества делают FunWater SUPs отличным выбором как для начинающих, так и для тандемных гонщиков.

Технические характеристики:

Размеры 10'6 "Длина 33" Ширина 6 "толщина.
Банджи для крепления бортового груза и d-образное кольцо для крепления поводка.
Вес доски: 18 фунтов
Вес наездника: до 330 фунтов
Цвет: как показано на картинке
Материал: EVA, Dropstitch, алюминиевая лопатка

У нас есть три вида сочетаний. Покупатели могут выбирать в соответствии со своими предпочтениями.

Каждая доска весла оснащена полным набором аксессуаров.

Посылка включает в себя:

2x10'6 "Длина 33" Ширина 6 "Толстая надувная доска-весло
2 х Регулируемое алюминиевое весло
1 x насос высокого давления
2 х рюкзак для путешествий
6 х Съемный плавники
Надувной стенд весло доска Sup-доска для серфинга каяк весла для серфинга набор 320*84*15 см с рюкзаком, поводок, насос, водостойкая сумкаНадувной стенд весло доска Sup-доска для серфинга каяк весла для серфинга набор 320*84*15 см с рюкзаком, поводок, насос, водостойкая сумкаНадувной стенд весло доска Sup-доска для серфинга каяк весла для серфинга набор 320*84*15 см с рюкзаком, поводок, насос, водостойкая сумкаНадувной стенд весло доска Sup-доска для серфинга каяк весла для серфинга набор 320*84*15 см с рюкзаком, поводок, насос, водостойкая сумкаНадувной стенд весло доска Sup-доска для серфинга каяк весла для серфинга набор 320*84*15 см с рюкзаком, поводок, насос, водостойкая сумкаНадувной стенд весло доска Sup-доска для серфинга каяк весла для серфинга набор 320*84*15 см с рюкзаком, поводок, насос, водостойкая сумка

Характеристики

Бренд
funwater
Целевая аудитория
Унисекс
Активный отдых
paddle board
Тип
Доски для серфинга

Водный спорт

Для покупки товара Надувной стенд весло доска Sup-доска для серфинга каяк весла для серфинга набор 320*84*15 см с рюкзаком, поводок, насос, водостойкая сумка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или водный спорт то перейдите по ссылкам вверху страницы.