Плавник для рук, для обучения плаванию, аксессуары для бассейна, на палец, 3 цвета, L M S

Плавник для рук, для обучения плаванию, аксессуары для бассейна, на палец, 3 цвета, L M S

Цена: $2.99
есть в наличии

Описание

Особенности:
Хорошая производительность мягкий силиконовый материал. Дополнительная эластичность и специальный крой, Гидродинамическая форма, многоразовый дизайн. Размер L, общая ширина 19 см, подходит для взрослых мужчин. Плавайте как лягушка. Плавайте и ловите волну быстрее. Увеличьте сопротивление и улучшите метод. Эластичный. Изготовлен из силикона. Легко использовать и хранить. Эта веб-кровать для плавания удовлетворит потребности начинающих в плавании.
Используйте интернет-кровать для плавания: Спортивное плавание; Серфинг; боди-серфинг; подводное плавание; водное поло; Триатлон Обучение; открытый водный плавание; водный ремонт и терапия и т. д.
100% абсолютно новый и качественный
Изготовлен из силикона, удобный, мягкий, эластичный, безопасный.
Размер: Размер S для ребенка, Размер M подходит для большинства женщин, размер L подходит для большинства мужчин (пожалуйста, выберите свой размер)
Цвет: розовый, желтый, синий
Посылка включает в себя:
1 пара ручной перепончатые перчатки

Плавник для рук, для обучения плаванию, аксессуары для бассейна, на палец, 3 цвета, L M SПлавник для рук, для обучения плаванию, аксессуары для бассейна, на палец, 3 цвета, L M SПлавник для рук, для обучения плаванию, аксессуары для бассейна, на палец, 3 цвета, L M SПлавник для рук, для обучения плаванию, аксессуары для бассейна, на палец, 3 цвета, L M SПлавник для рук, для обучения плаванию, аксессуары для бассейна, на палец, 3 цвета, L M SПлавник для рук, для обучения плаванию, аксессуары для бассейна, на палец, 3 цвета, L M SПлавник для рук, для обучения плаванию, аксессуары для бассейна, на палец, 3 цвета, L M SПлавник для рук, для обучения плаванию, аксессуары для бассейна, на палец, 3 цвета, L M SПлавник для рук, для обучения плаванию, аксессуары для бассейна, на палец, 3 цвета, L M SПлавник для рук, для обучения плаванию, аксессуары для бассейна, на палец, 3 цвета, L M SПлавник для рук, для обучения плаванию, аксессуары для бассейна, на палец, 3 цвета, L M SПлавник для рук, для обучения плаванию, аксессуары для бассейна, на палец, 3 цвета, L M SПлавник для рук, для обучения плаванию, аксессуары для бассейна, на палец, 3 цвета, L M SПлавник для рук, для обучения плаванию, аксессуары для бассейна, на палец, 3 цвета, L M S

Плавник для рук, для обучения плаванию, аксессуары для бассейна, на палец, 3 цвета, L M S

Характеристики

Номер модели
21511
Тип
hand webbed

Водный спорт

Для покупки товара Плавник для рук, для обучения плаванию, аксессуары для бассейна, на палец, 3 цвета, L M S нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или водный спорт то перейдите по ссылкам вверху страницы.