Удобные пляжная обувь Дайвинг Носки для девочек подводное плавание Сапоги и ботинки для девочек Мокрые одежды спорта людей предотвратить

Удобные пляжная обувь Дайвинг Носки для девочек подводное плавание Сапоги и ботинки для девочек Мокрые одежды спорта людей предотвратить

Цена: $12.99
есть в наличии

Описание

Удобные пляжная обувь Дайвинг Носки для девочек подводное плавание Сапоги и ботинки для девочек Мокрые одежды спорта людей предотвратить

Удобная Пляжная обувь дайвинг носки Scuba snorkeling сапоги гидрокостюм Предотвращение scratche согревающий Нескользящая морская ткань Неопреновая Обувь для спорта плавание Дайвинг Болинг серфинг, yoga, Бег.

Описание продуктов:

Материалы: мягкая TPR подошва обуви, анти-скольжение, высокий растягивающийся неопрен, нейлоновая поверхность, нераздражение на ногах.

Высокое качество Breathable неопрен Swiming и дайвинг носки, Пляжные Носки, защитить ваши ноги от коралловых хитов, песок irration и другие грубые вещи...

Мы хотим понять, что носки могут доказать некоторые воды, но не полностью водонепроницаемые, главная цель носки-ки ваши ноги от коралла хит, получите bitens, sunblock. не судите о качестве товара с помощью гидроизоляции или теплого хранителя, спасибо. если вы нуждаетесь в полной гидроизоляции и Держите тепло вНекоторые экстремальных холодной водыЦель, пожалуйста, выбрали другие серии, спасибо.

Упаковка: 1 * PRS дайвинг носки, простой pe сумка, не поставляется с розничной коробкой.

Удобные пляжная обувь Дайвинг Носки для девочек подводное плавание Сапоги и ботинки для девочек Мокрые одежды спорта людей предотвратитьУдобные пляжная обувь Дайвинг Носки для девочек подводное плавание Сапоги и ботинки для девочек Мокрые одежды спорта людей предотвратитьУдобные пляжная обувь Дайвинг Носки для девочек подводное плавание Сапоги и ботинки для девочек Мокрые одежды спорта людей предотвратитьУдобные пляжная обувь Дайвинг Носки для девочек подводное плавание Сапоги и ботинки для девочек Мокрые одежды спорта людей предотвратитьУдобные пляжная обувь Дайвинг Носки для девочек подводное плавание Сапоги и ботинки для девочек Мокрые одежды спорта людей предотвратитьУдобные пляжная обувь Дайвинг Носки для девочек подводное плавание Сапоги и ботинки для девочек Мокрые одежды спорта людей предотвратить

Удобные пляжная обувь Дайвинг Носки для девочек подводное плавание Сапоги и ботинки для девочек Мокрые одежды спорта людей предотвратитьУдобные пляжная обувь Дайвинг Носки для девочек подводное плавание Сапоги и ботинки для девочек Мокрые одежды спорта людей предотвратить

Удобные пляжная обувь Дайвинг Носки для девочек подводное плавание Сапоги и ботинки для девочек Мокрые одежды спорта людей предотвратить

Оплата:

1. Мы принимаем Alipay, T/T, wu.

2. все кредитные карты majoy принимаются через безопасный платёжный процессор ESCROW

Существует множество видов методов оплаты, которые вы можете выбрать в AliExpress. Мы предлагаем Escrow, и оплата кредитных карт также безопасна для нас обоих, потому что будет нормальная процедура, около 24 часов для AliExpress, чтобы подтвердить информацию о вашей кредитной карте, В это время, при рассмотрении безопасности с обеих сторон, нам не разрешается грузить. Товары будут отправлены в течение примерно 7 дней, когда AliExpress подтвердил платежную информацию.

3. Цена не включает страхование и любые налоги на импорт

Доставка:

1. товары будут отправлены на ваш профиль AliExpress, пожалуйста, убедитесь, что ваш адрес доставки полный и правильный. 2. товары будут отправлены в течение 7 рабочих дней, дату от получения платежа.

3. заказы отгружены по умолчанию к авиа-отправление Почты Китая. около 10-35 рабочих дней в большинство стран и районов. для удаленных странах,Будет гораздо больше времени, чтобы приехать. Пожалуйста, поймите!

4. любая проблема, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами перед тем, как вы оставите отзывы, мы сделаем все возможное, чтобы его решить. Спасибо!

Возврат:

1. В случае, если продукт, который вы получили, является неправильным, пожалуйста, сделайте фотографии и свяжитесь с нами в течение 7 дней. Мы отправим вамПравильный.

2. В случае, если вы не удовлетворены продуктом, пока он в хорошем состоянии, пожалуйста, верните его нам в течение 30 дней, и покупатель платитЗа возвратную стоимость доставки. Тогда мы либо отправим тебе новую, либо отдадим свои деньги обратно.

3. В случае, если продукт, который вы получили, был неисправен, пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 7 дней после получения заказа, мы можем либоОтдайте свои деньги назад или отправляйте ему замену.

Отзывы:

1. вы удовлетворены нашей целью и великой силой. Если вы удовлетворены нашей продукцией и услугами, пожалуйста, оставьте положительный отзывы и 5 звезд после получения продукты, спасибо и очень благодарна, если можете рекомендовать своим друзьям, которые могут заинтересоваться.

2. если у вас есть какие-либо проблемы в отношении наших товаров и услуг, пожалуйста, не стесняйтесь и не стесняйтесь связаться с нами перед тем, как оставить отрицательный отзывы. Мы сделаем все возможное, чтобы решить любую проблему и предоставить Вам лучшее обслуживание клиентов. Спасибо!

Характеристики

Номер модели
DS-3
Бренд
DEEPGEAR
Материал
neoprene
Products type -
Diving socks,swimming socks,surfing socks,yoga socks
Materials -
Neoprene ,Nylon,TPR
Colors -
Camouflage Blue,Camouflage Pink,Honeycomb
Size -
XS,S,M,L,XL,XXL

Водный спорт

Для покупки товара Удобные пляжная обувь Дайвинг Носки для девочек подводное плавание Сапоги и ботинки для девочек Мокрые одежды спорта людей предотвратить нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или водный спорт то перейдите по ссылкам вверху страницы.