Рукоятка кистевой эспандер регулируемые Тяжелые Захваты ручной захват мощная рукоятка для кисти предплечья сила тренера

Рукоятка кистевой эспандер регулируемые Тяжелые Захваты ручной захват мощная рукоятка для кисти предплечья сила тренера

Цена: $8.71
есть в наличии

Описание

Рукоятка кистевой эспандер регулируемые Тяжелые Захваты ручной захват мощная рукоятка для кисти предплечья сила тренера

ОсобенностиS:

1 Этот кистевой эспандер предназначен для повышения прочности, мощности и скорости в запястьях, пальцах и предплечниках, что хорошо подходит для спортсменов, музыкантов, альпинистов, гольфистов и теннисистов.

2 изготовлен из высококачественной стальной пружины и нейлона с chatacteristics прочной и прочной, имеет долгий срок службы.

3 высокая эластичная пружина, супер гибкость, большой изгиб, и никогда не трескается не деформируется.

4 пластик-это основной материал, который влияет на производительность рукоятки, использование пластикового уплотнения лучше, более устойчив к давлению, использование более безопасного.

5 Упражнение захвата может для снятия усталости, укрепления мышц практиков, улучшения кровообращения, поддержания кровообращения суставов, и не легко привести к воспалению.

6 этот кистевой эспандер легкий, легко переносится в спортзал, офис или использовать дома.

7 рукоятка подходит для эргономичной версии, противоскользящая и безопасная.

8 идеально подходит для силовых тренировок, гибкости и баланса в сочетании с различными тренировочными программ.

9 поможет вам повысить устойчивость к движению, можно регулировать с помощью разных размеров рук и рук.

Размеры:16x12,5x3,5 см

Комплектация: 1 шт.

Рукоятка кистевой эспандер регулируемые Тяжелые Захваты ручной захват мощная рукоятка для кисти предплечья сила тренераРукоятка кистевой эспандер регулируемые Тяжелые Захваты ручной захват мощная рукоятка для кисти предплечья сила тренераРукоятка кистевой эспандер регулируемые Тяжелые Захваты ручной захват мощная рукоятка для кисти предплечья сила тренераРукоятка кистевой эспандер регулируемые Тяжелые Захваты ручной захват мощная рукоятка для кисти предплечья сила тренераРукоятка кистевой эспандер регулируемые Тяжелые Захваты ручной захват мощная рукоятка для кисти предплечья сила тренераРукоятка кистевой эспандер регулируемые Тяжелые Захваты ручной захват мощная рукоятка для кисти предплечья сила тренераРукоятка кистевой эспандер регулируемые Тяжелые Захваты ручной захват мощная рукоятка для кисти предплечья сила тренераРукоятка кистевой эспандер регулируемые Тяжелые Захваты ручной захват мощная рукоятка для кисти предплечья сила тренера

Характеристики

Тип
A-образный эспандер
Особенности
Комплексное упражнение по фитнесу
Номер модели
Hand Grip Arm Trainer
Бренд
Balight

Фитнес и бодибилдинг

Для покупки товара Рукоятка кистевой эспандер регулируемые Тяжелые Захваты ручной захват мощная рукоятка для кисти предплечья сила тренера нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или фитнес и бодибилдинг то перейдите по ссылкам вверху страницы.