Пояс для йоги регулируемый ремень для йоги прочный Натяжной ремень носилки веревка многоцелевой пояс для йоги

Пояс для йоги регулируемый ремень для йоги прочный Натяжной ремень носилки веревка многоцелевой пояс для йоги

Цена: $7.4
есть в наличии

Описание

Ремень для йоги, регулируемый ремень для йоги, прочный Натяжной ремень, растягивающийся ремень для ног, многофункциональный ремень для йоги

Особенности:

1 Он изготовлен из высококачественного полиэфирного хлопкового материала тонкой обработкой, делает вас чувствовать себя более комфортно, и он не повредит вашу кожу в течение длительного времени использования.

2 мягкий и прочный хлопковый материал, не натирает сильно, защита для рук от травм, чрезвычайно прочный и не потеряет форму.

3 металлические пряжки d-образного кольца можно отрегулировать и плотно закрепить для различных поз и выравнивания, что делает вас более комфортным и безопасным для упражнений.

4 идеально подходит для йоги, пилатеса, ежедневных упражнений или физиотерапии, углубляет растяжения, помогает в труднодоступных позах, увеличивает шары для разминки, улучшает гибкость, укрепляет и тонизирует мышцы, и добавьте вызов к тренировкам.

5 легкий и портативный ремень для йоги легко носить и хранить.

6 различных видов применения, йога, танец, физиотерапия, силовая тренировка, гимнастика и практически любые виды спортивных упражнений.

Размеры:

Общая длина: 3 м

Ширина: 3,8 см

Толщина: 2 мм

Длина d-кольца: 25 см

Комплектация: 1 комплект

Пояс для йоги регулируемый ремень для йоги прочный Натяжной ремень носилки веревка многоцелевой пояс для йогиПояс для йоги регулируемый ремень для йоги прочный Натяжной ремень носилки веревка многоцелевой пояс для йогиПояс для йоги регулируемый ремень для йоги прочный Натяжной ремень носилки веревка многоцелевой пояс для йогиПояс для йоги регулируемый ремень для йоги прочный Натяжной ремень носилки веревка многоцелевой пояс для йогиПояс для йоги регулируемый ремень для йоги прочный Натяжной ремень носилки веревка многоцелевой пояс для йогиПояс для йоги регулируемый ремень для йоги прочный Натяжной ремень носилки веревка многоцелевой пояс для йогиПояс для йоги регулируемый ремень для йоги прочный Натяжной ремень носилки веревка многоцелевой пояс для йогиПояс для йоги регулируемый ремень для йоги прочный Натяжной ремень носилки веревка многоцелевой пояс для йоги

Характеристики

Номер модели
Yoga Belt
Бренд
cycle zone

Фитнес и бодибилдинг

Для покупки товара Пояс для йоги регулируемый ремень для йоги прочный Натяжной ремень носилки веревка многоцелевой пояс для йоги нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или фитнес и бодибилдинг то перейдите по ссылкам вверху страницы.