1 шт. могут быть настроены отдельно из пробки натуральный каучук Нескользящие Коврик для йоги, для пилатеса Фитнес Горячие коврики для

1 шт. могут быть настроены отдельно из пробки натуральный каучук Нескользящие Коврик для йоги, для пилатеса Фитнес Горячие коврики для

Цена: $47.36
есть в наличии

Описание


【Product товар размер
183*68 см * 5 мм
[Толщина изделия]
0,5 см/0,4 см, поддержка личного заказа, 1 заказ
0,3 см/0,2 см/0,15 см, 50 штук заказа
Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки клиентов перед оформлением заказа.
[Частный заказ]
В связи с особенным характером настройки, после того, как доставка была завершена, возврат не допускается. Пожалуйста, внимательно изучите перед заказом.
[Изготовленные на заказ с узорами]
1) Пожалуйста, отправьте AI, CDR, ОСЧС и другие исходные файлы в службу поддержки клиентов, чтобы обеспечить соответствие пользовательских шаблонов.
2) Если только неисходные документы, такие как JPG, отправляются в службу поддержки клиентов, из-за особенностей рисунка, наши дизайнеры не могут гарантировать соответствие рисунка, поскольку требуется много времени, чтобы изменить дизайн, попробуйте сделать стиль и образец сходства.
3) многие модели имеют патенты. Мы несем ответственность только за индивидуальные заказы для вас. Все проблемы, вызванные патентами, не относятся к нашей фабрике.
Добро пожаловать, чтобы проконсультироваться и настроить свой собственный личный Коврик для йоги
1 шт. могут быть настроены отдельно из пробки натуральный каучук Нескользящие Коврик для йоги, для пилатеса Фитнес Горячие коврики для1 шт. могут быть настроены отдельно из пробки натуральный каучук Нескользящие Коврик для йоги, для пилатеса Фитнес Горячие коврики для1 шт. могут быть настроены отдельно из пробки натуральный каучук Нескользящие Коврик для йоги, для пилатеса Фитнес Горячие коврики для1 шт. могут быть настроены отдельно из пробки натуральный каучук Нескользящие Коврик для йоги, для пилатеса Фитнес Горячие коврики для1 шт. могут быть настроены отдельно из пробки натуральный каучук Нескользящие Коврик для йоги, для пилатеса Фитнес Горячие коврики для1 шт. могут быть настроены отдельно из пробки натуральный каучук Нескользящие Коврик для йоги, для пилатеса Фитнес Горячие коврики для1 шт. могут быть настроены отдельно из пробки натуральный каучук Нескользящие Коврик для йоги, для пилатеса Фитнес Горячие коврики для1 шт. могут быть настроены отдельно из пробки натуральный каучук Нескользящие Коврик для йоги, для пилатеса Фитнес Горячие коврики для1 шт. могут быть настроены отдельно из пробки натуральный каучук Нескользящие Коврик для йоги, для пилатеса Фитнес Горячие коврики для1 шт. могут быть настроены отдельно из пробки натуральный каучук Нескользящие Коврик для йоги, для пилатеса Фитнес Горячие коврики для

Характеристики

Бренд
AMYOGA
Материал
Термопластичный эластомер
Толщина
4 мм (Старший Тип)
Длина
183 см * 61 см
Номер модели
yd

Фитнес и бодибилдинг

Для покупки товара 1 шт. могут быть настроены отдельно из пробки натуральный каучук Нескользящие Коврик для йоги, для пилатеса Фитнес Горячие коврики для нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или фитнес и бодибилдинг то перейдите по ссылкам вверху страницы.