ABS 6-Mode Intell8gent Электрический массажер для лечения мышц брюшного пресса умный фитнес живот рука ноги тела фитнес-оборудование

ABS 6-Mode Intell8gent Электрический массажер для лечения мышц брюшного пресса умный фитнес живот рука ноги тела фитнес-оборудование

Цена: $7.38
есть в наличии

Описание

ABS 6-Mode Intell8gent Электрический массажер для лечения мышц брюшного пресса умный фитнес живот рука ноги тела фитнес-оборудование

Описание:

Особенности:

Smarty ABS стимулятор, принимая передовые EMS и изготовлен из PU материала, вы можете построить очаровательную форму тела.

Это тренировочное снаряжение является безопасным и эффективным, хай-тек блок с беспроводной и 360 градусов контроллер без препятствий.

Согласно подходящей мощности и скорости на теле по низкой частоте, которые делают ритм и сортируют импульс на теле.

6 различных режимов обучения, и он автоматически отключится после 12 минут от остановки, когда вы забудете выключение питания.

Высокочувствительный умный чип для обеспечения чувствительного и надежного беспроводного приема.

Клейкая гелевая прокладка, если вы чувствуете себя некомфортно при тренировках, вы можете использовать влажное полотенце, чтобы очистить грязную сторону для восстановления наклеивания снова в данный момент.

Шесть режимов, следуя своим наклонениям, встречают все виды тренировок

Параметры:

Материал: полиуретан + АБС

Частота: 1 ~ 100 Гц

Рабочий ток: 9,8 мА (макс.)

Время обучения: 12 минут (за время обучения)

Хост Размеры: 8*6*1,5 см/3,1*2,3 * 0.5in

Брюшной патч: 20*19,5 см/7,8 * 7.6in

Повязка на руку: 20 * см 7 см/7,8 * 2.7in

Площадки: полиакриламид

Пульт дистанционного управления глицерин: АБС-смола

EMS: 6 батарей AAA (не включая)

Мощность источник Вход: 100-240 В, 50/60 Гц

Выход: DC5V 1000mA

Каждая EMS машина может быть индивидуально отрегулирована режим и интенсивность. Вы также можете использовать 3 мышц живота, размещенных одновременно, для регулировки требуемого режима и интенсивности соответственно.

Применение EMS электрическая стимуляция мышц), которая строит мышцы через кожу, она признана эффективным методом тренировки мышц.

Подходит для живота, рук, талии и ног. С 6 режимами упражнений. Высокое качество abs гелевый лист, проводимость улучшает 30%.

Ультратонкий и компактный. Если вы хотите на работе, вы можете надеть этот свитер, и никто не будет знать, что он есть, вы можете тренироваться в офисе, спальне или в любом месте, где хотите. Не только в спортзале.

➤Easy к Применение! Разработан с эргономикой для тренировки мышц живота. Закрепите приспособление для фитнеса в положении, в котором вы хотите укрепить мышцы. Просто нажмите кнопку, чтобы начать упражнение.

Примечание:

1. Не используйте его, когда вы спите

2. Следующие люди не могут использовать продукт или он может вызвать несчастные случаи, проблемы кожи и тела.

-Внутреннее трансплантированное электронное медицинское устройство, например, кардиостимуляторы.

-Электронное медицинское спасательное оборудование, такое как искусственная кардиопумонарная машина.

-Электронные медицинские устройства, прикрепленные к телу, такие как электронный кардиограммный сканер.

-Женщины, которые беременны или рожают детей в последнее время.

Технические характеристики:

Умный электрический массажер для лечения мышц брюшного пресса умный фитнес живот рука ноги Бодибилдинг Фитнес ABS

Посылка включает в себя:
Выбор 1: Оранжевый и красный: 1 * контроллер +1 * пресса стикер
Вариант 2:
3 шт. хост + 1 шт.Брюшной патч + 2 шт.Руку патч +1 шт. Руководство пользователя

Примечания:

Из-за разницы между различными мониторами фотографии могут не отражать фактический цвет изделия.

Сравните размеры с вашими, пожалуйста, примите во внимание погрешность в 1-3 см из-за ручного измерения.

Пожалуйста, оставьте сообщение, прежде чем отзывы дадите плохой, если товары есть некоторые проблемы.

Спасибо за понимание.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Kindely напоминание>

Кстати, если вам нравится наш магазин, пожалуйста, добавьте наш магазин в ваши любимые магазины, вы можете получить наше новое поступление и информацию о скидках вовремя.ABS 6-Mode Intell8gent Электрический массажер для лечения мышц брюшного пресса умный фитнес живот рука ноги тела фитнес-оборудованиеABS 6-Mode Intell8gent Электрический массажер для лечения мышц брюшного пресса умный фитнес живот рука ноги тела фитнес-оборудованиеABS 6-Mode Intell8gent Электрический массажер для лечения мышц брюшного пресса умный фитнес живот рука ноги тела фитнес-оборудованиеABS 6-Mode Intell8gent Электрический массажер для лечения мышц брюшного пресса умный фитнес живот рука ноги тела фитнес-оборудованиеABS 6-Mode Intell8gent Электрический массажер для лечения мышц брюшного пресса умный фитнес живот рука ноги тела фитнес-оборудованиеABS 6-Mode Intell8gent Электрический массажер для лечения мышц брюшного пресса умный фитнес живот рука ноги тела фитнес-оборудованиеABS 6-Mode Intell8gent Электрический массажер для лечения мышц брюшного пресса умный фитнес живот рука ноги тела фитнес-оборудованиеABS 6-Mode Intell8gent Электрический массажер для лечения мышц брюшного пресса умный фитнес живот рука ноги тела фитнес-оборудование

ABS 6-Mode Intell8gent Электрический массажер для лечения мышц брюшного пресса умный фитнес живот рука ноги тела фитнес-оборудованиеABS 6-Mode Intell8gent Электрический массажер для лечения мышц брюшного пресса умный фитнес живот рука ноги тела фитнес-оборудованиеABS 6-Mode Intell8gent Электрический массажер для лечения мышц брюшного пресса умный фитнес живот рука ноги тела фитнес-оборудованиеABS 6-Mode Intell8gent Электрический массажер для лечения мышц брюшного пресса умный фитнес живот рука ноги тела фитнес-оборудованиеABS 6-Mode Intell8gent Электрический массажер для лечения мышц брюшного пресса умный фитнес живот рука ноги тела фитнес-оборудованиеABS 6-Mode Intell8gent Электрический массажер для лечения мышц брюшного пресса умный фитнес живот рука ноги тела фитнес-оборудованиеABS 6-Mode Intell8gent Электрический массажер для лечения мышц брюшного пресса умный фитнес живот рука ноги тела фитнес-оборудование

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Пересылка>

1. Доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота)
2. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.
3. Мы отправляем только подтвержденные адреса заказ. Ваш заказ должен соответствовать вашему адресу доставки.
4. Показанные изображения не являются фактическим товаром и предназначены только для справки.
5. Как правило, у нас есть товары на складе, мы можем отправить его в течение 1-2 дней, если мы не отправили в течение 2 дней, товары могут отсутствовать на складе.
6. Если вы не получили свой товар и у вас есть вопросы по нему, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель – удовлетворение клиентов!
7. из-за наличия на складе и разницы во времени, мы выберем, чтобы отправить ваш товар с нашего первого доступсклад для быстрой доставки.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Гарантия>

1. Все товары на 100% абсолютно новые и протестированы перед отправкой.
2. 6 месяцев ограниченная гарантия производителя на дефектные товары (за исключением предметов, поврежденных и/или неправильно использованных после получения). Аксессуары поставляются с 3-месячной гарантией.
3. дефектные товары должны быть сообщены и возвращены в течение гарантийного срока (и в оригинальной упаковке, если это возможно). Вы должны описать дефект и предоставить номер вашего заказа. Мы не ремонтируем и не заменяем товары с истекшей гарантией.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Отзывы>


1. Если вы удовлетворены нашим seRВице товары, надеюсь, вы можете дать нам 5 звезд положительный отзывы. Ваша поддержка много значит для нас.
2. Если у вас возникли проблемы или вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставить отзывы. мы поможем вамOlОставьте это и сделайте вас удовлетворенными.

Характеристики

Номер модели
Abdominal Muscle Exerciser
Бренд
TTCZ
Тип тренажера
Abdominal Electronic Muscle Trainer
Material
PU + ABS
Frequency
1~100Hz
Working Current
9.8mA(MAX)
Training Time
12 Minute(Per training time)
Host Size
8 * 6 * 1.5cm / 3.1 * 2.3 * 0.5in
Abdominal Patch
20 * 19.5cm / 7.8 * 7.6in
Arm Patch
20 * 7cm / 7.8 * 2.7in
Pad
Polyacrylamide
EMS devices
6 AAA batteries(not including)
Power source Input
100-240V,50/60Hz

Фитнес и бодибилдинг

Для покупки товара ABS 6-Mode Intell8gent Электрический массажер для лечения мышц брюшного пресса умный фитнес живот рука ноги тела фитнес-оборудование нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или фитнес и бодибилдинг то перейдите по ссылкам вверху страницы.