Usb 2,0 переключатель обмена 4 порта 2 компьютера периферийный переходник концентратор для ПК, принтера, сканера, мыши, клавиатуры

Usb 2,0 переключатель обмена 4 порта 2 компьютера периферийный переходник концентратор для ПК, принтера, сканера, мыши, клавиатуры

Цена: $13.8
есть в наличии

Описание

Этот 4-портовый usb-коммутатор позволяет до 2 пользователей Поделиться 4 периферийными устройствами USB 2,0, такими как принтер, сканер, мышь, клавиатура или usb-диск и т. Д., без необходимости постоянно менять кабели или настроить сложное программное обеспечение для сетевого обмена. Это отлично подходит для использования дома, если у вас есть несколько ПК или Mac.
Коммутатор USB 2,0 работает безупречно, например, внешние жесткие диски, веб-камеры высокого разрешения, видеокамеры, камеры видеонаблюдения, цифровые видеокамеры, многоканальные аудио и многое другое, устройства USB 1,1.
Кнопка и светодиодный дизайн, вы можете легко переключаться между системами с помощью кнопочных кнопок с светодиодный индикацией активного компьютера.
Стабильное подключение: usb-коммутатор 2,0 с раздельным разъемом micro-USB для дополнительного питания, который оптимизирует его совместимость с большим количеством устройств, таких как HDD, цифровые видеокамеры, SSD и т. Д.
Важное примечание: Используйте стандартный адаптер 5 В (не входит в комплект, продается отдельно) для питания. Любое зарядное устройство с более высоким выходом напряжения не допускается и может повлиять на производительность продукта.
Процесс: полный автоматический патч
Размер: 110*62*18 мм
Цвет: черный
Материал: металлический корпус
Посылка в комплект входит:
1 * Адаптер Hub
2 * Кабель USB 2,0
Только вышеуказанный пакет, другие продукты не включены.
Примечание: световая съемка и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального. Допускается погрешность измерения: +/-1-3 см.

Характеристики

Тип интерфейса
USB
Номер модели
New
Упаковка
Да
Бренд
jakcom

Консоль контроля клавиатуры, видео, монитора и мыши

Для покупки товара Usb 2,0 переключатель обмена 4 порта 2 компьютера периферийный переходник концентратор для ПК, принтера, сканера, мыши, клавиатуры нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или консоль контроля клавиатуры, видео, монитора и мыши то перейдите по ссылкам вверху страницы.