Usb 3,0 Mini Pci-E к PCIe PCI Express 1X к 16X удлинитель Riser Card адаптер Sata 6Pin 60 см кабель питания для биткоина Майнинг Биткойн

Usb 3,0 Mini Pci-E к PCIe PCI Express 1X к 16X удлинитель Riser Card адаптер Sata 6Pin 60 см кабель питания для биткоина Майнинг Биткойн

Цена: $9.15
есть в наличии

Описание

Мини-pci-e удлинитель к интерфейсу PCI-E 16X с питанием SATA 6Pin.
Использование кабеля USB 3,0 60 см в качестве удлинителя, высокое качество и супер скорость.
С 4-кратными FP твердотельные конденсаторы, что делает источник питания изображения более стабильным и безопасным. С SATA 15pin Штекерный к 6pin кабель питания, более мощный, и уменьшить нагрузку материнской платы.
15U позолоченные контакты для лучшего подключения и длительного срока службы. Совместимость с компьютером или настольным компьютером с интерфейсом MINI PCI-E, но не подходит для интерфейса MSATA.
Использование пеноматериала в нижней части, чтобы предотвратить пятку короткой обсадной оболочки элемента. Не требуется водителя.
Тип интерфейса: PCI Express, USB
Партномер: AC3122
Интерфейс USB: 3,0 usb
Применение: для горнодобывающей машины bitcoin miner BTC
Размеры: 12,7 см * 4,2 см * 1,6 см/5,0*1,65*0,62 дюймов
Цвет: синий
Материал печатная плата монтажа
Комплектация: 1 * PCI-E 16x слот-адаптер
1 * MINI PCI-E 1x разъемная плата
1 * кабель USB 3,0
1 * SATA 15Pin к 6Pin шнур питания
Только вышеуказанный пакет, другие продукты не включены.
Примечание: световая съемка и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального. Допускается погрешность измерения: +/-1-3 см.

Характеристики

Бренд
jakcom

Консоль контроля клавиатуры, видео, монитора и мыши

Для покупки товара Usb 3,0 Mini Pci-E к PCIe PCI Express 1X к 16X удлинитель Riser Card адаптер Sata 6Pin 60 см кабель питания для биткоина Майнинг Биткойн нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или консоль контроля клавиатуры, видео, монитора и мыши то перейдите по ссылкам вверху страницы.