ENOVO зубные имплантат обучение на верхнечелюстной пазухи увеличение верхнечелюстной пазухи

ENOVO зубные имплантат обучение на верхнечелюстной пазухи увеличение верхнечелюстной пазухи

Цена: $46
есть в наличии

Описание

Модель продукта: EYC405
Размер изделия: 7*7*7 см
Посылка Размер: 10*10*10 см
Вес упаковки: 0,2 кг
Когда скулярные задние зубы отсутствуют, нижняя стенка максиллярного синуса снизится до исходного корня недостающего зуба. Как только имплантат подсаживается, можно проникнуть в плоскую стеновую стенку. Чтобы имплантировать имплантат, часто требуется пересадка некоторых синтетических костей, заменяющих первоначальную позицию, что обеспечивает имплантат в maxilla. Эта процедура называется возвышение максимлярного синуса.
Тренировочная модель эново пероральная максимильная имплантантовая операция
В изделии используется материал для моделирования, моделирование мазулярного синуса, моделирование и реконструкция полости рта, конструкции в 1:1 и других пропорций, дизайн недостающих зубов, симулятор десен, смысл операции эквивалентен реальной жизни.
Он используется для стоматологических школ и учебных заведений для обучения студентов стоматологическим имплантатам.
Он также может быть использован в стоматологических клиниках для практики имплантации пациентов.
Импортируется материал из смолы gingival из смолы. Десны выполнены из эластичного имитационного материала без запаха и никакого черного дыма.ENOVO зубные имплантат обучение на верхнечелюстной пазухи увеличение верхнечелюстной пазухиENOVO зубные имплантат обучение на верхнечелюстной пазухи увеличение верхнечелюстной пазухиENOVO зубные имплантат обучение на верхнечелюстной пазухи увеличение верхнечелюстной пазухиENOVO зубные имплантат обучение на верхнечелюстной пазухи увеличение верхнечелюстной пазухиENOVO зубные имплантат обучение на верхнечелюстной пазухи увеличение верхнечелюстной пазухиENOVO зубные имплантат обучение на верхнечелюстной пазухи увеличение верхнечелюстной пазухиENOVO зубные имплантат обучение на верхнечелюстной пазухи увеличение верхнечелюстной пазухиENOVO зубные имплантат обучение на верхнечелюстной пазухи увеличение верхнечелюстной пазухиENOVO зубные имплантат обучение на верхнечелюстной пазухи увеличение верхнечелюстной пазухи

Характеристики

Тема
медицинская наука
Номер модели
EYC405
Тип
Модель скелета
Бренд
ENOVO

Товары для школы

Для покупки товара ENOVO зубные имплантат обучение на верхнечелюстной пазухи увеличение верхнечелюстной пазухи нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории офисные и школьные принадлежности или товары для школы то перейдите по ссылкам вверху страницы.