ENOVO Анатомия спинальной анестезии в периферической нервной системы спинного нерва филиал человеческого спинного шнур

ENOVO Анатомия спинальной анестезии в периферической нервной системы спинного нерва филиал человеческого спинного шнур

Цена: $205
есть в наличии

Описание

Модель продукта: EYZ008
Размер изделия: 30*20*10 см
Посылка Размеры: 35*20*20 см
Вес упаковки 2,0 кг
Спинномозговые нервы-31 пара, подключены к спинному мозгу, распределяются в багажнике, вентральной стороне и конечностях мышц, отвечает за ощущение и движение под шею.
Морфология спинного нерва
Каждый спинной нерв подключен к спинному мозгу с помощью переднего корня вентрала корня и первого корня спинного корня. Передние и задние корни изготовлены из нескольких пучков нерва. Задний корень движется, задний корень сенсоринальный и задний корень немного толще, чем передний корень. Два задних корня синтезируют спинномозговой нерв в багажнике межпозвоночника, а сенсорные и моторные волокна смешиваются в багажнике.
Задний корень имеет эллиптическое расширение рядом с межпозвоночным формаменом, который называется спинномозговой ганглион сумал ганглия. 31 пара спинномозговые нервы включают 8 пар шейных нервов, 12 грудных нервов, от 5 до поясничных нервов поясничного нерва, от 5 до сакральных нервов, и пара хвостового нерва коцигеального нерва. Первый шейный нерв ствол через позвонковый канал между атласом и оципитальной костью, второй до 7 Шейный нерв ствол через тот же порядковый шейный межпозвонковый foramen через позвонковый канал, 8-й шейный нерв, ствол через семь шейных межпозвонков через 12 до грудного нерва и 5 пар поясничного нерва через тот же порядковый межпозвонковый foramen через межпозвоночника foramen, сначала до 4 сакральных нервов. Скруантерские и задние отверстия проходят через один и тот же порядковый номер, а пятое сакральное и кадальное нервы проходят через промежуток сакрального канала. Потому что спинной шнур короткий и позвоночный канал длинный, спинномозговые корни каждого сегмента отличаются в направлении и длине спинного канала. Корень шейки матки короткий, инсульт находится рядом с уровнем, грудь наклоняется вниз, и нерв корня поясной части длиннее. Он находится в вертикальном положении в позвоночном канале и формирует кауду кауда-эквина. В межпозвоночном foramen спинномозговой нерв имеет важные взаимоотношения. Передняя часть является межпозвоночным диском и позвоночным корпусом, а задняя часть-межпозвоночным соединением и флагуном лигаментум. Поэтому спинномозговые повреждения, такие как межпозвонковые дисковые пролапы и позвоночники, часто включают спинномозговые нервы, и имеют сенсорные и двигательные отклонения.
Модель увеличения разветвления спинного и спинного нерва
Модель состоит из двух частей позвоночного модель пуповины и позвоночника модель самолета. Конструкция увеличения показывает стереоскопическую форму спинного мозга и поперечное сечение спинного мозга, с в общей сложности 21 индикацией. Более благоприятное использование пользователей
Размер: 5 раз увеличение
Стереоскопическая модель спинного мозга была высотой 6 см, шириной 20 см и глубиной 5,5 см;
Модель позвоночника была высотой 2 см, шириной 8 см и глубиной 6 см.
Материал: безвредный ПВХ для окружающей среды краска, компьютерный цвет, чистая ручная роспись обеспечивает тонкость продукта. ENOVO Анатомия спинальной анестезии в периферической нервной системы спинного нерва филиал человеческого спинного шнурENOVO Анатомия спинальной анестезии в периферической нервной системы спинного нерва филиал человеческого спинного шнурENOVO Анатомия спинальной анестезии в периферической нервной системы спинного нерва филиал человеческого спинного шнурENOVO Анатомия спинальной анестезии в периферической нервной системы спинного нерва филиал человеческого спинного шнурENOVO Анатомия спинальной анестезии в периферической нервной системы спинного нерва филиал человеческого спинного шнурENOVO Анатомия спинальной анестезии в периферической нервной системы спинного нерва филиал человеческого спинного шнурENOVO Анатомия спинальной анестезии в периферической нервной системы спинного нерва филиал человеческого спинного шнурENOVO Анатомия спинальной анестезии в периферической нервной системы спинного нерва филиал человеческого спинного шнур

Характеристики

Тема
медицинская наука
Номер модели
EYZ008
Тип
Модель скелета
Бренд
ENOVO

Товары для школы

Для покупки товара ENOVO Анатомия спинальной анестезии в периферической нервной системы спинного нерва филиал человеческого спинного шнур нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории офисные и школьные принадлежности или товары для школы то перейдите по ссылкам вверху страницы.