3 шт. Сменные режущие коврики для силуэта режущий плоттер 12x12 дюймов клейкий прозрачный коврик с измерительной сеткой

3 шт. Сменные режущие коврики для силуэта режущий плоттер 12x12 дюймов клейкий прозрачный коврик с измерительной сеткой

Цена: $8.46
есть в наличии

Описание

3 шт. Сменные коврики для силуэта режущий плоттер 12x12 дюймов клейкий прозрачный коврик с измерительной сеткой

Особенности: 1. Изготовлен из полупрозрачный, полипропилен, легко деформируется при согнутии. 2. Подвижное специальное клейкое вещество можно использовать повторно. 3. Предназначен для защиты лезвия и повышения точности резки. 4. Совместимость с 12x12 дюймовым режущим плоттером, используется для электронных режущих инструментов, Электронная деталь режущих машин. 5. Покрыть коврик прозрачной пленкой, чтобы предотвратить бумажную пыль и пыль на коврике. Характеристики: Товар: сменный коврик для резки плоттера цвет: белый Применимая Модель: 12x12 дюймов режущая машина специальная накладка материал: PP Размер: 30,8*30,8 см Вес: 260 г Количество: 3 шт Комплектация: 3 х режущий плоттер Замена режущих ковриков Примечание: для предотвращения деформации и изгиба продукта, Не гладить на режущую подкладку и не подвергать ее воздействию на солнце в течение длительного времени.

3 шт. Сменные режущие коврики для силуэта режущий плоттер 12x12 дюймов клейкий прозрачный коврик с измерительной сеткой3 шт. Сменные режущие коврики для силуэта режущий плоттер 12x12 дюймов клейкий прозрачный коврик с измерительной сеткой3 шт. Сменные режущие коврики для силуэта режущий плоттер 12x12 дюймов клейкий прозрачный коврик с измерительной сеткой3 шт. Сменные режущие коврики для силуэта режущий плоттер 12x12 дюймов клейкий прозрачный коврик с измерительной сеткой3 шт. Сменные режущие коврики для силуэта режущий плоттер 12x12 дюймов клейкий прозрачный коврик с измерительной сеткой3 шт. Сменные режущие коврики для силуэта режущий плоттер 12x12 дюймов клейкий прозрачный коврик с измерительной сеткой3 шт. Сменные режущие коврики для силуэта режущий плоттер 12x12 дюймов клейкий прозрачный коврик с измерительной сеткой3 шт. Сменные режущие коврики для силуэта режущий плоттер 12x12 дюймов клейкий прозрачный коврик с измерительной сеткой3 шт. Сменные режущие коврики для силуэта режущий плоттер 12x12 дюймов клейкий прозрачный коврик с измерительной сеткой3 шт. Сменные режущие коврики для силуэта режущий плоттер 12x12 дюймов клейкий прозрачный коврик с измерительной сеткой3 шт. Сменные режущие коврики для силуэта режущий плоттер 12x12 дюймов клейкий прозрачный коврик с измерительной сеткой3 шт. Сменные режущие коврики для силуэта режущий плоттер 12x12 дюймов клейкий прозрачный коврик с измерительной сеткой

Характеристики

Номер модели
Cutting Mat

Ножи и ножницы канцелярские

Для покупки товара 3 шт. Сменные режущие коврики для силуэта режущий плоттер 12x12 дюймов клейкий прозрачный коврик с измерительной сеткой нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории офисные и школьные принадлежности или ножи и ножницы канцелярские то перейдите по ссылкам вверху страницы.