3 шт. Сменные коврики для силуэта режущий плоттер 12x12 дюймов клейкий прозрачный коврик с измерительной сеткой

3 шт. Сменные коврики для силуэта режущий плоттер 12x12 дюймов клейкий прозрачный коврик с измерительной сеткой

Цена: $10.47
есть в наличии

Описание

Особенности:

1. Изготовлен из полупрозрачный, полипропилен, легко деформируется при согнутии.2. Подвижное специальное клейкое вещество можно использовать повторно.3. Предназначен для защиты лезвия и повышения точности резки.4. Совместимость с 12x12 дюймовым режущим плоттером, используется для электронных режущих инструментов, Электронная деталь режущих машин.5. Покрыть коврик прозрачной пленкой, чтобы предотвратить бумажную пыль и пыль на коврике.

Технические характеристики:

Товар: сменный режущий коврик для режущего плоттераЦвет: белыйПрименимая Модель: 12x12 дюймов режущая машина специальная накладкаМатериал: PPРазмер: 30,8*30,8 смВес: 260 гКоличество: 3 шт.

Посылка список:

3 x режущий плоттер Сменные режущие коврики

Примечание:

Чтобы предотвратить деформацию и изгиб продукта, не гладить на режущей накладке и не подвергать его воздействию на солнце в течение длительного времени.

3 шт. Сменные коврики для силуэта режущий плоттер 12x12 дюймов клейкий прозрачный коврик с измерительной сеткой3 шт. Сменные коврики для силуэта режущий плоттер 12x12 дюймов клейкий прозрачный коврик с измерительной сеткой3 шт. Сменные коврики для силуэта режущий плоттер 12x12 дюймов клейкий прозрачный коврик с измерительной сеткой3 шт. Сменные коврики для силуэта режущий плоттер 12x12 дюймов клейкий прозрачный коврик с измерительной сеткой3 шт. Сменные коврики для силуэта режущий плоттер 12x12 дюймов клейкий прозрачный коврик с измерительной сеткой3 шт. Сменные коврики для силуэта режущий плоттер 12x12 дюймов клейкий прозрачный коврик с измерительной сеткой3 шт. Сменные коврики для силуэта режущий плоттер 12x12 дюймов клейкий прозрачный коврик с измерительной сеткой3 шт. Сменные коврики для силуэта режущий плоттер 12x12 дюймов клейкий прозрачный коврик с измерительной сеткой3 шт. Сменные коврики для силуэта режущий плоттер 12x12 дюймов клейкий прозрачный коврик с измерительной сеткой3 шт. Сменные коврики для силуэта режущий плоттер 12x12 дюймов клейкий прозрачный коврик с измерительной сеткой3 шт. Сменные коврики для силуэта режущий плоттер 12x12 дюймов клейкий прозрачный коврик с измерительной сеткой3 шт. Сменные коврики для силуэта режущий плоттер 12x12 дюймов клейкий прозрачный коврик с измерительной сеткой

Ножи и ножницы канцелярские

Для покупки товара 3 шт. Сменные коврики для силуэта режущий плоттер 12x12 дюймов клейкий прозрачный коврик с измерительной сеткой нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории офисные и школьные принадлежности или ножи и ножницы канцелярские то перейдите по ссылкам вверху страницы.