Бампер для детской кроватки для новорожденных, бампер для детской кроватки, хлопковая подушка для детской комнаты, украшение для детской

Бампер для детской кроватки для новорожденных, бампер для детской кроватки, хлопковая подушка для детской комнаты, украшение для детской

Цена: $17.8
есть в наличии

Описание

Пункты маркированного списка:
1. Размеры длинных подушек: 79 "* 4,3"/200*10 см, наполнены нашей ультратонкой полипропиленовой хлопковой пеной + подкладкой для супер мягкого на ощупь, безопасность и защита кроватки защищает икры и руки безопасно и в кровати защищен.
2. Безопасная конструкция позволяет малышу хорошо спать ночью и предотвращать столкновения. Можно использовать во всех кроватках, колыбели и детских кроватках.
3. Высококачественные и долговечные материалы, которые легко поддерживать: хлопок, подкладка: лайкра, наполнитель: хлопок. Можно снимать и чистить.
4. От рождения ребенка до младенческого возраста, забор кровати используется для создания удобной и безопасной среды, которая может быть поддерживается в качестве места для сидения ребенка.
5. В детском возрасте Используйте удобные бамперные подушки-змеи для истории, игрового времени и сна.
Стиль изделия: розовый ромбик, серые облака
Материал: хлопок
Процесс печати и окрашивания: активная печать и окрашивание
Размер изделия: диаметр 11 см Длина 200 см 79 "* 4,3"
Вес: около 500 г
Упаковочный лист: 1 шт./пакет
Длинные размеры подушки: 79 "* 4,3"/200*10 см, наполнены нашим ультра-тонким полипропиленовым хлопком, наполненным пеной + подкладкой для супер мягкого на ощупь, безопасность и защита кроватки защищает икры и руки безопасно и в кровати защищен.
Его безопасная конструкция позволяет малышу хорошо спать ночью и предотвращать столкновения. Можно использовать во всех кроватках, колыбели и детских кроватках.
Высококачественные и долговечные материалы, которые легко поддерживать: хлопок, подкладка: лайкра, наполнитель: хлопок. Можно снимать и чистить.
С рождения ребенка до младенческого возраста забор кровати используется для создания комфортной и безопасной среды, которую можно поддерживать в качестве сидения ребенка.

В детском возрасте Используйте удобные подушки-бампер со змеей для рассказов, игр и сна.

Бампер для детской кроватки для новорожденных, бампер для детской кроватки, хлопковая подушка для детской комнаты, украшение для детскойБампер для детской кроватки для новорожденных, бампер для детской кроватки, хлопковая подушка для детской комнаты, украшение для детскойБампер для детской кроватки для новорожденных, бампер для детской кроватки, хлопковая подушка для детской комнаты, украшение для детскойБампер для детской кроватки для новорожденных, бампер для детской кроватки, хлопковая подушка для детской комнаты, украшение для детскойБампер для детской кроватки для новорожденных, бампер для детской кроватки, хлопковая подушка для детской комнаты, украшение для детскойБампер для детской кроватки для новорожденных, бампер для детской кроватки, хлопковая подушка для детской комнаты, украшение для детскойБампер для детской кроватки для новорожденных, бампер для детской кроватки, хлопковая подушка для детской комнаты, украшение для детскойБампер для детской кроватки для новорожденных, бампер для детской кроватки, хлопковая подушка для детской комнаты, украшение для детской

Характеристики

Материал
COTTON
Возрастной диапазон
0-3 месяцев / 4-6 месяцев / 7-9 месяцев / 10-12 месяцев / 13-18 месяцев / 19-24 месяцев
Номер модели
Bumper
Тип рисунка
С рисунком из мультфильма
Классификация
Бортик для кровати

Постельные принадлежности

Для покупки товара Бампер для детской кроватки для новорожденных, бампер для детской кроватки, хлопковая подушка для детской комнаты, украшение для детской нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или постельные принадлежности то перейдите по ссылкам вверху страницы.