Детская комфортная подушка, Североамериканская детская ограда, украшение комнаты, игрушка для кроватки, обхват кровати, бамперы для детей

Детская комфортная подушка, Североамериканская детская ограда, украшение комнаты, игрушка для кроватки, обхват кровати, бамперы для детей

Цена: $18.13
есть в наличии

Описание

Пункты маркированного списка:
1. Высокое качество: Изготовлен из хлопкового материала, его также можно использовать в качестве кровати, окруженной игрушечной куклой.
2. Многофункциональный и универсальный: Цветной бампер для кровати может использоваться по желанию, Избегайте попадания на голову, также может использоваться как подушка, а также подходит для круглый для кроватки.
3. Лучшие Друзья: это может вдохновить детское воображение, стимулировать их творческие способности, насыщенные и теплые цвета. Эта кровать обеспечивает ощущение безопасности, а не одиночества.
4. Размер и вес: он измеряет около 185 см/72,83 дюйма, 600 г. Если вы хотите поместить весь забор, пожалуйста, сначала проверьте размер, а затем купите несколько штук.
5. Милый дизайн: милый дизайн крокодила, детям понравится. Подходит для спальни, гостиной, семьи, детских кроватей и каждого места, которое вам нравится. Милые подушки/Детские игрушки будут лучшим подарком.

Особенности:
Новая кукла "крокодил".
Также можно использовать в качестве кровати. Это также мягкая игрушечная кукла.

Параметры:
Длина: около 185 см
Вес: около 690 г
Материал: хлопок + хлопок с подкладкой

Упаковочный лист:

1 * Новая кукла "крокодил"

Детская комфортная подушка, Североамериканская детская ограда, украшение комнаты, игрушка для кроватки, обхват кровати, бамперы для детейДетская комфортная подушка, Североамериканская детская ограда, украшение комнаты, игрушка для кроватки, обхват кровати, бамперы для детейДетская комфортная подушка, Североамериканская детская ограда, украшение комнаты, игрушка для кроватки, обхват кровати, бамперы для детейДетская комфортная подушка, Североамериканская детская ограда, украшение комнаты, игрушка для кроватки, обхват кровати, бамперы для детейДетская комфортная подушка, Североамериканская детская ограда, украшение комнаты, игрушка для кроватки, обхват кровати, бамперы для детейДетская комфортная подушка, Североамериканская детская ограда, украшение комнаты, игрушка для кроватки, обхват кровати, бамперы для детейДетская комфортная подушка, Североамериканская детская ограда, украшение комнаты, игрушка для кроватки, обхват кровати, бамперы для детейДетская комфортная подушка, Североамериканская детская ограда, украшение комнаты, игрушка для кроватки, обхват кровати, бамперы для детейДетская комфортная подушка, Североамериканская детская ограда, украшение комнаты, игрушка для кроватки, обхват кровати, бамперы для детейДетская комфортная подушка, Североамериканская детская ограда, украшение комнаты, игрушка для кроватки, обхват кровати, бамперы для детейДетская комфортная подушка, Североамериканская детская ограда, украшение комнаты, игрушка для кроватки, обхват кровати, бамперы для детей

Характеристики

Материал
Полиэстер
Возрастной диапазон
0-3 месяцев / 4-6 месяцев / 7-9 месяцев
Номер модели
baby crib bumper
Тип рисунка
С рисунком из мультфильма
Классификация
Бортик для кровати
dropship
yes
Type
Crib bed
Type1
baby crib bumper

Постельные принадлежности

Для покупки товара Детская комфортная подушка, Североамериканская детская ограда, украшение комнаты, игрушка для кроватки, обхват кровати, бамперы для детей нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или постельные принадлежности то перейдите по ссылкам вверху страницы.