Уход за кожей лица Хэллоуин маска для бала-маскарада карнавальные маски музыкальные вечерние маска на Масленицу

Уход за кожей лица Хэллоуин маска для бала-маскарада карнавальные маски музыкальные вечерние маска на Масленицу

Цена: $5
есть в наличии

Описание

Особенности:
-Легко сочетается с вашим праздничным платьем или одеждой.
-Удобно носить, не легко царапает кожу.
-Загадочный дизайн, делает ваши глаза более привлекательными.
-Идеально подходит для Хэллоуина, рождественских карнавалов, маскарада, Марди Гра, вечерние бальные вечера, костюмированные вечерние, модные шоу, свадьба, маски, ночной клуб и так далее.
Технические характеристики:
Материал: PS
Размеры: 16,5*8 см
Посылка включает в себя:
Маска-1 шт.
Примечания:
1. Ручные измерения, пожалуйста, допускайте погрешность 1 ~ 3 мм, спасибо.
2. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Мы гарантируем, что стиль тот же, как показано на изображении.


Уход за кожей лица Хэллоуин маска для бала-маскарада карнавальные маски музыкальные вечерние маска на МасленицуУход за кожей лица Хэллоуин маска для бала-маскарада карнавальные маски музыкальные вечерние маска на МасленицуУход за кожей лица Хэллоуин маска для бала-маскарада карнавальные маски музыкальные вечерние маска на МасленицуУход за кожей лица Хэллоуин маска для бала-маскарада карнавальные маски музыкальные вечерние маска на МасленицуУход за кожей лица Хэллоуин маска для бала-маскарада карнавальные маски музыкальные вечерние маска на МасленицуУход за кожей лица Хэллоуин маска для бала-маскарада карнавальные маски музыкальные вечерние маска на Масленицу

Характеристики

Зона покрытия
Верхняя половина лица
Мероприятие
Вечеринка
Номер модели
Masquerade Ball Mask
Тип
Карнавальная маска
Возрастная группа
Взрослые
Материал маски
Смола

Все для вечеринок и фестивалей

Для покупки товара Уход за кожей лица Хэллоуин маска для бала-маскарада карнавальные маски музыкальные вечерние маска на Масленицу нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или все для вечеринок и фестивалей то перейдите по ссылкам вверху страницы.