EL Wire сверкающие с подсветкой чумной доктор Маска Птицы Хэллоуин косплей карнавал костюм реквизит маскарадные Вечерние Маски с подсветкой

EL Wire сверкающие с подсветкой чумной доктор Маска Птицы Хэллоуин косплей карнавал костюм реквизит маскарадные Вечерние Маски с подсветкой

Цена: $13.01
есть в наличии

Описание

Описание продукта:

Материал маски: латекс
Функция: стабильная, медленная вспышка, быстрая вспышка
Цвет: серебристый, золотой
Повод: Хэллоуин, Рождество, Новый Год, вечерние
Количество предметов: купальное полотенце, 1 шт
Площадь покрытия: полный уход за кожей лица
Возрастная группа: взрослые, дети
Тип батареи: 2 батарейки типа АА (не входят в комплект)

Особенности:
Светящийся EL провод вплетен в маску, сделан из натуральный латекс. Экологически чистый и нетоксичный, прочный и удобный в носке.
Ремень привода задних колес можно отрегулировать до 50 см, и вертикальный ремень до 27 см. Он в основном установлен в соответствии с взрослым. Как правило, человеческую голову можно носить.
3 режима настройки света, стабильная, медленная вспышка и быстрая вспышка. Принимает 2 батарейки типа АА (не входят в комплект), легко заменяет аккумуляторы. Закрепите блок питания в кармане или на одежде.
Полное лицо с длинным носом чумной доктор маски головы, подходит для маскарада вечерние, Рождество, Хэллоуин, костюмы вечерние, Панк Вечерние и так далее. Эти реквизиты и ваши вечерние будут хитом!
Идеальный подарок для себя, друзей и любителей ролевых игр. Эта великолепная маска создает потрясающее и прочное впечатление на вас на торжестве, которое вы посещаете.

Посылка включает в себя:
1 x Вечерние Маски (батарея в комплект не входит)

Примечания:
1. Переход: 1 см = 10 мм = 0,39 дюйма, 1 г = 0,001 кг = 0,0022 фунта = 0,035 унций.
2. Из-за разницы в экране цвет может немного отличаться от того, что вы ожидаете, пожалуйста, позвольте.


EL Wire сверкающие с подсветкой чумной доктор Маска Птицы Хэллоуин косплей карнавал костюм реквизит маскарадные Вечерние Маски с подсветкойEL Wire сверкающие с подсветкой чумной доктор Маска Птицы Хэллоуин косплей карнавал костюм реквизит маскарадные Вечерние Маски с подсветкойEL Wire сверкающие с подсветкой чумной доктор Маска Птицы Хэллоуин косплей карнавал костюм реквизит маскарадные Вечерние Маски с подсветкойEL Wire сверкающие с подсветкой чумной доктор Маска Птицы Хэллоуин косплей карнавал костюм реквизит маскарадные Вечерние Маски с подсветкойEL Wire сверкающие с подсветкой чумной доктор Маска Птицы Хэллоуин косплей карнавал костюм реквизит маскарадные Вечерние Маски с подсветкойEL Wire сверкающие с подсветкой чумной доктор Маска Птицы Хэллоуин косплей карнавал костюм реквизит маскарадные Вечерние Маски с подсветкойEL Wire сверкающие с подсветкой чумной доктор Маска Птицы Хэллоуин косплей карнавал костюм реквизит маскарадные Вечерние Маски с подсветкойEL Wire сверкающие с подсветкой чумной доктор Маска Птицы Хэллоуин косплей карнавал костюм реквизит маскарадные Вечерние Маски с подсветкой


Характеристики

Тип
Животное
Номер модели
Halloween mask
Материал маски
latex
Возрастная группа
Взрослые
Зона покрытия
На все лицо
Мероприятие
HALLOWEEN

Все для вечеринок и фестивалей

Для покупки товара EL Wire сверкающие с подсветкой чумной доктор Маска Птицы Хэллоуин косплей карнавал костюм реквизит маскарадные Вечерние Маски с подсветкой нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или все для вечеринок и фестивалей то перейдите по ссылкам вверху страницы.