Холодильник для детей, детская милая игрушка, игра, ролевая игра, обучающая бытовая техника, пластиковая игрушка, холодильник, обучающая

Холодильник для детей, детская милая игрушка, игра, ролевая игра, обучающая бытовая техника, пластиковая игрушка, холодильник, обучающая

Цена: $5.88
есть в наличии

Описание

Холодильник для детей, детская милая игрушка, игра, ролевая игра, обучающая бытовая техника, пластиковая игрушка, холодильник, обучающая игрушка

Холодильник для детей, детская милая игрушка, игра, ролевая игра, обучающая бытовая техника, пластиковая игрушка, холодильник, обучающая

Описание:
Этот маленький холодильник имеет дверь, которая легко открывается и закрывается. Холодильник достаточно вместителен для хранения игрушек. Вашим детям понравится играть с этими забавными игрушками. Они интересны и милые. Это не только богатое воображение, но и может улучшить работу. Это действительно отличный подарок для детей.

Особенности:

Яркие яркие цвета с АБС-пластиком, нетоксичные, безвкусные, экологические, безопасные и долговечные. Свет включается, когда двери открываются. Дверь и ящик можно открыть и закрыть. Предоставьте шанс для вас или других детей, чтобы быть включенным и построить навыки в жизни. Хорошо подходит для выращивания детей, манипулирующих способностей и обогащения пространства воображения, повышает интерес к работе по дому. Идеальный подарок для ролевых игр, ролевых игр, родителей-детская игра и т. д.
Технические характеристики:
Состояние на 100% абсолютно новый
Материал: Пластик
Цвет: розово-красный
Питание: 1 х АА батарея (В комплект не входят)
Размер изделия: прибл. 7,5x6x12 см/3,0x2,4x4,7 дюймов
Вес упаковки: прибл. 125 г

Посылка включает в себя:
1 x Мини-холодильник

Примечание:
1. Допускается погрешность в 1-2 см из-за ручного измерения и убедитесь, что вы не возражаете перед заказом.
2. Пожалуйста, поймите, что цвета могут иметь хроматические аберрации, так как разное размещение фотографий.

Холодильник для детей, детская милая игрушка, игра, ролевая игра, обучающая бытовая техника, пластиковая игрушка, холодильник, обучающая

Холодильник для детей, детская милая игрушка, игра, ролевая игра, обучающая бытовая техника, пластиковая игрушка, холодильник, обучающаяХолодильник для детей, детская милая игрушка, игра, ролевая игра, обучающая бытовая техника, пластиковая игрушка, холодильник, обучающаяХолодильник для детей, детская милая игрушка, игра, ролевая игра, обучающая бытовая техника, пластиковая игрушка, холодильник, обучающаяХолодильник для детей, детская милая игрушка, игра, ролевая игра, обучающая бытовая техника, пластиковая игрушка, холодильник, обучающаяХолодильник для детей, детская милая игрушка, игра, ролевая игра, обучающая бытовая техника, пластиковая игрушка, холодильник, обучающаяХолодильник для детей, детская милая игрушка, игра, ролевая игра, обучающая бытовая техника, пластиковая игрушка, холодильник, обучающаяХолодильник для детей, детская милая игрушка, игра, ролевая игра, обучающая бытовая техника, пластиковая игрушка, холодильник, обучающаяХолодильник для детей, детская милая игрушка, игра, ролевая игра, обучающая бытовая техника, пластиковая игрушка, холодильник, обучающаяХолодильник для детей, детская милая игрушка, игра, ролевая игра, обучающая бытовая техника, пластиковая игрушка, холодильник, обучающаяХолодильник для детей, детская милая игрушка, игра, ролевая игра, обучающая бытовая техника, пластиковая игрушка, холодильник, обучающая

О отзывы

Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов! Отзывы покупателей очень важны. Мы просим вас, ПРЕЖДЕ чем оставлять нам нейтральный или отрицательный отзыв, связаться с нами, чтобы мы могли разрешить проблему к общему удовольствию.
Невозможно решить проблемы, если мы о них не знаем!

Холодильник для детей, детская милая игрушка, игра, ролевая игра, обучающая бытовая техника, пластиковая игрушка, холодильник, обучающая

1) Мы принимаем Alipay, West Union, TT. Все основные кредитные карты принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW.

2) оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа.

3) Если вы не можете проверить немедленно после окончания аукциона, рекомендуем подождать несколько минут и повторить. Платежи должны быть завершены в течение 3-х дней.

О доставке

1. Доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота)
2. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.
3. Мы отправляем только на подтвержденные адреса заказа. Ваш адрес заказа должен соответствовать вашему адресу доставки.
4. Представленные изображения не являются фактическим товаром и предназначены только для справки.
5. Время доставки услуги предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни. Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона.
6. Если вы не получили товар вовремя, просим связаться с нами. Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель – удовлетворение клиентов!
7. Из-за наличия и разницы во времени, мы выберем для быстрой доставки ваш товар с нашего первого доступного склада.

8. Мы, продавец, не отвечаем за импортные пошлины, покупатель несет ответственность за это. Любой спор, вызванный этим, является неразумным.

9. Покупатель BR, пожалуйста, предоставьте cpf или cnpj, вам будет лучше получить его быстрее. Спасибо

Возврат и замена возможны

1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты его получения. Если данный товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается пользованным товаром и МЫ НЕ ПРОИЗВОДИМ ВОЗВРАТ ИЛИ ЗАМЕНУ. НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ! Стоимость доставки оплачивается как продавцом, так и покупателем пополам.
2. Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата, и ваш po #.
3. Мы вернем вам полную сумму оплаты, после получения товара в его первоначальном состоянии и упаковки со всеми включенными компонентами и аксессуарами, после того как покупатель и продавец отменят транзакцию от AliExpress. Или вы можете выбрать замену.
4. Мы будем нести всю стоимость доставки, если продукт (ы) не является (являются) как рекламируется.


Характеристики

Бренд
YOSOO
Номер модели
Mini Refrigerator
Тип
Готовые товары
Материал
Пластик
Пол
Унисекс
Предупреждение
No eating
Возрастной диапазон
> 3 лет
Type1
Refrigerator Toys
Type2
Educational Home Appliance Toy
Type3
Kids Children Play Pretend Role Play Educational Home Appliance Toy
Type4
Approx. 7.5 x 6 x 12cm / 3.0 x 2.4 x 4.7inch
Material
Plastic
Type5
Educational Home Appliance Plastic Toy

Ролевые игры

Для покупки товара Холодильник для детей, детская милая игрушка, игра, ролевая игра, обучающая бытовая техника, пластиковая игрушка, холодильник, обучающая нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или ролевые игры то перейдите по ссылкам вверху страницы.