1:12 миниатюрные традиционные фонограф акустической граммофон Jukebox нерабочий кукольный домик аксессуары

1:12 миниатюрные традиционные фонограф акустической граммофон Jukebox нерабочий кукольный домик аксессуары

Цена: $2.86
есть в наличии

Описание

Название1:12 дом кукла миниатюра традиционный фонограф акустический патефон нерабочий
МатериалМеталла и дерева
Размер4*2.4*4 см
ЦветКак на картинке
ЗаметьтеДекоративная эксплуатация только, не для детей до 5 лет

1:12 миниатюрные традиционные фонограф акустической граммофон Jukebox нерабочий кукольный домик аксессуары1:12 миниатюрные традиционные фонограф акустической граммофон Jukebox нерабочий кукольный домик аксессуары1:12 миниатюрные традиционные фонограф акустической граммофон Jukebox нерабочий кукольный домик аксессуары1:12 миниатюрные традиционные фонограф акустической граммофон Jukebox нерабочий кукольный домик аксессуары

О нас:

Наша главная продукция: кукольная мебель, декоративные аксессуары, куклы, лампы, мини-керамические чайные наборы, кукольные строительные материалы и индивидуальные продукты с 1: 12 масштаб.

Мы эксплуатировали продукты Dollhouse более десяти лет. Мы сотрудничаем со многими отечественными производственными предприятиями, которые тесно производят все виды кукольных домов, и мы разработали множество уникальных товаров. Мы придаем важное значение качеству продукции и обслуживанию клиентов, надеюсь, что мы сможем принести лучше кукольная продукция всему миру.

В настоящее время мы осуществляем бизнес через несколько платформ, надеемся на сотрудничество с отечественными и зарубежными клиентами искренне и добиться взаимного развития.

Характеристики

Предупреждение
Small parts,not for children under 3 years
Бренд
me and house
Пол
Унисекс
Масштаб
1:12
Тип
Готовые товары
Возрастной диапазон
> 6 лет
Материал
Дерево
Номер модели
62025

Ролевые игры

Для покупки товара 1:12 миниатюрные традиционные фонограф акустической граммофон Jukebox нерабочий кукольный домик аксессуары нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или ролевые игры то перейдите по ссылкам вверху страницы.