Паровой аппарат для лица распылитель тумана Бытовая спа Паровая машина инструмент для красоты термальная наноспрей отбеливающая вода

Паровой аппарат для лица распылитель тумана Бытовая спа Паровая машина инструмент для красоты термальная наноспрей отбеливающая вода

Цена: $49.59
есть в наличии

Описание

Особенности:

1. Когда вы добавляете минеральную воду, эссенцию или лосьон в маленькую чашку пульверизатора, он будет вводить и разделятьВ 0,3-0,5 мкм (0,0003 ~ 0,0005 мм) струйный спрей через высокое давление, который легко впитывается в порыИ в кожу легкими движениями.

2. Эффективно достичь идеального масляного и водного баланса вашей кожи, без усилий для поддержания эффекта увлажненияС достаточным количеством влаги или питательных веществ, которые могут уменьшить чрезмерную секрецию масла, устранить морщины иОчистить акне.

3. Три регулируемых уровня скорости доступны для бесплатного переключателя с простым кнопочным управлением, вы можете выбратьСогласно вашим требованиям.

4. Поставляется с боковым держателем аэрографа, удобно разместить распылительное сопло надежно с помощью быстрого и удобногоДоступом в Интернет.

5. Подходит как для домашнего личного использования, так и для профессионального использования в спа, прост в установке и удобен для пользователя.

Технические характеристики:

Материал: АБС-пластик

Цвет: белый

Тип вилки: вилка стандарта США/вилка стандарта ЕС (опционально)

Напряжение: 12 В постоянного тока

Адаптер: 100-240 В

Подходит для: Аэрограф 0,2-0,5 мм

Воздушный шланг: 1,8 м

Уровни передач: 3 регулируемые скорости

Воздушный поток: 11/12/13L/мин

Макс Давление: 25PSI

Размеры: 10*13,5*7 см

Посылка включает в себя:

1 * Мини Воздушный компрессор (основной блок)

1 * Соединительная труба

1 * Аэрограф распылитель сопла

1 * Мощность адаптер

1 * боковой держатель аэрограф

1 * Руководство пользователя

Паровой аппарат для лица распылитель тумана Бытовая спа Паровая машина инструмент для красоты термальная наноспрей отбеливающая водаПаровой аппарат для лица распылитель тумана Бытовая спа Паровая машина инструмент для красоты термальная наноспрей отбеливающая водаПаровой аппарат для лица распылитель тумана Бытовая спа Паровая машина инструмент для красоты термальная наноспрей отбеливающая водаПаровой аппарат для лица распылитель тумана Бытовая спа Паровая машина инструмент для красоты термальная наноспрей отбеливающая водаПаровой аппарат для лица распылитель тумана Бытовая спа Паровая машина инструмент для красоты термальная наноспрей отбеливающая вода

Характеристики

Brand Name
Hailicare
Power Source
Electric
Material
Plastic
Function
Skin Rejuvenation / Skin Mouisture
Manufacturing Process
Machine Made
Feature 1
Skin Rejuvenation
Feature 2
Portable SPA Sprayer Machine
Feature 3
Skin Mouisture
Feature 4
Water Oxygen Filling Beauty Device
Feature 5
Skin Tightening
Feature 6
Wholesale, Dropshipping

Товары для ухода за кожей

Для покупки товара Паровой аппарат для лица распылитель тумана Бытовая спа Паровая машина инструмент для красоты термальная наноспрей отбеливающая вода нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или товары для ухода за кожей то перейдите по ссылкам вверху страницы.