2019 новинка яйцо Педикюр ног массаж Final для того, чтобы удалить черствым для плавного красивые уход за кожей ног инструмент

2019 новинка яйцо Педикюр ног массаж Final для того, чтобы удалить черствым для плавного красивые уход за кожей ног инструмент

Цена: $1.19
есть в наличии

Описание

Описание продукта:
1. Сенсорный сейф.
2. Эргономичный дизайн.
3. Стружка ловушки, отсутствие хаоса.
4. Аккуратно удалите холодную и сухую.
Инструкции
1. Нажмите на раковину теплой воды, лучше всего добавить крупная соль внутрь, затем положите ноги и ноги, чтобы замочить более 10 минут.
2. Высушите его, выньте доску, и огорчите место, где вы чувствуете себя грубо, будет белый мусор падения, то есть, мертвая кожа.
3. после стирки протрите крем для ног (без крема для рук вместо), наденьте крышку или оберните, и снимите его через 15 минут, вы найдете ваши ноги как ребенок!
4. После натирания мертвой кожи и натирания лимонного или мятного лосьон для ног, наслаждайтесь ощущением, что на следующее утро наденете облако.

2019 новинка яйцо Педикюр ног массаж Final для того, чтобы удалить черствым для плавного красивые уход за кожей ног инструмент2019 новинка яйцо Педикюр ног массаж Final для того, чтобы удалить черствым для плавного красивые уход за кожей ног инструмент2019 новинка яйцо Педикюр ног массаж Final для того, чтобы удалить черствым для плавного красивые уход за кожей ног инструмент2019 новинка яйцо Педикюр ног массаж Final для того, чтобы удалить черствым для плавного красивые уход за кожей ног инструмент2019 новинка яйцо Педикюр ног массаж Final для того, чтобы удалить черствым для плавного красивые уход за кожей ног инструмент2019 новинка яйцо Педикюр ног массаж Final для того, чтобы удалить черствым для плавного красивые уход за кожей ног инструмент2019 новинка яйцо Педикюр ног массаж Final для того, чтобы удалить черствым для плавного красивые уход за кожей ног инструмент

Характеристики

Тип
Ручная шлифовальная пилка для ног
Источник питания
Неэлектрический
Материал
ABS + Metal
Размер
10*5.5*5cm
Номер модели
HXJ153
Item Type
Foot Care Tool

Товары для ухода за кожей

Для покупки товара 2019 новинка яйцо Педикюр ног массаж Final для того, чтобы удалить черствым для плавного красивые уход за кожей ног инструмент нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или товары для ухода за кожей то перейдите по ссылкам вверху страницы.