Feiyu Tech Feiyu G5 3 оси брызг ручной карданный для GoPro HERO 5 HERO 5 4 3 3 + Xiaomi yi 4 k SJ Экшн-камера AEE камеры

Feiyu Tech Feiyu G5 3 оси брызг ручной карданный для GoPro HERO 5 HERO 5 4 3 3 + Xiaomi yi 4 k SJ Экшн-камера AEE камеры

Цена: $199
есть в наличии

Описание

Посылка включает в себя:

1 x Feiyu G5 1 х сумка для G5 1 x Батарея USB кабель (1 шт.);

Функции:

Trailblazer брызгозащитные каркасы:
G5 создан для защиты от брызг. Это не просто инновации, это революция. Чтобы обеспечить максимальную защиту от брызг и сохранить хороший пользовательский опыт, мы меняем все от проектирования конструкций до производственного процесса. С водонепроницаемым GoPro HERO5 вы можете наслаждаться каждым захватывающим моментом под дождем или у моря, не боясь попадания воды.


Прямой доступ к бесконечным функциям:
С помощью своего гениального пользовательского интерфейса G5 обеспечивает удобный доступ к различным функциям. Его 4-полосный джойстик можно контролировать движения вашего карданного вала. С помощью функциональной кнопки все режимы можно активировать простым нажатием. Кнопка автоспуска делает Портретные фотографии и видео более быстрыми, чем когда-либо.


Совместимость с различными экшн-камерами
G5 использует переработанные противовесы для регулировки центра тяжести для GoPro HERO5, HERO4 и экшн-камер различного веса.


Однокорпусный рычаг двигателя с предельной конструкционной прочностью
G5 оснащен вдохновляющим в отрасли моторным рычагом. Путем уменьшения частей соединения, рука мотора unibody обновляет свою структурную прочность и обеспечивает еще более сильную производительность анти-встряхивания.


Умный шарнир, приложение Smart SY Setting
Новое приложение FY Settings можно легко подключить к G5 через Bluetooth, а также включает дистанционное управление, автоматическую калибровку, обновление прошивки, настройку gimbal и многие другие функции на вашем смартфоне.

Характеристики

Материал
Алюминий
Номер модели
Feiyu G5
Упаковка
Да
Бренд
FEIYUTECH
compatible camera -
Compatible with GoPro HERO5 / HERO4 / HERO3+ / HERO3 / Xiao Yi 4K
battery type
22650
Item
3-Axis Splash-Proof Handheld Gimbal
Feture
can Smart SY Setting App

Фото и видеокамеры

Для покупки товара Feiyu Tech Feiyu G5 3 оси брызг ручной карданный для GoPro HERO 5 HERO 5 4 3 3 + Xiaomi yi 4 k SJ Экшн-камера AEE камеры нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории электроника или фото и видеокамеры то перейдите по ссылкам вверху страницы.