Sony 16-35 f4 Zeiss Vario-Tessar T * FE 16-35 мм f/4 ZA OSS Lens

Sony 16-35 f4 Zeiss Vario-Tessar T * FE 16-35 мм f/4 ZA OSS Lens

Цена: $1225
есть в наличии

Описание

SonyОбъектив Vario-Tessar T * FE 16-35 мм f/4 ZA OSS

Основные характеристики продукта

E-Mount объектив/полнорамочный формат Диапазон диафрагмы: f/4-f/22 Один элемент AA; четыре асферических элемента Три экстра-низкодисперсионных элемента Zeiss T * Антибликовое покрытие Линейный электродвигатель для автофокуса; внутренний фокус Оптический SteadyShot стабилизация изображения Пыле-и влагостойкая конструкция Семилепестковая Круговая диафрагма

Компактный и устойчивый к погодным условиям вариант,Объектив Vario-Tessar T * FE 16-35 мм f/4 ZA OSSОтSonyУдовлетворит практически все широкоугольные потребности полнокадровых шутеров E-mount. Он также оснащен постоянной диафрагмой f/4 для последовательной производительности и освещения во всем диапазоне зума. Для обеспечения оптимального качества изображения Конструкция объектива включает пять асферических элементов, включая один усовершенствованный асферический (AA), три экстра-низкодисперсионных элемента и антибликовое покрытие Zeiss T *. Эта комбинация позволяет получить изображения без аберраций и бликов.

Для бесперебойной работы объектив использует линейный электродвигатель для автофокуса и внутреннюю фокусировку. Кроме того, он оснащен оптическим SteadyShot, чтобы значительно уменьшить воздействие дрожания камеры на ваши изображения. Кроме того, он имеет семилопастную круговую диафрагму для плавного, закругленного боке.

Основываясь на оптической концепции Zeiss Tessar, этот объектив использует дизайн с 12 элементами в десяти групп, что помогает обеспечить меньший общий размер объектива вместе с уменьшенным мерцанием, искажением и хроматическими аберрациями. Этот компактный объектив 16-35 мм, покрывающий ультра-широкий и широкий угол обзора, отлично сочетается с полнокадровыми камерами sony с байонетом E-mount. Он также может быть использован на камерах формата APS-C, где он обеспечит 24-52,5 мм эквивалент диапазона зума. Постоянная максимальная диафрагма f/4 обеспечивает стабильную производительность во всем диапазоне зума, а также обеспечивает больший контроль над позицией фокусировки для неглубокой глубины резкости. Антибликовые покрытия Zeiss T * были нанесены на каждую поверхность объектива, чтобы минимизировать блики, чтобы обеспечить большую четкость изображения, контрастность и точность цвета. Три стеклянных элемента с очень низкой дисперсией представлены в конструкции объектива, что помогает уменьшить хроматические аберрации и цветовую окантовку для улучшения четкости и нейтральности цвета. Пять асферических элементов, включая один усовершенствованный асферический элемент большого диаметра (AA), включены в дизайн объектива для уменьшения астигматизма, кривизны поля, комы и других монохроматических аберраций. Оптическая стабилизация изображения SteadyShot помогает минимизировать внешний вид дрожания камеры для более резких снимков при съемке в ручную с более медленными выдержками. Эта система стабилизации также может сочетаться с стабилизацией изображения с сенсором переключения для более эффективного управления размытием камеры. Линейный электродвигатель для автофокуса и внутренняя фокусировка обеспечивают быструю и точную работу автофокуса и обеспечивают точную и бесшумную фокусировку во время записи видео. Пыле-и влаго-герметичный дизайн лучше позволяет работать в ненастных условиях и прорезиненные контрольные кольца извлекают выгоду в более холодных температурах. Закругленная семилепестковая диафрагма способствует приятному качеству боке при использовании методов селективной фокусировки. Sony 16-35 f4 Zeiss Vario-Tessar T * FE 16-35 мм f/4 ZA OSS Lens

Характеристики

Предназначение
Камера
Размер УФ фильтра объектива
72 мм
Модель Сони
Vario-Tessar T FE 16-35MM F4 ZA OSS
Полный кадр
Да
Начало производства
2014
Максимальная апертура
F/4.0
Количество диафрагменных лезвий
7 Лезвий
Тип фокусировки
Широкоугольный зум-объектив
Тип
Зум-объектив
Тип объектива
Автоматический
Максимальное увеличение
0.160 раз
Тип сцены
Путешествия / Человек / Пейзаж
Режим фокусировки
AF
Минимальная апертура
F22.0
Бренд
Sony
Тип стабилизации объектива
OSS

Фото и видеокамеры

Для покупки товара Sony 16-35 f4 Zeiss Vario-Tessar T * FE 16-35 мм f/4 ZA OSS Lens нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории электроника или фото и видеокамеры то перейдите по ссылкам вверху страницы.