380V цилиндр из нержавеющей стали вращающийся гранулятор полосы гранулы вращающийся гранулятор 1 шт

380V цилиндр из нержавеющей стали вращающийся гранулятор полосы гранулы вращающийся гранулятор 1 шт

Цена: $4598
есть в наличии

Описание

380V цилиндр из нержавеющей стали вращающийся гранулятор полосы гранулы вращающийся гранулятор 1 шт

Гранулы грануляторная машина цилиндр из нержавеющей стали вращающийся гранулятор

Ленточные гранулы вращающаяся грануляционная машина 380 В

Если у вас есть что-то еще, чтобы понять, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы ответим вам внимательно.

Информация об изделии

380V цилиндр из нержавеющей стали вращающийся гранулятор полосы гранулы вращающийся гранулятор 1 шт380V цилиндр из нержавеющей стали вращающийся гранулятор полосы гранулы вращающийся гранулятор 1 шт380V цилиндр из нержавеющей стали вращающийся гранулятор полосы гранулы вращающийся гранулятор 1 шт380V цилиндр из нержавеющей стали вращающийся гранулятор полосы гранулы вращающийся гранулятор 1 шт

XL-300 шлама вращающийся гранулятор-цилиндрический гранулятор

Во-первых, вращающийся гранулятор:

XL вращающийся гранулятор имеет высокую скорость формования, красивый внешний вид, автоматический разряд, избегает повреждения частиц, вызванных искусственным разрядом, и подходит для фиксированной обработки. Машина подходит для аптеки, химической промышленности, продуктов питания, традиционной китайской медицины гранул, продуктов, твердых напитков, куриных эссенций и других грануляций с вязкостью материалов. Слегка влажный порошок можно измельчать в частицы, а отходы и Сухие Кусочки также можно измельчить и свернуть в гранулы.

Эта машина подходит для фармацевтических, пищевых, химических, пестицидов, удобрений, легкой промышленности и других промышленности. Влажная пудра заземлена в частицы различных размеров и может также использоваться для измельчения сухого порошка, который был уплотнен в блоки до нужного размера.

Машина проста в эксплуатации, проста в обслуживании, проста в очистке, и детали, которые контактируют с материалом, изготовлены из нержавеющей стали, чтобы убедиться, что материал не дегенерат, обесцвечивание, может быть выбран в соответствии с потребностями диафрагмы Ситовой трубки, и может быть автоматически разряжен, Уменьшение искусственного разряда привело к разбитым частицам.

Во-вторых, вращающийся гранулятор технические параметры

Модель оборудования: XL-300

Диаметр сита: 270 мм

Диафрагма цилиндра сита: 1,0-3,0 мм (Выберите один из размеров)

Скорость резака: 60 об/мин

Количество резаков: 2 группы

Выход грануляции: 100 ~ 250 кг

Мощность мотора: 5.5kw

Скорость двигателя: 960 об/мин

Вес нетто машины: около 350 кг

Размер машины: 800*600*1050 л * Ш * В (мм)

Материал оборудования: вся нержавеющая сталь

Примечание: есть различия в выходе оборудования из-за различных материалов, разряжения частиц и влажных и сухих продуктов;

Удовлетворенности наших клиентов:

Если вы выберете «способ доставки продавца», мы поможем вам организовать доставку по морю и доставку в ваш ближайшее морской порт!

Если доставка по морю, после прибытия морского порта назначения, покупатель должен оплатить расходы на порт назначения (например, расходы на обработку терминала, расходы на документы, расходы на хранение, и т. Д.), налог, чтобы сделать таможенное оформление и забрать товары.

Если вы выбираете DHL/ARAMEX/FedEx, и т. Д., мы поможем вам организовать доставку через Международный Экспресс-доставку и непосредственно на ваш адрес

(От двери до двери)!

Если доставка курьером, после прибытия, покупатель должен оплатить только налог.

Покупатели должны тщательно проверить посылку/товар перед подписанием получения товара.

Если есть какие-либо повреждения, пожалуйста, свяжитесь с вашим местным ARAMEX/DHL/FedEx, чтобы спросить жалобы и претензии или пожалуйста

Свяжитесь с нами в течение 24 часов.

Примечание: Если ваша область является удаленной, вам необходимо будет добавить отдельную плату.

Примечание: Когда посылка прибудет на таможню, пожалуйста, оплатите налог и выберите посылку,

Мы не несем ответственности за любые таможенные пошлины или налог на импорт

Пожалуйста, обратите внимание ниже:

Если вы выберете «способ доставки продавца» (368,42 usd), мы поможем вам организовать доставку по морю и доставку в ваш ближайшее морской порт!
Если доставка по морю, после прибытия морского порта назначения, покупатель должен оплатить расходы на порт назначения (например, расходы на обработку терминала, расходы на документы, расходы на хранение, и т. Д.), налог, чтобы сделать таможенное оформление и забрать товары.

Если вы выберете DHL/ARAMEX/FedEx, TNT, UPS, и т. д., мы поможем вам организовать доставку по международной экспресс-доставке и непосредственно по вашему адресу (от двери до двери)!

1) для того, чтобы защитить ваши товары и избежать каких-либо повреждений от процесса доставки, когда вы получаете посылку, покупатели должны тщательно проверить пакет/товары перед подписанием получения товара.
Если есть какие-либо повреждения, пожалуйста, свяжитесь с вашим местным ARAMEX/DHL/FedEx, чтобы спросить жалобы и претензии или, пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 24 часов. затем сделайте фотографии поврежденной машины и упаковки, Немедленно отправьте нам сообщение, мы поможем вам решить проблемы.

2) Если у вас есть какие-либо проблемы с продуктом или доставкой, пожалуйста, дайте нам возможность решить любую проблему. Мы со всей серьезностью подходим к ситуациям, когда вы сталкиваетесь с проблемами или испытываете разочарование, и делаем все возможное, чтобы решить эти вопросы.

3) и ваши отзывы очень важны для нашего магазина, если вы удовлетворены нашим продуктом и нашим сервером, после того, как вы подтвердите этот заказ, пожалуйста, оставьте нам положительные отзывы и 5 звезд, мы также дадим вам «идеальный 5 звезд»,

Когда вы измеряете время доставки, пожалуйста, примите во внимание международный транспорт. Ваше одобрение поможет нам с большей уверенностью развивать бизнес и повысить качество предоставляемых услуг.

Декларирование, которое поможет вам уменьшить или избежать налога на импорт.380V цилиндр из нержавеющей стали вращающийся гранулятор полосы гранулы вращающийся гранулятор 1 шт

Характеристики

Напряжение (В)
380 В
Номер модели
XL-300
Бренд
LZHZXY
Мощность (Вт)
5.5kw
Особенности
other
Сертификация
other
Sieve cylinder diameter
270mm
Cutter speed
60rpm
Number of cutters
2 groups
Granulation yield
100~250kg
Motor power
5.5kw
Motor speed
960rpm
Weight about
350kg
Machine size about
800*600*1050mm
Voltage
380V
Frequency
50Hz

Кухонные принадлежности

Для покупки товара 380V цилиндр из нержавеющей стали вращающийся гранулятор полосы гранулы вращающийся гранулятор 1 шт нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или кухонные принадлежности то перейдите по ссылкам вверху страницы.