1pcCommercial автоматическая для мяса таблетка формовочная машина из нержавеющей стали домашний электрический фрикадельница овощей свиная

1pcCommercial автоматическая для мяса таблетка формовочная машина из нержавеющей стали домашний электрический фрикадельница овощей свиная

Цена: $491
есть в наличии

Описание

1pcCommercial автоматическая для мяса таблетка формовочная машина из нержавеющей стали домашний электрический фрикадельница овощей свиная

Коммерческая Автоматическая мясная таблетка формовочная машина из нержавеющей стали домашняя электрическая фрикадельница машина овощная ГОВЯЖЬЯ свинина таблеточная машина

Показ изображения

1pcCommercial автоматическая для мяса таблетка формовочная машина из нержавеющей стали домашний электрический фрикадельница овощей свиная1pcCommercial автоматическая для мяса таблетка формовочная машина из нержавеющей стали домашний электрический фрикадельница овощей свиная1pcCommercial автоматическая для мяса таблетка формовочная машина из нержавеющей стали домашний электрический фрикадельница овощей свиная1pcCommercial автоматическая для мяса таблетка формовочная машина из нержавеющей стали домашний электрический фрикадельница овощей свиная1pcCommercial автоматическая для мяса таблетка формовочная машина из нержавеющей стали домашний электрический фрикадельница овощей свиная1pcCommercial автоматическая для мяса таблетка формовочная машина из нержавеющей стали домашний электрический фрикадельница овощей свиная1pcCommercial автоматическая для мяса таблетка формовочная машина из нержавеющей стали домашний электрический фрикадельница овощей свиная

Параметры продукта

Наименование: автоматическая формовочная машина для фрикаделек

Номер товара: GL1235

Напряжение: 220 V

Мощность: 0.75KW

Материал: нержавеющая сталь

Производство: 180-220/мин

Вес: 60 кг

Размер продукта: 730*300*1000 мм

Три формы Размеры: 2/2. 5/3 см
Примечание:По умолчанию является 2/2. 5/3 см, если вам нужен другой размер, пожалуйста, свяжитесь с нами, спасибо!

Особенности:

1. Он может производить свиные шарики, говяжьи шары, большие фрикадельки, куриные фрикадельки, эластичные фрикадельки, рыбные фрикадельки, хаочжоу фрикадельки, обычные фрикадельки и другие фрикадельки.

2. Таблетки зеленого пигмента шпината, таблетки моркови, грибные фрикадельки, шарики тофу и другие овощные шарики.

3. Размер фрикадельки регулируется, кожа гладкая и хрустящая, и популяция ароматная.

4. Машина проста в эксплуатации и хорошо формируется.

Инструкции по использованию:

1, машина должна быть размещена в стабильном месте, подключена к мощности и земле, для обеспечения безопасности, машина оборудована мощностью 750 Вт мотора, рулевого управления: против часовой стрелки.

2. Машина должна быть очищена перед использованием. Эта машина является подходящей машиной. Метод работы фрикадельницы: во-первых, мясо перемешивается в мясную суспензию мясорубкой, а затем помещается в формовочную машину для переработки.

3, есть переключатель регулировки громкости мяса на правой стороне бочки, который можно использовать для регулировки округлости фрикадельков.

4, чтобы поместить Большой Таз под рот фрикадельки, а затем теплой водой или непосредственно в горшок.

5, положите пюре в ведро для мяса, прежде чем вы сможете загрузиться

Примечание: Если ваша область является удаленной, вам нужно будет добавить отдельную плату.

Примечание: Когда посылка прибыла на таможню, пожалуйста, оплатите налог и возьмите посылку,

Мы не несем ответственности за любые таможенные пошлины или налог на импорт

Обратите внимание, как показано ниже:

Если вы выберете «способ доставки продавца» (368,42 usd), мы поможем вам организовать доставку морским путем и доставку в ваш ближайший морской порт!
Если доставка по морю, после прибытия в морской порт назначения, покупатель должен оплатить сборы за порт назначения (такие как сборы за обработку терминалов, сборы за документы, сборы за хранение и т. Д.), налог, чтобы сделать таможенное оформление и забрать товары.

Если вы выбираете DHL/ARAMEX/FedEx, TNT, UPS, и т. Д., мы поможем вам организовать доставку международной экспресс-доставкой и прямой доставкой по вашему адресу (от двери до двери)!

1) чтобы защитить ваши товары и избежать каких-либо повреждений от процесса доставки, когда вы получаете посылка, покупатели должны тщательно проверить посылка/товар перед подписанием получения товара.
Если есть какие-либо повреждения, пожалуйста, свяжитесь с вашим местным ARAMEX/DHL/FedEx, чтобы спросить жалобы и претензии или, пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 24 часов. затем сделайте фотографии поврежденной машины и посылка, Немедленно отправьте нам сообщение, мы поможем вам решить проблемы.

2) Если у вас есть какие-либо проблемы с товаром или доставкой, пожалуйста, дайте нам возможность решить любую проблему. Мы со всей серьезностью подходим к ситуациям, когда вы сталкиваетесь с проблемами или испытываете разочарование, и делаем все возможное, чтобы решить эти вопросы.

3) и ваши отзывы очень важны для нашего магазина, если вы удовлетворены нашим продуктом и нашим сервером, после того, как вы подтвердите этот заказ, пожалуйста, оставьте нам положительные отзывы и 5 звезд, мы также дадим вам "идеальный 5 звезд",

Когда вы оцениваете время доставки, пожалуйста, примите во внимание международный процесс. Ваше одобрение поможет нам с большей уверенностью развивать бизнес и повысить качество предоставляемых услуг.

1pcCommercial автоматическая для мяса таблетка формовочная машина из нержавеющей стали домашний электрический фрикадельница овощей свиная

Характеристики

Напряжение (В)
220 В
Бренд
LZHZXY
Мощность (Вт)
0.75KW
Особенности
automatic meatball forming machine
Сертификация
other
Аксессуары
other
Product Name
automatic meatball forming machine
product number
GL1235
Material
Stainless steel
Production
180-220pcs / min
Weight
60kg
Product size
730*300*1000mm
Three mold sizes
2/2.5/3cm

Кухонные принадлежности

Для покупки товара 1pcCommercial автоматическая для мяса таблетка формовочная машина из нержавеющей стали домашний электрический фрикадельница овощей свиная нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или кухонные принадлежности то перейдите по ссылкам вверху страницы.