220 В мини Нержавеющая сталь Cotton Candy чайник Электрический бытовой DIY сахар машина сладкий, Еда процессоры машины

220 В мини Нержавеющая сталь Cotton Candy чайник Электрический бытовой DIY сахар машина сладкий, Еда процессоры машины

Цена: $52.33
есть в наличии

Описание

Адаптер штекер EU/US/BS предусмотрен

Для каждой штекерной продукции.

Любые другие интересы, пожалуйста, свяжитесь с этим предприятием

Со мной в любое время!

Параметры продукта:

Мощность: 220 В
Мощность: 450 Вт
Как использовать?
1. вынуть машину из коробки и удалить всю упаковку
2. вымыть пластину и пластиковый сосуд в воде, затем сохранить ее сухой
3. Коннет приспособлений для адаптации и оболочки
4. при установке turnplate, сохраняйте вниз (неправильная установка заставит машину остановить работу или встряхнуть)
5. Поставьте машину в гладкое место
6. включите его на
7. нажмите переключатель для предварительной подогреваемой машины в течение 1-2 минут, затем выключите его. наблюдайте, работает ли машина proberly, пока она согревает
8. налить СПН сахара в середину турникеля, остановив вращение, И не Смешайте другие материалы
9. ручки бамбуковой палочки pr-бумажная палка, пусть они понижаться и тоталить вокруг пластикового сосуда несколько раундов, затем поставить палку по горизонтали и продолжать вращать над вертушкой до отделки
Моя метод:
При стирке и поддержании тела и оболочки машины, используя мягкую ткань, будьте осторожны, чтобы избежать повреждения поверхности деталей. по часовой стрелке вращает пластмассовый сосуд, делает его сечением из Корпус машины, положить в воду, затем стирать его мягкой тканью. сохраняет его после стирки. уберите вертушку от оси, поместите в воду, Вымойте его мягкой тканью, затем сохранить его Сухой.
Обратите внимание:
1. никаких прикосновений к проигрывателю, когда он работает, И даже не трогая, чтобы сделать это остановить быстрее после выключения машины, чтобы избежать горения или повреждения машины. не кладите руки в пластиковый сосуд или держите голову рядом с пластиковым сосуд
2. не используйте машину в состоянии сильного ветра, или cotthon конфеты не будут связаны хорошо
3. Не используйте машину в комнате с драгоценными рисунками и droplight
4. не ударяйте и не опускайте его на землю, чтобы избежать, он потеряет равновесие. при движении машины следует обработать весь корпус, а не пластмассовый сосуд
5. запрещать мойку от наездных масел
6. дети должны использовать машину только в сопровождении взрослых

220 В мини Нержавеющая сталь Cotton Candy чайник Электрический бытовой DIY сахар машина сладкий, Еда процессоры машины220 В мини Нержавеющая сталь Cotton Candy чайник Электрический бытовой DIY сахар машина сладкий, Еда процессоры машины220 В мини Нержавеющая сталь Cotton Candy чайник Электрический бытовой DIY сахар машина сладкий, Еда процессоры машины220 В мини Нержавеющая сталь Cotton Candy чайник Электрический бытовой DIY сахар машина сладкий, Еда процессоры машины220 В мини Нержавеющая сталь Cotton Candy чайник Электрический бытовой DIY сахар машина сладкий, Еда процессоры машины220 В мини Нержавеющая сталь Cotton Candy чайник Электрический бытовой DIY сахар машина сладкий, Еда процессоры машины

220 В мини Нержавеющая сталь Cotton Candy чайник Электрический бытовой DIY сахар машина сладкий, Еда процессоры машины

О доставке
1. мы можем отправить посылку китайской зарегистрированной почтовой почтой или зарегистрированной воздушной почтой Гонконга, e-Packet, Китай Express или Китай EMS, DHL, FedEx, UPS...
2. большинство стран могут получить посылку в течение 15 ~ 35 рабочих дней доставка через Китай зарегистрированный почтовый или HongKong registerd Post Air Mail или e-Packet.
3. DHL, FedEx, UPS доставка может доставить посылку в течение 1 ~ 8 рабочих дней для большинства стран.
4. EMS доставка обычно занимает 7 ~ 15 дней в бизнес-дни, (срок доставки дата зависит от экспресс-заказа клиента собственной страны).
5. POS Малайзия Доставка & Почта Китая обыкновенный небольшой пакет плюс оба без отслеживающей информации.
6. если вы не получили посылку в течение 30 дней после отправки посылки, пожалуйста, свяжитесь с нами. мы могли бы отследить доставку и вернуться к вам, как только посибе с ответом. наша цель-удовлетворение клиентов ~!
7. импортные пошлины/налоговая плата/сборы не включены в цену товара или стоимость доставки, эти обвинения-ответственность покупателей.
8. Все заказы ususally могут быть отправлены в течение 3 рабочих дней после получения платежа cleanred.
220 В мини Нержавеющая сталь Cotton Candy чайник Электрический бытовой DIY сахар машина сладкий, Еда процессоры машины
F & Q
Вопрос: Как я плачу за покупку?
A: Мы принимаем кредитную карту, перевод TT, Western Union, MoneyGram и другие способы оплаты. Если вы затрудняетесь с оплатой, пожалуйста, свяжитесь с нами за помощью.
Вопрос: Есть ли гарантия на товары, которые я купил?
A: Мы предоставляем гарантию на один год, но все расходы на доставку должны быть оплачены клиентами.
В: я получил посылку сломан, что я могу сделать сейчас?
О: пожалуйста, свяжитесь с нами во-первых, мы могли бы дать вам разрешение сразу. (Не открывайте Никаких споров и не дайте мне негативный отзывы первым.)
В: Я реселлер. хотелось бы купить много кусочков вашего товара, какая оптовая цена?
A: Привет, спасибо за Ваш запрос, если вы хотели бы купить большое количество, пожалуйста, отправьте по электронной почте нам, мы дадим вам лучшую цену, спасибо!
О отзывы
По достоинству оценены все положительные отзывы.
Если вы удовлетворены нашим сервисом и продуктами, пожалуйста, оставьте нам положительный отзывы. Это самое важное для нас.
ЯЕсли вы имеете какие-либо проблемы, когда вы получили посылку, пожалуйста, свяжитесь с нами сначала, а не оставьте отрицательный отзывы. Просто отрицательный или нейтральный отзывы не решит проблему.

220 В мини Нержавеющая сталь Cotton Candy чайник Электрический бытовой DIY сахар машина сладкий, Еда процессоры машины220 В мини Нержавеющая сталь Cotton Candy чайник Электрический бытовой DIY сахар машина сладкий, Еда процессоры машины220 В мини Нержавеющая сталь Cotton Candy чайник Электрический бытовой DIY сахар машина сладкий, Еда процессоры машины

Характеристики

Аксессуары
Полноразмерная труба подачи
Номер модели
Yuyan
Материал
Нержавеющая сталь
Сертификация
Европейский сертификат соответствия / 3C
Напряжение (В)
220 В
Особенности
Cotton Candy Maker
Мощность (Вт)
450W

Кухонные принадлежности

Для покупки товара 220 В мини Нержавеющая сталь Cotton Candy чайник Электрический бытовой DIY сахар машина сладкий, Еда процессоры машины нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или кухонные принадлежности то перейдите по ссылкам вверху страницы.