Коммерческих антипригарным Электрический Сердце Форма Poffertjes машины 100 шт./партия Мини блин гриль Maker 110 В 220 В Фирменная Новинка

Коммерческих антипригарным Электрический Сердце Форма Poffertjes машины 100 шт./партия Мини блин гриль Maker 110 В 220 В Фирменная Новинка

Цена: $418.5
есть в наличии

Описание

Коммерческая антипригарная электрическая машина в форме сердца Poffertjes 100 шт./партия Мини блинница гриль производитель 110 В 220 В новый бренд
Технические детали
Модель: NP-939
Мощность 3200 W
Poffertjes пресс-форма размер 40 x40
Размеры570*540*190 мм
N.W.24Кг
Корпус из нержавеющей стали
Особенности
Мини-блинница poffertjes гриль, в форме сердца, 100 шт крошечные вафельные формы в одном лотке.
Антипригарная варочная поверхность, оснащенная литым алюминием.
Этот продукт разработан из нержавеющей стали, роскошный внешний вид дизайн, вся структура безопасности разумная.
Выпечки poffertjes вафельные с электрическим нагревательным управлением и алюминиевые формы с высокой теплопроводностью.
С преимуществами чистой, санитарной, легкой эксплуатации и энергосбережения.
Этот продукт может широко использоваться в организации, школе, ресторана, цехах по переработке кафетерия и отдельных ресторанов, делая забавные вкусные вафли блинчики.
Коммерческих антипригарным Электрический Сердце Форма Poffertjes машины 100 шт./партия Мини блин гриль Maker 110 В 220 В Фирменная НовинкаКоммерческих антипригарным Электрический Сердце Форма Poffertjes машины 100 шт./партия Мини блин гриль Maker 110 В 220 В Фирменная НовинкаКоммерческих антипригарным Электрический Сердце Форма Poffertjes машины 100 шт./партия Мини блин гриль Maker 110 В 220 В Фирменная НовинкаКоммерческих антипригарным Электрический Сердце Форма Poffertjes машины 100 шт./партия Мини блин гриль Maker 110 В 220 В Фирменная НовинкаКоммерческих антипригарным Электрический Сердце Форма Poffertjes машины 100 шт./партия Мини блин гриль Maker 110 В 220 В Фирменная Новинка


Доставка:
Доставка компанией UPS TNT DHL EMS или FedEx.
Способы оплаты:
1. Мы принимаем оплату через AliExpress здесь.
2. на Aliexpress.com доступно множество различных способов оплаты, таких как кредитные карты, банковские переводы в реальном времени, офлайн-платежи (банковские переводы и Western Union). Вы можете выбрать любой самый удобный для вас способ доставки. Для защиты ваших интересов ваш платеж будет временно удерживаться AliExpress и не будет передан продавцу, пока вы не получите свой заказ и не будете удовлетворены им.
Пожалуйста, обратите внимание: доставка не включает пошлины, локатл налоги или любые другие сборы за импорт.
Политика Возврата/Возврат:
1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 10 дней, чтобы вернуть его с даты его получения. Если этот товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается использованным, и мы не выдадим вам возврат или замену. НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ!
2. Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата, и ваш AliExpress ID.
3. Наша продукция непосредственно с завода, нет среднего человека, нет высокой отметки, так что мы можем предоставить качественные товары по очень конкурентоспособной цене. Кроме того, мы предоставим вам скидку, если вы разместите большой заказ.
4. Стоимость обратной доставки оплачивается покупателем.
Отзывы:
Поскольку ваши отзывы очень важны для развития нашего бизнеса, мы искренне приглашаем вас оставить положительные отзывы 5 звезд для нас, если вы удовлетворены нашим продуктом и обслуживанием. Если вы не удовлетворены нашим продуктом или сервисом, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, прежде чем дать неположительные отзывы или спор, мы решим проблему как можно скорее. это займет всего 1 минуту. Большое спасибо :)

Характеристики

Номер модели
NP939
Сменные пластины
Вафельница / Форма для тортов / Poffertjes Grill
Мощность (Вт)
1000-1500 Вт
Сертификация
Европейский сертификат соответствия
Особенности
Ненагревающаяся поверхность / Регулятор температуры / Варочная поверхность с антипригарным покрытием
Классификация
Вафельницы
Color
Silver / Black
Non-stick Pan
Yes
Gas Type or Electric Type
Electric Type
How many in one batch
100pcs
Stainless Steel Body
Yes
Waffle shape
Heart shape

Кухонные принадлежности

Для покупки товара Коммерческих антипригарным Электрический Сердце Форма Poffertjes машины 100 шт./партия Мини блин гриль Maker 110 В 220 В Фирменная Новинка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или кухонные принадлежности то перейдите по ссылкам вверху страницы.