1500L/h Undersink 0,01 микрон полые волокно UF memebrane замена/картридж с Пищевая ценность ПВХ

1500L/h Undersink 0,01 микрон полые волокно UF memebrane замена/картридж с Пищевая ценность ПВХ

Цена: $30
есть в наличии

Описание

Эта фильтрующая мембрана подходит для UF водоочистителя с размером& Phi; 102/130*695Модель QY-GS1500 только в том случае,

И& Phi; 114/170/780 модель QY-GS2500LS

Для получения специального размера, пожалуйста, свяжитесь с нами перед размещением заказа;

UF мембранная технологическая Таблица параметров
МодельGS-1500UF
СтруктураВода течет сВнутри к снаружиПолого волокна
Размер (мм)90*640
Корпус материалАБС-пластик
Полое волокно OD (мм)0,9 ~ 1,11,6 ~ 1,8
Мембранного материалаПВХ (сплав ПВХ)
Защитный раствораЕда класс сухой лак
Сохранение паяльная станцияСухой
Время сохранения18 месяцев
Отсек молекулярной массы (Дальтон)50000D
Режим работыПолная фильтрация/фильтрация поперечного потока
Клейкий материалЕда класс эпоксидной смолы
Мембрана для конструктивные особенностиГидрофильный двойной плотный слой
Максимальное давление на входе (МПа)0,6
Максимальное перемембранное давление (МПа)0,2
Номинальное рабочее давление (МПа)0,05 ~ 0,4
Атмосферное испытательное давление (МПа)0,15
Давление промывки спины (МПа)0,2
Приложенная температура (°C)2 °C ~ 45 °C
Площадь мембраны (м²)2,25
Количество полых волокон (шт)1700
Стандартный дизайн потока воды (М м²/ч)220 ~ 260
Расчетный общий объем чистой воды (л/м2)20000 ~ 22000
Диапазон PHДля детей от 2 до 11
Непрерывная максимальная концентрация остаточного хлора (мг/л)70
Кратковременная максимальная концентрация хлора (мг/л)200
Произведенная мутность воды (при мутности сырой воды 70 NTU)0,1
Защита состояния-20 °C-45 °C

Важные

1. Мы обычно обрабатываем ваш заказ в течение 12-48 часов после оплаты, лучше вы проверите ваш адрес электронной почты в течение этого времени, если у нас есть другая информация, необходимая от вас.

2. Мы не можем доставитьПочтовый индекс ящикаИ мы не можем доставить без вашего контактного телефонного номера.

3. Чтобы убедиться, что телефон и адрес, который вы оставили, верны, мы доставим только по адресу, который вы оставили в системе AliExpress.
4. Для бразильского клиента, пожалуйста, сообщите нам ваш налоговый номер(Номер CNPJ или номер CPF),Или мы не можем обработать ваш заказ.

5. Для покупателей из России, пожалуйста, выберитеEMSКак способ доставки, другая транспортная компания не может оформить таможенную очистку.

Оплата

В настоящее время система AliExpress принимает Western Union, T/T, escrow, moneybooker, кредитную карту; если вы хотите оплатить другими способами, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы проверить специально;

Доставка

Отгрузка будет осуществлена в течение 2 рабочих дней после оплаты, если информация о покупателе и адрес доставки будут подтверждены. Пожалуйста, предоставьте правильный почтовый код и действительный номер телефона, чтобы избежать задержки в доставке.

1) мы обычно отправляем DHL, FedEx, UPS или EMS-мы выбираем наиболее экономичный способ для вас.

2)Покупатели из следующих регионов или стран, пожалуйста, проверьте у нас стоимость доставки специально перед оплатой (включая все товары бесплатной доставки), в противном случае мы не организуем доставку, даже если ваша оплата была произведена; россия, Беларусь, Украина, узбекский, Бразилия, Южная Америка, Африка, Ближний Восток, И отдаленные страны или области на веб-сайте DHL/UPS;

3) если покупателю нужна посылка, которая будет доставлена определенной курьерской службой или другим Экспресс-способом, пожалуйста, свяжитесь с нашими продавцами, чтобы скорректировать цену перед оплатой.

4) небольшая посылка в пределах 2.0kgs, как правило, отправляется почтой Почта Китая/HK post/Сингапура, как указано или согласовано заказчиком.

5) Мы не отправляем в APO/FPO, p. O BOX адреса.

6) за исключением платы за удаленную область, за адреса, указанные в удаленных областях на веб-сайте DHL/UPS, взимается дополнительная $30 США. Пожалуйста, сверьтесь с нашими продажами перед оплатой.

7) Время в пути (только для справки)

Способ доставки Время доставки (рабочие дни)
2-3От 3 до 7 лет7-10 дней,10-2020-30> 30
UPSБезопасный и быстрый способ30%60%10%
DHLБыстрая и низкий тариф5%80%15%
FedExБезопасный и экономичный5%60%35%
EMSНадежная доставка и низкие тариф5%30%50%15%
Post Airmail (заказное, Авиапочта)Дешевый, но медленный 3%30%60%7%

Налог на импорт

Мы не несем ответственности за любой налог на импорт, таможенную пошлину или таможенную задержку. Если посылка возвращается нам из-за отказа покупателя оплатить вышеуказанные сборы, мы не будем повторно отправлять посылку, пока покупатель не завершит эти сборы и не оплатит все расходы на возврат и повторную отправку. Покупатель не может отменить заказ или запросить возврат средств на основании вышеуказанных причин.

Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь нашим покупателям минимизировать риск уплаты налогов. Как наш опыт, 90% может связаться с покупателем без уплаты каких-либо налогов, например, указать товар как образец или подарок, но вы все еще находите, что цена ниже, чем стандартная, даже вы выбрали, чтобы оплатить таможню!

Возврат и гарантия

-Все товары хорошо упакованы, абсолютно новые, никогда не используются, не отремонтированы.

-Все продажи являются окончательными, если товар не будет обнаружен дефектом в течение 7 дней с момента получения товара. Если это чехол, товар будет заменен или возвращен деньги по усмотрению продавца.

-Покупатель должен предоставить фотографии или видео и другие доказательства продавцу, если товар обнаружен дефектом.

-Мы предлагаем 14 дней гарантии. Если вы обнаружите, что товар не соответствует описанию или не работает, пожалуйста, предложите продавцу доказательства, мы вернем вам деньги после получения возвращенного товара. Пожалуйста, обратите внимание, что возврат средств по этому товару оплачивается в 10% раз, и покупатель несет ответственность за возврат почтовых отправлений. Пожалуйста, поймите, что стоимость доставки и обработки в этом аукциона не возвращается. Это не является предметом переговоров.

-Для всех возвратов покупатель должен оплатить обратную доставку, в то время как мы оплатим за отправку вам замененного товара.

-Все возвраты должны иметь предварительное разрешение. Пожалуйста, обратите внимание, что мы не примем возврат, который не был авторизован нами. Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем вернуть товар.

Отзывы

Мы зависим от удовлетворенности наших клиентов для достижения успеха. Поэтому ваши отзывы очень важны для нас.

Если вы удовлетворены товаром и нашим обслуживанием, пожалуйста, оставьте нам положительные отзывы, и мы сделаем то же самое для вас.

Мы заботимся о наших уважаемых клиентах и понимаем, какие у вас могут быть проблемы и недовольства. Если у Вас возникли какие-либо проблемы в процессе доставки или какие-либо проблемы с товаром, пожалуйста, дайте нам возможность решить проблемы, и мы искренне постараемся сделать все возможное, чтобы решить все проблемы для вас как можно скорее.

Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставлять отрицательные отзывы, мы найдем решение для удовлетворения ваших требований и повышения удовлетворенности.

Характеристики

Тип
части водоочистителя
Номер модели
QY-GS1500UF
0.01Micron
precision
Membrane material
PVC(Alloy PVC)
Protective solute
Food grade dry lacquer
Maximum inlet pressure(Mpa)
0.6

Запчасти для бытовой техники

Для покупки товара 1500L/h Undersink 0,01 микрон полые волокно UF memebrane замена/картридж с Пищевая ценность ПВХ нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или запчасти для бытовой техники то перейдите по ссылкам вверху страницы.